Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Да все обещают и обещают погнать Кеннеди, а она все не уходит и не уходит.

Кто обещает?

После ПД в диснее зассали её выгонять, чтобы не прослыть сексистами.

А теперь у неё контракт на 3 года, т.е. до конца 2021.

Т.ч. следующая трилогия тоже будет разрабатываться под её руководством.

 

Идеальным вариантом будет, если сабж сейчас накернётся в прокате, и Кеннеди через полгодика уйдёт "за новым вызовом" или по семейным обстоятельствам.

А её место займёт тот же Фавро, например.

Если же она так и останется сидеть на посту до конца контракта, то и вправду лучше не надо никакого Олд Репаблика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто обещает?

 

Фигурально выражаясь. "Хейтеры" ее отправляют на пенсию в каждом стриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но их не будут снимать.

Я понимаю, что тебе хочется. Мне тоже. Но это ничего не меняет.

О чём мы говорим, объясни мне? Вот на полном серьёзе.

О том что массовое единое мнение в фэндоме возможно в неблизком будущем привело бы к появлению римейка сиквелов. Проблема в том что плохие сиквелы накладывают очень серьезные проблемные ограничения на потенциально очень логичный период развития где можно было бы делать многое. Но для этого надо от этих надо отказаться в силу их токсичности.

 

ЕМНИП Абрамс сам не хотел.

Он изначально соглашался только на семёрку.

Студия-то его бы приняла с распростёртыми объятиями.

Да, говорил.Говорил что по началу отказывался, а потом только на фильм согласился, и таки выбил там себе пароход денег. Но о многих деталях почему не хотел мог умолчать. Кстати в продюсерах всех фильмов числился.

 

Может он втайне спит с ней

:roll: Мне нравится этот вариант. Защищала она его долго, сколько могла.может он её внебрачный сын

 

 

Думаю очевидно, что вся вина лежит на Кеннеди. Можно сколько угодно говорить, что Жоня положил хрен на Жажу, а Жажа положил хрен на Жоню, но над ними обоими стоит Мама Кэтлин, в обязанности которой и входило заниматься менеджментом трилогии. Уже давно понятно, что ей просто насрать на ЗВ, я уверен, что ей даже влом читать сценарии фильмов, которые она продюсирует. Если Кеннеди не спишут и в 21-м, то я даже не знаю, это просто тупость. От нее толку никакого просто, бессмысленный персонаж.

Хотя бы из ЛФ списать, а то глядя на Паскаль начинаешь думать что женщину-продюсера уволить не реально. Где то видел инфу что на ней реально где то штук десять проектов одновременно которые она ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же, вон у Файги получается достаточно хорошо.

Так они вроде и не экспериментируют особо, все по ГОСТу, усредненное.

 

это был бы коммерческий суицыд.

 

Возможно, вы правы. Поэтому среди подобных блокбастеров так редко можно встретить что-то стоящее. Но, это было бы смело и есть вероятность, что имело бы культовый статус со временем. Но, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто видел. Как нибудь объясняется как удалась встреча Рей и Фина в ПС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не перевариваю лукосовские зв, там откровенно треш и клоунада аля советские фильмы с бабой ягой. 7 и 8 части мне понравились, а здесь тупо боролся со сном. ну очень скучно. только линия палки-кайло-рей ничего (да и тут умудрились переплюнуть Форсаж и Лигу справедливости в плане бредовости оживления мертвецов). остальных вырезать нафиг. скучное кино, абрамс устал от зв как Вон от кингсмана это очевидно

5.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они вроде и не экспериментируют особо, все по ГОСТу, усредненное.

и всего за 11 лет они обошли не только ЗВ, но и вообще всё на свете.

При этом имея в основе скромную базу.

 

 

Фигурально выражаясь. "Хейтеры" ее отправляют на пенсию в каждом стриме.

слишком фигурально.

Если ты про "хотят" - то это да, хотят со времён выхода ПД.

 

 

О том что массовое единое мнение в фэндоме возможно в неблизком будущем привело бы к появлению римейка сиквелов.

я не понимаю, с чего ты это взял.

У тебя критический случай wishful thinking.

 

Проблема в том что плохие сиквелы накладывают очень серьезные проблемные ограничения на потенциально очень логичный период развития где можно было бы делать многое. Но для этого надо от этих надо отказаться в силу их токсичности.

если забить на этот временной период, то они ничему не мешают.

Делаешь Олд Репаблик или другое прошлое - не мешают.

Делаешь продолжение - скипаешь 200 лет и опять не мешают.

