Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

да ладно, он пошутил - девушка давая подписывать свою бумаженку наверное не должна жопой отворачиваться от Томми и своими делами заниматься??!! он и показал это - эй милочка ничего что я к вам лицом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамовитый поступок, не? Вот те и аглицкий джентльмен, вот те и элитное образование ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, он пошутил - девушка давая подписывать свою бумаженку наверное не должна жопой отворачиваться от Томми и своими делами заниматься??!! он и показал это - эй милочка ничего что я к вам лицом!

 

Откуда инфа, что эта бумажка этой девушки, если смотрит ТХ куда то поверх нее и передает явно не ей. Вряд ли, ожидая подписи, девушка отвернулась бы от своего обоже, а потом с удивлением повернулась бы. Но лучезарный одарил её фирменной дебильноватой улыбкой и всё, она растеклась. А ТХ продемонстрировал своё истинное отношенние к поклонникам. Молодец, чо. Надеюсь, ему прилетит когда-нить обраточка. Прям зауважала я ТС, что использовала его в хвост и в гриву, поматросила и бросила, значит такой "джИнтИльмен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно, что комментаторы не в теме. :)

в НЙ Тому запретили селфи, такие как в Лондоне (с каждым человеком в отдельности). но он же упертый, поэтому пошел другим путем. всем стоящим с телефонами он говорит развернуться и сфоткаться с ним через барьер, а он в нужный момент поднимет голову и дежурно улыбнется. это уже стало всеобщей шуткой. девушка на видео в пред. посте готовилась или только что сделала это сельфи.

 

мастер-класс от Тома "как сделать запрещенное селфи"

где-то в сети есть видео с близкого расстояния, там хорошо слышно. Том ей раза 3 сказал "развернись и скажи, когда будешь готова", но девушка не понимала по английски и опять повернулась лицом... он уже ржать начал и показывать на пальцах. там вся толпа ухахатывалась.

https://vk.com/videos-27960267?z=video-27960267_456240203%2Fclub27960267%2Fpl_-27960267_-2

gwSCA5FQvMk.thumb.jpg.464196458630fa1567e64427c73a02d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно, что комментаторы не в теме. :)

в НЙ Тому запретили селфи, такие как в Лондоне (с каждым человеком в отдельности). но он же упертый, поэтому пошел другим путем. всем стоящим с телефонами он говорит развернуться и сфоткаться с ним через барьер, а он в нужный момент поднимет голову и дежурно улыбнется. это уже стало всеобщей шуткой. девушка на видео в пред. посте готовилась или только что сделала это сельфи.

 

мастер-класс от Тома "как сделать запрещенное селфи"

где-то в сети есть видео с близкого расстояния, там хорошо слышно. Том ей раза 3 сказал "развернись и скажи, когда будешь готова", но девушка не понимала по английски и опять повернулась лицом... он уже ржать начал и показывать на пальцах. там вся толпа ухахатывалась.

https://vk.com/videos-27960267?z=video-27960267_456240203%2Fclub27960267%2Fpl_-27960267_-2

 

И как же это всё объясняет возложение на голову фанатки собственного автографа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же это всё объясняет возложение на голову фанатки собственного автографа??

никак

это объясняет, почему она спиной стояла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивый поступок. звёздная болезнь по-тихоньку прогрессирует, причем беспричинно(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же беспричинно, звИзда театра же! И не забываем, что за годы славы Лохи, наш милый успел привыкнуть к охам и ахам фанаточек, так что теперь это для него настолько обыденно, что может себе позволить и звёздную болезнь. Скатился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодец ТОмми! Всех цепляет собой и тех кому нравиться и тех кто "разочарован"...

 

надеюсь его говно-характер будет набирать обороты)))))))) Дай Бог, тебе здоровья и сарказма, мистер Хиддлстон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья и сарказма
Тут ни сарказмом, ни здоровьем и не пахнет :wacko: только звездонутость и хамство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм и Томка находятся в разных измерениях. Хотя к нему применить сарказм только и получается нынче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно, что комментаторы не в теме. :)

в НЙ Тому запретили селфи

Мне лично все равно на недогоняющую фанатку :D, мне интересно другое, кто запретил селфи? :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно другое, кто запретил селфи? :ohmy:

организаторы или охрана. первые дни он вообще никак не фоткался, только подписывал программки. потом стал поднимать голову если просили, а потом придумал "торн араунд".недавно несколько раз брал фанатские телефоны в руки, как в старые времена, но позже опять перестал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак

это объясняет, почему она спиной стояла

 

И это позволило ему положить ей на бОшку, как на тумбочку свои бумажонки? По плечу постучать, теми же бумашками видать не судьба и судя по тому, что бумажонки взяла не она, а кто-то другой шмякать их ей по макушке не было никакой причины. А в следующий раз он плюнет кому-нибудь в лицо, но фонадки всё равно будут умиляцо и находить всё новые и новые объяснения его хамству. Ах ты божимой, запретили сэлфи, какой ужас, с самим Томми. Сэлфи с ним ведь заряжены и мироточат, а так же лечат спид, простатит и бубонную чуму.

