Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Заложники (Under Pressure)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

286613.jpg

 

6ed62ce86b37.png

 

200px-Kinopoisk-logo.svg.png?uselang=ru

 

image.jpg

 

Год - 1997

Страна

United-States-of-America.gif

Жанр - триллер, драма

Режиссёр — Крейг Р. Бэксли

 

В ролях: Чарли Шин, Мэр Уиннингхэм, Дэвид Эндрюс и другие

 

Синопсис

buch-0117.gif

 

История трансформации личности американского пожарного...

 

Мнение9e180cf1.gif

 

Вот кто — особенно учитывая сегодняшнее состояние личности Чарли Шина — мог бы в этом его непревзойдённым стиле (можно ещё вспомнить его роль в фильме "После смерти") великолепно сыграть Джокера! Настоящий 100-процентный триллер. Рекомендую.

Изменено пользователем Inside_view
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, когда фильм только вышел и тогда он меня конкретно разочаровал.

Помню лишь, что скучал от и до. По теме заложников в нём точно не было ничего нового и интересного, а больше здесь ловить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мнение:

 

Вот кто — особенно учитывая сегодняшнее состояние личности Чарли Шина — мог бы в этом его непревзойдённым стиле (можно ещё вспомнить его роль в фильме "После смерти") великолепно сыграть Джокера! Настоящий 100-процентный триллер. Рекомендую.

 

На счёт Джокера думаю перебор, а в остальном поддерживаю. И снимал этот фильм хороший режиссёр Крэйг Р. Баксли. А вот фильм Альберта Пьюна не смотрел, но уверен что тоже хороший, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Джокера думаю перебор, а в остальном поддерживаю. И снимал этот фильм хороший режиссёр Крэйг Р. Баксли. А вот фильм Альберта Пьюна не смотрел, но уверен что тоже хороший, спасибо за наводку.

 

Я его тогда тоже из-за Баксли взял, но это одна из самых слабых его работ.

После смерти не из лучшего Пьюна, однако и не откровенный трешак, как последние поделки.

 

Кстати, чем Заложники-то понравились? Что в них такого, что я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тогда тоже из-за Баксли взял, но это одна из самых слабых его работ.

После смерти не из лучшего Пьюна, однако и не откровенный трешак, как последние поделки.

 

Кстати, чем Заложники-то понравились? Что в них такого, что я не увидел.

 

Я пока не смотрел его телевизионные фильмы, но вижу он их много наснимал в те годы, смотрел только Красные Клетки, причём в том же 1994 году, но Заложники не телевизионный фильм, и я думаю это лучшее что он снял после Стоуна. Если не согласен, советуй))

 

Я конечно уже плохо помню вторую половину фильма, но я точно досмотрел его до конца и он мне понравился. Для меня это была необычная роль этого актёра, которого я привык видеть в боевиках и комедия, и всегда исключительно в положительных образах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не смотрел его телевизионные фильмы, но вижу он их много наснимал в те годы, смотрел только Красные Клетки, причём в том же 1994 году, но Заложники не телевизионный фильм, и я думаю это лучшее что он снял после Стоуна. Если не согласен, советуй))

 

Попробуй О чём молчит буря. Она мне тоже тогда не очень зашла, но точно лучше Заложников.

 

Я конечно уже плохо помню вторую половину фильма, но я точно досмотрел его до конца и он мне понравился. Для меня это была необычная роль этого актёра, которого я привык видеть в боевиках и комедия, и всегда исключительно в положительных образах.

 

Если судить только по роли Шина, то и в ней наверняка не было для меня ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот фильм. Смотрел его по ящику в конце 1990-ых. Хороший атмосферный триллер. Посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этот фильм. Смотрел его по ящику в конце 1990-ых. Хороший атмосферный триллер. Посмотреть стоит.

 

Это именно психологическая драма по сути, потому что показаны трансформации очень в принципе-то хорошего человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно психологическая драма по сути, потому что показаны трансформации очень в принципе-то хорошего человека

 

Меня это очень впечатлило во время первого просмотра, сцены пожара очень грамотно поставлены, и вообще в этой картине очень хорошая операторская работа и монтаж, что не характерно для большинства фильмов выходящих сразу на видео, фильм начинается как криминальный боевик, продолжается как фильм про героического пожарного, а потом оказывается что это камерный триллер, а Чарли Шин на самом деле играет психопата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...