Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Раз есть темы про футбол и баскетбол, отчего бы не поговорить о хоккее, тем более сейчас в самом разгаре чемпионат мира. Наша команда, продемонстрировав невнятную бледную игру, умудрилась выйти в четвертьфинал с первого места в группе и не проиграть ни одного матча. Поэтому в очередной раз надеюсь на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыграют финнов, и проиграют в 1/2. Ну почему-то не верится, что наши могут выиграть. Хотя пожалуй самое пока достойное выступление со времен последней нашей победы в 1993 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей у нас закончился с отъездом звезд в НХЛ в конце 80-х, начале 90-х. Нет больше сыгранных звеньев, "фирменной советской" игры в пас... есть пара индивидуальностей, но один в поле не воин. Раньше мы выделялись, а теперь... как все. Будем надеяться, что пройдут дальше 1/4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ещё что!! Вчера моя сборная Латвии проиграла 9;1 Шведам. Теперь спокойно едут домой. А я таааак болела. :( Кстате Россия с Чехией играла или я чего то спутала??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='leeloo']это ещё что!! Вчера моя сборная Латвии проиграла 9;1 Шведам. Теперь спокойно едут домой. А я таааак болела. :( Кстате Россия с Чехией играла или я чего то спутала??[/QUOTE] Россия-Чехия - 2:1. Оле-оле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какой был хоккей, просто игра на ошибках друг друга. Парочка голов заслуживает повторного просмотра для начинающих мальчишек, для того, чтобы узнать как НЕ НАДО играть в хоккей. Но третий наш гол был шедевром - хотя Павла Дацюка уже давно и в НХЛ считают способным на чудо в любой момент, его голами наслаждаются и упиваются. Хорошо, что все так закончилось, но мой прогноз остается в силе - проиграем канадцам! ЗЫ: в субботу само собой буду поддерживать нашу сборную. А вдруг? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чесслово, такого судейского беспредела я не видел никогда: конадцы фолят на наших и наших же за это штрафуют :frown: ... если такое будет продолжаться дальше, нашим нужно проявить характер и попросту уйти с поля... судья, блин, ублюдок... :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']... если такое будет продолжаться дальше, нашим нужно проявить характер и попросту уйти с поля... [/QUOTE] Это называется "проявить характер"? Биться, биться и ещё раз биться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Это называется "проявить характер"? Биться, биться и ещё раз биться.[/QUOTE] Как только наши начинают биться - оп-па штраф, а канадцев за явные нарушения не трогают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши просто молодцы, отличные ребята! То что они проиграли, это не важно, они смотрелись отлично, догнать Канаду до 3-х шайб с таким судейством могут не все, если бы в первом тайме судили справедливо, то мы бы разгромили канадцев в "в пух и прах"! Давно я такого хоккея не видел, напряжённая игра была!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...