Перейти к содержанию

КИНОБАТТЛ: Песочница конкурсов

Для желающих поучаствовать  

  1. 1. Для желающих поучаствовать

    • САМИ КОНКУРСЫ ПРОХОДЯТ НА КИНОБАТТЛОВОМ РИНГЕ
      0
    • Если есть желание/готовность помочь с организацией - пишите
      0


Рекомендуемые сообщения

Тогда это надо задумывать изначально. Поскольку они могут получиться очень неравноценными.

 

Как раз присутствует элемент непредсказуемости, как жеребьевка в ЧМ по футболу. Притом никто не мешает поставить свою любимицу выше остальных. Я, к примеру, уверен, что в каждой подгруппе для меня найдется фаворитка.:D

Тупо поставить баллы от 1 до 10 или топ-20 не особо интригует.

 

Вот какая связь между красотой и вожделением? Красота - это то, к чему не смеешь прикоснуться, дабы не осквернить.

 

Оу, вот так, оказывается. Ну, вообще-то это была игра слов.

Изменено пользователем subic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, вообще-то это была игра слов.

Неужели? Можете дать определение игры слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марсо фотка топовая

 

Тогда почему заменена на посредственную? Слишком топовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все реально очень красивые как из них кому то 10, а комуто 6, а кому то вовсе 3 дать ума не приложу. Актрисы по красоте априори все на 100 из 10 тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка намбэ ту

 

kinopoisk.ru-Edwige-Fenech-3020740.jpg

 

Эдвиж Фенек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]607105[/ATTACH]

 

Герцог лови свою женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но здорово, что ты (выкать надоело, сорян) думаешь про возможные решения. Собственно, почему бы не попробовать самому их реализовать? Вот, например, у меня нет ни малейшего желания потом делать аналогичный турнир по актёрам, а спрос вроде имеется. Я же, когда говорю про "ок, делайте", не просто посылаю всех подальше; смысл в том, что я только за новых организаторов, который сделают новые конкурсы. Без проблем уступлю время и площадку + подскажу по каким-то оргвопросам, если понадобится.

По актерам у меня тоже нет желания проводить, это не моя идея была.

А по актрисам второй раз не вижу большого смысла.

 

Будет такая, Кристен Стюарт

Вот это реально странный выбор.

 

Я бы все таки выбрал фото когда она еще с длинными волосами была и цветное.

 

Они все реально очень красивые как из них кому то 10, а комуто 6, а кому то вовсе 3 дать ума не приложу. Актрисы по красоте априори все на 100 из 10 тянут.

Полностью согласен. В итоге все сведется что просто будут голосовать за тех актрис чьи фильмы больше нравятся мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это реально странный выбор.

Я бы все таки выбрал фото когда она еще с длинными волосами была и цветное.

 

А чего не выбрал?

Это же мой выбор, и если выбирать Стюарт с длинными волосами или короткими, я выберу короткие, с ними она более эффектней выглядит и интересней, а с длинными - моль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не выбрал?

Это же мой выбор, и если выбирать Стюарт с длинными волосами или короткими, я выберу короткие, с ними она более эффектней выглядит и интересней, а с длинными - моль

У меня Риз Уизерспун.

 

И все таки если рассчитывать на победу или хотя бы на то чтобы она не сразу вылетела, то я бы предлагал фотографию исходя из общепринятых представлений о красоте. Твоя фотка под них совершенно не подходит на мой взгляд. Посмотрим что ведущий скажет еще, он любит менять фотки на свои :biggrin:

 

Я то наверное все равно за нее проголосую, так как она мне всегда нравилась, и не переношу хейта в ее адрес. Но в остальном боюсь с такой фоткой она быстро вылетит, а жаль :(

 

Можно было кстати со средней длинной волос выбрать, как у тебя на аватаре, оптимальный вариант был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, реально будут голосовать по конкретной фотке, а не в целом за актрису?

Ну то есть если поставить (условно) ту жуткую фотку Бейонсе, где она выглядит как Конан-варвар и против нее какую-нибудь серую мышь с рядовой фоткой, то Бейонсе отлетит, что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, реально будут голосовать по конкретной фотке, а не в целом за актрису?

