Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Так-с, в общем, проблема такая. Я общался на сайте КП посредством ЛС через мобильный бразуер (uc browser). Не очень важно, что именно через мобильный, но деталь, полагаю, нелишняя. В общем, каким-то злобным колдунством я отправил своего партнера по дискуссии в Черный список.

 

Естественно всплывающее окно мне это не показало (браузер-то мобильный), и естественно я догадался о произошедшем спустя какое-то (не скажу, что маленькое) время. И еще повезло, что именно этого человека отправил. Бывают люди, с которыми общаешься, во-первых, редко, во-вторых, - только на сайте, о них вообще не факт, что узнаешь, если заигноришь.

 

При этом если игнорить через функцию на самом сайте, то выплывает только маленькая табличка, которую так же можно не заметить. Краем глаза слышал, что такие случаи происходили с другими людьми.

 

Отсюда вопрос.

 

Нельзя ли сделать табличку при отправлении в черный список:

 

- большую

- по центру экрана

- в формате "вы точно хотите добавить данного пользователя в ЧС? да\нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данные минуты на сайте проблемы с добавлением отзывов? Три раза добавлял - якобы принято, однако в профиле не отображено. На четвертый раз решил перейти по ссылке "Отредактировать" в сообщении в всплывающем окне которое появляется после загрузки отзыва - перекидывает на пустую страницу 404
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что половинчатые оценки не нужны. Только будут путать картину и еще больше дробить общую оценку фильма. Ну неужели вам, как поклоннику кино, сложно поставить какому-нибудь фильму чуть больше или чуть меньше. Совесть вас что ли заест, спать будете плохо? Так или иначе половинчатые оценки ничего особенно не изменят. Это бессмысленное дополнение. Только бы свое самолюбие некоторым юзерам потешить..

А если появятся половинчатые оценки, то народ запросит возможность и десятичные выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что половинчатые оценки не нужны. Только будут путать картину и еще больше дробить общую оценку фильма. Ну неужели вам, как поклоннику кино, сложно поставить какому-нибудь фильму чуть больше или чуть меньше. Совесть вас что ли заест, спать будете плохо?

 

Вот смеетесь, а у меня уже четвертый год проблемы со сном. И попробуйте спихнуть это на что-то иное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались над тем, что у других начнутся проблемы со сном, если ввести систему половинчатых оценок?

 

P.S. Я тоже считаю, что это совершенно ни к чему. Нынешняя система очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались над тем, что у других начнутся проблемы со сном, если ввести систему половинчатых оценок?

 

P.S. Я тоже считаю, что это совершенно ни к чему. Нынешняя система очень удобная.

 

Ха. Право выбора вызывает у вас бессонницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. администрация сайта. Сообщал в данной ветке, а также детально скидывал через форму связи на сайте по поводу ошибок отображения/отсутствия у некоторых фильмов рейтинга томатов. Реакции - нет. Подскажите как мне еще помочь сделать вашу работу? На ваше жалование не претендую. Просто многолетняя любовь к сайту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему некоторым фильмам, которые уже вышли в прокат, нельзя поставить оценку? Вот, например, два фильма, у которых уже прошли премьеры, но оценить их я не могу:

http://www.kinopoisk.ru/film/733134/

и http://www.kinopoisk.ru/film/823435/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени (день или два), внешний вид страниц сайта изменился. Раньше, данные о фильме располaгались справа от постера, а еще правее - помещался список актеров. Теперь - всё одним столбиком, непосредственно под постером. Такое - в обоих браузерах: Opera, Explorer.

 

Вопрос к администрации: это временный сбой системы, или новый дизайн сайта? Если первое, то исправьте поскорее, пожалуйста, т.к. передвигать длиннющую 'простыню' очень неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени (день или два), внешний вид страниц сайта изменился. Раньше, данные о фильме располaгались справа от постера, а еще правее - помещался список актеров. Теперь - всё одним столбиком, непосредственно под постером. Такое - в обоих браузерах: Opera, Explorer.

 

Вопрос к администрации: это временный сбой системы, или новый дизайн сайта? Если первое, то исправьте поскорее, пожалуйста, т.к. передвигать длиннющую 'простыню' очень неудобно.

в хроме изменений не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени (день или два), внешний вид страниц сайта изменился. Раньше, данные о фильме располaгались справа от постера, а еще правее - помещался список актеров. Теперь - всё одним столбиком, непосредственно под постером. Такое - в обоих браузерах: Opera, Explorer.

 

Вопрос к администрации: это временный сбой системы, или новый дизайн сайта? Если первое, то исправьте поскорее, пожалуйста, т.к. передвигать длиннющую 'простыню' очень неудобно.

Firefox. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что мои голоса не влияют на рейтинг рецензий пользователей. Это глюк такой или меня забанили? Если второе, то почему? Я всегда слежу за своей адекватностью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по работе сайта отныне следует направлять в "Книгу жалоб и предложений" (раздел "Другие вопросы и комментарии") по ссылке ниже:

http://www.kinopoisk.ru/feedback/

 

На каждый вопрос будет дан оперативный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...