А вот если крутиться в первой полусотне лет после Явина, то там да.

 

Да, говорил.Говорил что по началу отказывался, а потом только на фильм согласился, и таки выбил там себе пароход денег. Но о многих деталях почему не хотел мог умолчать.

никакого Джонсона тогда ещё не было.

Ты опять в конспирологию ударился.

 

Где то видел инфу что на ней реально где то штук десять проектов одновременно которые она ведет.

это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так ещё никогда не трахали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как фильм на 10/10

 

Столько мнений про киношку, а до сих пор не ясно что там получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто видел. Как нибудь объясняется как удалась встреча Рей и Фина в ПС?

Ну тебе может не понравиться,

но объяснили да: СИЛА козырнула!

И поэтому с Финном осталась открытая тема - то ли он реально сенс там какой-то низшей категории, типа внучатого племянника Маз Канаты.. То ли Сила - действительно есть физическая величина в ДДГ по типу гравитации или инерции и тп. и ее влияние моментами таково как в Изгое при подлете к Скарифу и подвиге Чиррута

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я люблю фильмы Джонсона, а "Последних Джедаев" еще не посмотрел, только сюжет прочитал.

 

 

 

Судя по всей доступной информации, именно эта боязнь повлияла на финальный вид сабжа.

 

 

 

Не имели. Джонсона взяли в 2014 году.

 

На тот момент из художественных полнометражек в активе было:

 

- у Треворроу комедия Making Revolution 2003 года (сценарист) и "Безопасность не гарантируется" 2012 года (режиссер);

- у Эдвардса телевизионный научно-популярный "Конец света" 2005 года (сценарист/режиссер), "Монстры" 2010 года (сценарист/режиссер) и "Годзилла" 2014 года (режиссер);

- у Лорда и Миллера комедия "Экстремальное кино" 2008 года (сценаристы) с кучей сценаристов, анимационный "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек" 2009 года (сценаристы/режиссеры), анимационный "Облачно... 2: Месть ГМО" 2013 года (авторы сюжета), комедия "Мачо и ботан" 2012 года (режиссеры), анимационный "Лего. Фильм" 2014 года (сценаристы/режиссеры), комедия "Мачо и ботан 2" 2014 года (режиссеры);

- у Джонсона "Кирпич" 2005 года, "Братья Блум" 2008 года, "Петля времени" 2012 года, во всех трех он выступил сценаристом/режиссером. Ни один из них не был комедией, а попутно Джонсон снял самую мощнейшую серию "Во все тяжкие" (10 баллов на IMDB, что даже внесли в интересные факты), обломав Гильермо Дель Торо, который хотел снять ее сам.

 

Итак, Кеннеди нужен устоявшийся драматический сценарист/режиссер. Хмм, кого же лучше выбрать из списка? Вот она и выбрала Эдвардса и Джонсона.

 

Кстати многие говорят про Озиманадию из BB, при этом забывая, что Джонсон снял Муху. Серию с самым низким рейтингом в BB. Это прям Последний джедай из мира BB. Серия просто шикарная. Одна из тех которые остаются в памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе может не понравиться,

но объяснили да: СИЛА козырнула!

И поэтому с Финном осталась открытая тема - то ли он реально сенс там какой-то низшей категории, типа внучатого племянника Маз Канаты.. То ли Сила - действительно есть физическая величина в ДДГ по типу гравитации или инерции и тп. и ее влияние моментами таково как в Изгое при подлете к Скарифу и подвиге Чиррута

Да какое это объяснение, он так просто брякнул что-то.

Другое дело, что зачем вообще это объяснять? В ПС равзе не показали, как и почему они встретились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-6 эпизодах джедаи были простыми смертными с высокими прыжками и парой крутых фишек. После 9-го эпа супергерои Марвел курят в сторонке просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое это объяснение, он так просто брякнул что-то.

Другое дело, что зачем вообще это объяснять? В ПС равзе не показали, как и почему они встретились?

Ну вот почему-то сделали на этом акцент, хотя действительно могли спокойно об этом не упоминуть и никто бы не вспомнил.

 

Но то что он не просто брякнул - факт, там при этом шло вступление о Вере и Силе, а со стороны Финна - странное определение перемещения сигнала при наличии ?тысячи? ИЗРов

 

 

 

В 1-6 эпизодах джедаи были простыми смертными с высокими прыжками и парой крутых фишек. После 9-го эпа супергерои Марвел курят в сторонке просто...