 

Такой мимолетный поступок оч хорошо характеризует ТХ и его внутренние чувства, недаром есть язык жестов.

 

А еще меня умиляет, как фонадки рассказывают о героически-благородном поведении ТХ, мол, вот какой удалец, дает фоткаться, аодписывает программки. Вы чо не въезжаете, что это надо прежде всего ему самому. В эпоху соцсетей, чем больше упоротых будут выкладывать фотки подписульки, тем чаще упоминание. А то Томми ужО альтруистом выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это неожиданно щас было... :eek: Не, я понимаю если бы это Крис Эванс отчебучил. Помню как он на ковровой дорожке подлетел к коллеге и приветственно лизнул его в щёку, от него можешь чего-то странненького ожидать. Но от Хиддлса.... Вроде ничего оскорбительного, просто неожиданно.

Мне иногда кажется что сабж немного запутался в образах и уже сам не знает какой он на самом деле. Том которого я "знала" - это был парень-солнышко, которого боготворят все журналисты и который любезен с фанами как никто. Приводились неоднократно гифки где Хиддлс подписывает автографы на красной дорожке, а приснопамятный Люк Винздор его чуть ли не силой от людей оттаскивает. При этом Том очаровательно извиняется, всем доверительно смотрит в глаза, а кто-то даже писал что у актёра суперпамять и он чуть ли не каждого знает/запоминает.

Том за пределами того ограниченного вк-мира где я раньше зависала (да и не только вк, на дайриз полно такого) - это какой-то совсем другой Том. Вот одна история, наверно все в курсе. Девушка увидела его в НЙ в парке на прогулке с Бобби. Попросила фотку. А он отказал, сказал это моё личное пространство, моя собака и тд. Норм! Это я понимаю, действительно должна быть приватность, все дела, только уважение вызывает. Но он ей сказал - вот у меня спектакль идёт, приходи туда и там сфоткаемся. Типа иди купи билет, ноу мани ноу хани, вложишь денежку в общую кассу - и я тебе даже улыбнусь и росчерк тебе оставлю на программке. Девушка купила, пошла, он её типа даже узнал, все дела, она была счастлива. Но я не вижу тут ничего умилительного, честно. Просто это мог быть человек, который прилетел в НЙ на какое-то ограниченное время и не смог бы попасть на спектакль, или денег свободных не имел, или просто он обожал Тома и больше в жизни никогда бы с ним его судьба не свела... Не, купи билеты. :redface:

Не знаю. Куда делся милый, добрый, великодушный Хиддлс, который юморил с Хоровицем, шутил, с фанатами тёплым был. Откуда такая напускная приватность? Вот приватность - это Ричард Армитидж (не факт, что его фамилию правильно пишу). Про него даже точную дату рождения никто толком не знает, про личную жизнь - и того пуще. Была какая-то спортсменка или наездница, но всё это не на виду. А чувак тоже британец, тоже не с помойки. Просто как я думаю - ты либо приватный по жизни, тогда без претензий, либо ты солнышко с душой нараспашку. Можно среднее, нет чёрного и белого. Но странно эти состояния чередовать, сегодня я такой, а завтра такой. Вчера я маму с ТС и племяшкой знакомлю, а завтра я даю интервью про то как мне нелегко защищаться от сми. Сегодня я с иголочки, икона стиля, а завтра пальто 24/7. Сегодня я тайком фоткаюсь с фанатами ("Король Ральф" не иначе), а завтра им же по затылку шлёп...

Хочется процитировать Калугину из "Служебного романа" - что вы за человек, я не могу вас раскусить? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организаторы или охрана.

Интересно, какое наказание за непослушание? Организаторы не будут ничего организовывать, а охрана не будет охранять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он ей сказал - вот у меня спектакль идёт, приходи туда и там сфоткаемся. Типа иди купи билет

 

он вроде бы сказал "у меня спектакль там-то, приходи к СД после него" там все плюшки получишь :) про "купи билет" не было такого..