Ну то есть если поставить (условно) ту жуткую фотку Бейонсе, где она выглядит как Конан-варвар и против нее какую-нибудь серую мышь с рядовой фоткой, то Бейонсе отлетит, что ли?)

Каждый для себя будет решать как голосовать.

По задумке ведущего именно за конкретную фотку как я понимаю, но в реальности мало кто так будет делать по-моему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, у меня есть ещё два варианта, если ведущий выпилит эту, я попрошу заменить на другой вариант.

 

И что это за общепринятые представления о красоте?

 

Да и Стюарт может вылететь так же быстро как и Риз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stotsmnb311, у меня есть ещё два варианта, если ведущий выпилит эту, я попрошу заменить на другой вариант.

 

И что это за общепринятые представления о красоте?

 

Да и Стюарт может вылететь так же быстро как и Риз

Может кто угодно вылететь, еще от того как подгруппы распределятся будет зависеть. Но Стюарт в невыгодном положении из-за такого что ее многие не любят из-за Сумерек и вообще просто.

 

Про представления о красоте это ты у ведущего спроси. Он по каким-то своим критериям сделал ТОП-20 самых красивых актрис (местами очень спорный на мой взгляд). И фотки к ним выбрал. И там фотка Стюарт будет явно очень сильно выделятся из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий вроде писал, что проштудировал топы и выбрал 20ку, у меня нет претензий, все равно будут недовольные и у всех свои критерии красоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, неплохой материал для размышления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "завтра", это уже сегодня или четверг?

Сегодня. Кроме тебя, пока никто не заявился, поэтому, видимо, раскидаю сам.

 

 

А голосовать могут только те, кто прислал кандидатов или можно будет всем?

Добрый день. Голосовать могут все, кроме тех, кто бесповоротно себя скомпрометировал (был осуждён по тяжким статьям или завёл фейковый акк и всех годами обманывал).

 

 

Можете дать определение игры слов?

Плюсую, жду дефиниции!

 

 

Тогда почему заменена на посредственную? Слишком топовая?

Потому что остальные хуже, конечно. Смысл в том, что формат фотки - это лицо крупным планом, фотка нерасплывчатая и желательно цветная. Если у одной на фотке только лицо, а у другой грудак, ноги и остальное, то это не слишком адекватное голосование получится.

 

 

Попытка намбэ ту

Эдвиж Фенек

Вчера вечером уже залил.

 

[quote=armitura;7203038

]А что, реально будут голосовать по конкретной фотке, а не в целом за актрису?

Ну то есть если поставить (условно) ту жуткую фотку Бейонсе, где она выглядит как Конан-варвар и против нее какую-нибудь серую мышь с рядовой фоткой, то Бейонсе отлетит, что ли?)

Ну я в посте с голосовалкой надавлю на оценивание именно физической красоты, а дальше уже свечку держать над каждым не буду, у всех левая пятка имеется.

 

 

Новичков добавлю попозже.

 

 

 

Если ещё есть готовые сегодня в 22 мск прийти жеребить актрис по группам, сообщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Голосовать могут все, кроме тех, кто бесповоротно себя скомпрометировал (был осуждён по тяжким статьям или завёл фейковый акк и всех годами обманывал).

 

Вот черт. Ну ладно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё есть готовые сегодня в 22 мск прийти жеребить актрис по группам, сообщайте.

 

В деле :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деле :cool:

 

 

 

Я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что чб фотки посыпались, - если вдруг вам сказали, что они априори выигрышнее, вам обманули) Я, вообще, хотел только в цвете чтобы, ну да ладно, пусть будет.

 

Залил новеньких - осталось 4 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, новых желающих нет, так что ещё по одной с носа приму.

 

Сам тоже вкину, потому что без Джины этот поезд никуда не поедет

 

83af042855e1.png

 

 

3 места свободны - предлагаем.

 

 

...Мб русских всё же закинете? Алфёровы там, то-сё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопэ, еще одна заявка будет (как минимум). К 22:00 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен Ли

 

https://www.kinopoisk.ru/picture/3450524/

 

Вот эту фотку, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из русских Наталья Кустинская, конечно же.

 

scale_1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...