у супергероев Марвел пока нет

одаренных внучек :D

 

 

.. однако, я только что сообразил что финал

 

Рейло передает большой привет Энику в Мести, не спасшему свою Падмэ. С одной стороны - плевок в лицо прошлому, с другой - Эник книжек старых не читал /и Палыч тоже получается?/ ситы сели в сито?

 

Изменено пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-6 эпизодах джедаи были простыми смертными с высокими прыжками и парой крутых фишек. \

 

Да што вы говорите. Это драка Обувана и Нисона с Молом - пара крутых фишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так ещё никогда не трахали

Отзыв года:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всего за 11 лет они обошли не только ЗВ, но и вообще всё на свете.

При этом имея в основе скромную базу.

И это грустно на самом деле. Даже со свободой и режиссерским стилем там получше.

 

если забить на этот временной период, то они ничему не мешают.

Делаешь Олд Репаблик или другое прошлое - не мешают.

Делаешь продолжение - скипаешь 200 лет и опять не мешают.

А вот если крутиться в первой полусотне лет после Явина, то там да.

Только так да. Благо материала много.

 

никакого Джонсона тогда ещё не было.

Ты опять в конспирологию ударился.

Я здесь не про Джонсона. Он мог быть банально пипец как не в восторге от методов художественного контроля со стороны Кэтлин Кеннеди.

это какие?

Я не помню, помню что там значились пара полнометражек к которым она вроде отношения не имеет, плюс много студийной текучки, проекты на ТВ, какие то мультсериалы, какие-то ТВ-фильмы.

 

Меня так ещё никогда не трахали

Даже на ПД?

 

Ну тебе может не понравиться,

но объяснили да: СИЛА козырнула!

И поэтому с Финном осталась открытая тема - то ли он реально сенс там какой-то низшей категории, типа внучатого племянника Маз Канаты.. То ли Сила - действительно есть физическая величина в ДДГ по типу гравитации или инерции и тп. и ее влияние моментами таково как в Изгое при подлете к Скарифу и подвиге Чиррута

Ну ладно. Не забыли. Так себе конечно, но из-за того что Лукаса вынудили переписать и почти выкинуть персонажа Бинкса, у него такая же фигня в приквелах. Просто бум трах произвол Силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, 6 баллов на кп, лижка с бпс отдыхают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Даже на ПД?

 

 

Смею предположить, что на ПД не так, ведь там не было Палыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже на ПД

ПД теперь кажется хорошим кином по сравнению с этим ублюдком.

Как же горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так ещё никогда не трахали

 

Только что в интернете прочитал отзыв:

 

9 эпизод оказался еще более лютой сранью чем 8-ой. Если ПД был последним гвоздем в крышку гроба, то СВ - это эксгумация трупа с последующим его изнасилованием, а также разграблением самой могилы.

 

Откапали труп дедушки и давай его по всякому. И вот сам дедушка и подтвердил. :lol: Я про автарку если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПД теперь кажется хорошим кином по сравнению с этим ублюдком.

Как же горит

Я помню как ты горел на ПД. Долго и злобно крыл фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что на ПД не так, ведь там не было Палыча.

 

 

Сила Палыча неистова. Он способен изнасиловать по ту сторону экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет жопы вообще больше. Реально, смотришь в прошлое на ПД и ведь вроде на фильм похож со своими фишками и идеями после этого мерзкого путешествия из жопы в зад. Это самое громкое убийство с которым я сталкивался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, давайте-ка без переходов на личности.

Понравилось вам - ок. Не понравилось - тоже ок.

Как, что, почему - обсуждаемо.

А вот вынесение медицинских диагнозов по этим оценкам оставьте при себе.

 

И это грустно на самом деле. Даже со свободой и режиссерским стилем там получше.

почему грустно?

Можно порадоваться за Марвел.

Новые ЗВ такие ведь не из-за успехов конторы Кевина.

 

Только так да. Благо материала много.

Так я уже говорил тебе раньше, что они потом просто будут делать вид, что никаких сиквелов не было.

Но ты стал стучать кулаком - "нет, всё под нож и никак иначе".

 

Я здесь не про Джонсона. Он мог быть банально пипец как не в восторге от методов художественного контроля со стороны Кэтлин Кеннеди.

В смысле Абрамс?

ЕМНИП ему дали карт-бланш, причём как тогда с ПС, так и здесь с девяткой.

 

Я не помню, помню что там значились пара полнометражек к которым она вроде отношения не имеет, плюс много студийной текучки, проекты на ТВ, какие то мультсериалы, какие-то ТВ-фильмы.

а, ну если заметать туда все проекты студии, тогда да, там только прицепом по ЗВ куча всего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...