 

Не знаю. Куда делся милый, добрый, великодушный Хиддлс,

хотите доброго Тома - бегите с этого форума :biggrin:

 

Интересно, какое наказание за непослушание? Организаторы не будут ничего организовывать, а охрана не будет охранять?

возможно, это требования безопасности в штатах такие. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю - с какой стати человек должен быть понятен толпе? Хочет суп принести, хочет накуй послать, хочет подписаться, хочет улыбнуться - его дело - наверное о рисках публичной профессии он в курсах ... Нет денег на билет, нет времени - и что? Что делать мне "люблю-не- могу ТОмми" из Уссурийска? Думаю надо чтобы он всех навестил, а то дисгармония получается - богатые имеют Томми в НЙ, а бедные из Уссурийска - нет..

Куда делся Солнышко-ТОмми? туда же куда деваются все Солнышки когда они сталкиваются с людьми по-ближе...Меня удивляет- что кто- то это еще не понимает...как будто первый раз замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется процитировать Калугину из "Служебного романа" - что вы за человек, я не могу вас раскусить? :confused:

А чего тут кусать, вроде бы уже всем очевидно, что жизнерадостное приветливое солнышко, не более, чем маска. В действительности это весьма чванливый, лицемерный, трусливый приспособленец, но увы не совсем умный. И судя по пиару шибко башковитых вокруг него не наблюдается.

 

В общем то этого следовало ожидать. Приветливые солнышки из элитных британских школ? Нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был молодой - хотел внимания, всемирной любви и обожания. повзрослел - стал хотеть денег и своей собственной, не придуманной жизни. ничего удивительного и плохого в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного не понимаю - с какой стати человек должен быть понятен толпе?

 

Всё-всё молчу, прошу прощения если кого обидела. Просто очень разное представление создаётся об актёре, который мне на самом-то деле нравится, на разных ресурсах. Вот мне и не понятно. Диссонанс. Выговорилась один раз о наболевшем, больше не влезаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться это положение вещей от фанатов: дрочить и звенеть телефоном народ может на спекте, орать ему в лицо что я из=за тебя стриптизерша!, а Томми в шутку положить бумажку ( бумажку не томми, а фаната) на голову фаната, который попой повернулся - нельзя..Томми должен всем, а Томми - никто....

 

Я вот иногда захожу к врачу с вопросам - а мне такой хай в ответ летит! - человек с людьми работает, жизни спасает, и профессию выбрал зная на какую з/п идет и условия (ну то есть мог бы в актеры пойти на миллионы за автографы) . Это я к тому что иногда работу актера с врачами и шахтерами тут любят сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие как-то справляются, но это ж другие, куда им до обоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравиться это положение вещей от фанатов: дрочить и звенеть телефоном народ может на спекте, орать ему в лицо что я из=за тебя стриптизерша!, а Томми в шутку положить бумажку ( бумажку не томми, а фаната) на голову фаната, который попой повернулся - нельзя..Томми должен всем, а Томми - никто....

 

Я вот иногда захожу к врачу с вопросам - а мне такой хай в ответ летит! - человек с людьми работает, жизни спасает, и профессию выбрал зная на какую з/п идет и условия (ну то есть мог бы в актеры пойти на миллионы за автографы) . Это я к тому что иногда работу актера с врачами и шахтерами тут любят сравнивать...

Таааак, приехали, совсем любовь к патлатому британцу глаза застилает. И не только глаза.

 

Дама, вы как там, в адеквате? То есть вы на полном серьезе сейчас говорите шахтерам и врачам, впахивающим на своих работах в тяжелых условиях, чтоб они не гундели, ибо знали куда шли? Это шутка штоле? То есть норм, что гос-во срать хочет на людей этих профессий и кучи других и платит им гроши. Ишь мечтал жизни спасать, знал, что там копейки, ну вот и не гунди.

 

То ли дело актер больших и малых театров ТХ, получил моральную травму ибо девушка к нему спиной повернулась. Да не, не спиной, попой, жопой, как утверждают некоторые, прям стул с собой приперла, встала на него и жопу свою аккурат на уровнеТомкиной морды лица распаложила, негодяйка, а значит покласть на её башку тупую чужие бумажонки имею право.

 

Вот и вы, уважаемая, туда же, но даже вам я не желаю оказаться на месте той дамы, ибо мы прежбе всего люди и даже если кому-то нравится какой-то актер до потери мозгов, это не причина делать из нее тумбочку. Ну, а Томми да, можно пойти в шахту на недельку, аль участковым терапевтом куда-нить в Урюпинск, отдохнет хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...