Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Головоломка (Inside Out)

[B]Ваша оценка анимационному фильму "Головоломка"?[/B]  

559 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваша оценка анимационному фильму "Головоломка"?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Наиболее понравившаяся эмоция в мультфильме?
      0
    • Радость
    • Печаль
    • Страх
    • Брезгливость
    • Гнев
    • Бинго-Бонго
    • Опрос №3: Лучший мультфильм режиссера Пита Доктера?
      0
    • Корпорация монстров (2001)
    • Вверх (2009)
    • Головоломка (2015)


Рекомендуемые сообщения

мульты не смотрю примерно с детства.

пришлось глянуть несколько, когда росло дитё. дитё выросло и мульты я снова не смотрю, хотя очень ценю спанчбоба.

так вот мне говорили, что головоломка круче валли.

я посмотрела валли из-за эко-тематики и была в дичайшем восторге (мультипликация не противная, но самое главное - вложенные идеи). это второй мульт после "острова сокровищ" которому у меня стоит высокая оценка.

 

таки что скажут уважаемые со-сайтники - стоит ли взять себя в руки, пересилить неприязнь и сходить на головоломку? постеры видела, стиль отрисовки персонажей не нравится. как там со смыслом? есть ли приличная фабула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульты не смотрю примерно с детства.

пришлось глянуть несколько, когда росло дитё. дитё выросло и мульты я снова не смотрю, хотя очень ценю спанчбоба.

так вот мне говорили, что головоломка круче валли.

я посмотрела валли из-за эко-тематики и была в дичайшем восторге (мультипликация не противная, но самое главное - вложенные идеи). это второй мульт после "острова сокровищ" которому у меня стоит высокая оценка.

 

таки что скажут уважаемые со-сайтники - стоит ли взять себя в руки, пересилить неприязнь и сходить на головоломку? постеры видела, стиль отрисовки персонажей не нравится. как там со смыслом? есть ли приличная фабула?

 

Да, сходите. По моему, это уровень Валли. Я все еще не могу определить, что же лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на это мы променяли бразильского лётчика? Через неделю после просмотра вспоминается только это. Скучновато, но идея решает, конечно. Семёрка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульты не смотрю примерно с детства.

пришлось глянуть несколько, когда росло дитё. дитё выросло и мульты я снова не смотрю, хотя очень ценю спанчбоба.

так вот мне говорили, что головоломка круче валли.

я посмотрела валли из-за эко-тематики и была в дичайшем восторге (мультипликация не противная, но самое главное - вложенные идеи). это второй мульт после "острова сокровищ" которому у меня стоит высокая оценка.

 

таки что скажут уважаемые со-сайтники - стоит ли взять себя в руки, пересилить неприязнь и сходить на головоломку? постеры видела, стиль отрисовки персонажей не нравится. как там со смыслом? есть ли приличная фабула?

Сходить стоит в любом случае. Но лично у меня такого же восторга, как на ВАЛЛИ не было. Смысл, фабула - все разумеется есть. Как и всегда у Пиксара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, такого же восторга как на ВАЛЛИ не было, я вот обманулся трейлером, думал будут у родителей эмоции тоже будут показывать, но ошибся. Но с ребенком сходить можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный мультфильм, один из лучших у Pixar. Для меня - после ИИ3 и Валли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала отсылка-цитата к "Китайскому кварталу". -)

Это там, где про облачный город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знал) Я так и предполагал)

 

А квартал видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Пиксар. Такого переполнения эмоциями давно не было. Я плакал, а потом смеялся. Это доброе, умное, искреннее - просто чудесное произведение. Одно из лучших не просто за долгое время.

 

В любом случае, независимо от эмоций, это отлично сделанное, с вниманием к деталям, киношными отсылками, и отличным сценарием. По компонентам тут все просто идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм переносит в мир детства и детских эмоций, заставляет вспомнить себя-ребёнка и ещё больше полюбить своих детей.

Очень много черствого, глупого и пустого в мире вокруг нас. А этот мульт - как глоток воздуха. Идите семьями! Я уверен, не пожалеете.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на мульт снова, на этот раз в 2D.

Мнение не изменилось: шедевр, лучшее творение Pixar и, возможно, лучший фильм этого года. Думаю, потом еще возьму на blu-ray, когда выйдет, чтобы был в домашней коллекции.

Кстати, между 3D и 2D особой разницы не заметил. Пожалуй, от трехмерности этот мульт мало что получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на мультфильм. Честно сказать, у меня нет приличных слов чтобы в полной мере описать насколько мультфильм шедевр. ИМХО, это один из лучших мультфильмов вообще за все время, я с ЛЕГО не получал такого количества эмоций. Просто 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радуют последние отзывы (да и вообще большинство).

Очень жаль, что придется смотреть дома, осенью или когда там (минутка жалования, да)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил повторно. Также, ещё раз убедился, что Пиксар вновь сделали шедевр. Опять же заметил по реакции зала, что мульт гораздо больше понравился взрослой аудитории чем детской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Вверх худший в опросе? Это как вообще? Совершенно шедевральный мультик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Вверх худший в опросе? Это как вообще? Совершенно шедевральный мультик.

 

Нет ничего шедевральнее "Корпорации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего шедевральнее "Корпорации"

 

Корпорация один из главный переоцененых мультов Пиксара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Вверх худший в опросе? Это как вообще? Совершенно шедевральный мультик.

 

Опрос не на худшие, а на лучшие. Так что он один из лучших, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос не на худшие, а на лучшие. Так что он один из лучших, вот и все.

Да, согласен с вами. Студия Пиксар не перестаёт удивлять классными мультфильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация один из главный переоцененых мультов Пиксара.

 

Это чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как по нам с дочерью, фильм про девочку 6 лет, не старше.

Но клевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинго не эмоция, окститесь, куда его в опрос?

 

По сабжу. Задумка, как часто и бывает у Pixar, оригинальна - тем и интересна. Только почему меня больше тронула короткометражка перед мультом о вулканах, нежели конец ГОЛОВОЛОМКИ? Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил всей семьей. Все были очень довольны. Моя оценка 10/10.

Но Рататуй у меня все равно самый любимый у Pixar. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не очень понравился, слишком плаксивый фильм для детей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...