Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Премьера неплохая вышла.Пока опять королеву бомжей лесовиков не показали.В этом сериале еще не было ничего более тупого,чем шептуны.Не считая твиста с головами на пиках.

В остальном же радует новый позитивный Дерил,который умудряется одновременно френдзонить Кэрол и флиртовать с немой.Уже и асексуалом не назвать.

Розита и ее фемрай забавляет.Один добытчик,другой нянька,третий любовник.

 

Вот с диалогами стандартная беда-на беседе самурайши и гомосексуалиста все время хотелось заткнуть уши.Все та же нейросеть феерит,не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном же радует новый позитивный Дерил,который умудряется одновременно френдзонить Кэрол и флиртовать с немой.

 

Надеюсь, он всё же не геронтофил :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая себе третья серия, Дэрил дает старушке деньги на джем, гей потихоньку влюбляется в Нигана, какой-то чувак и прикентовки Розиты ловит флешбэки, Юджин учит зрителей сериала пикапу (я серьезно, надо запомнить), Шептуны метят новые границы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия все такое ж г. Все, я бросаю смотреть. Думал, что хоть что-то изменится, да стало лучше, но серии стали настолько скучные,

что только с перемоткой приходится смотреть.

 

Остался только супернатурал, но там хотя бы последний сезон идет и реально интересно чем все закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я бросаю смотреть.

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия все такое ж г. Все, я бросаю смотреть. Думал, что хоть что-то изменится, да стало лучше, но серии стали настолько скучные,

что только с перемоткой приходится смотреть.

 

Остался только супернатурал, но там хотя бы последний сезон идет и реально интересно чем все закончится.

 

Надо было бросить эти концентрированные тягомотные помои ещё после 7 сезона, сберёг бы нервы и время на нормальные сериалы :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что со временем что-то изменится. Когда пришла Анджела Кенг стало немного получше с 9 сезона. Но все равно сериал уже не цепляет, смотреть стало не интересно и скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия хорошая.

Сейчас бы посмотреть всю хрень в 7 и 8 сезоне, и дропнуть сериал тогда, когда он начал реабилитироваться, прям какой-то особый вид мазохизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 7 еле осилила, 8 посмотрела в общей сложности, наверное, за час-два и сдалась. Слишком много ещё сериалов, что бы тратить время на это позорище. Жаль, ведь так хорошо всё начиналось.

Но вот если Дерил замутит с немой, придётся немного посмотреть опять, такое пропускать нельзя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия

 

Бабу норм в начале сожрали, что-то не припомню таких подробностей.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка совсем чокнулась от таблеток :redface: Лысая, вообще, всех прощает что-то :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S10E03: Опять затянули серию, все из-за "молодой" Кэрол, как всегда в своем репертуаре - раздражала своим старческим маразмом по полной! :rolleyes: Юджин тоже уныл и скучен, все не может никак себя проявить в "любовных" отношениях с Розитой!! :biggrin: :minus: А вот Ниган наоборот, ожидаемо снова впечатлил и тащил, спокойно начиная "вливаться" в коллектив главных героев. Да-да, обманывать людей своей актерской игрой он умеет :D :plus: Эх, натравить бы его на Альфу, интересно было бы посмотреть на их противостояние! ;)

 

Бабка совсем чокнулась от таблеток :redface:

 

Ага, ее уже давно кстати надо было эпично сливать - битой Нигана, вместе с Гленом и тем рыжим бугаем! ;)

 

Лысая, вообще, всех прощает что-то :wacko:

 

Проявляет слабость, зря конечно! Старуху для показухи могла бы уже прикончить, отрубить ей там голову и повесить на копье для всеобщего обозрения!! :rolleyes: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял: что из случившегося Кэрол было бредом, а что нет в свете концовки серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй серии появилась мысль - а что Саманта Мортон тут забыла?

Вроде неплохая актриса и могла бы найти проект более интересный - но сниматься в этом, да ещё в такой роли?

Причём она явно старается и хорошо играет, а не просто ходит с каменным лицом как большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял: что из случившегося Кэрол было бредом, а что нет в свете концовки серии?

 

Там специально интрига осталась...в 4 серии увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там окуклился в конце серии? Гамма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-я серия - пока лучшая в сезоне.

Глюки Кэрол понравились, а вот глюки Сидика нет - так получается перебор с глюками.

Новый доктор какой-то странный...

Кстати вспомнилось: Мишон ведь тоже глючило когда она со стенками разговаривала ( в 9-ом сезоне) - но потом про это почему-то забыли.

С Ниганом и Аароном - тоже прикольно, добавили новых ходячих.

Странно, почему-то пока Ниган был во главе Спасителей (7-8 сезоны) жутко раздражал, но как только посадили в клетку стал нормально к нему относится, а как стали пускать на свободу... в общем теперь один из любимых персонажей.:roll:

В целом серия получилась совсем не затянутой как для ходячих, даже не заметил как закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама себе удивляюсь, но все больше скучаю по Рику)

Он бы со своими морально-нравственными и прочими терзаниями уже давно пришел бы на переговоры с лысой и всадил ей в горло нож.

 

Никак не могу проникнуться трагизмом конфликта с шептунами.

Когда их нагнул Ниган, там все было логично и обоснуйно. Были причины прогнуться, был перевес вражьей силы...

А здесь хз что за терпилы с этими границами. Причем сразу все, включая Дэрила.

Дали бы Кэрол стрельнуть один раз, там бы на месте весь этот гемор с шептунами и закончился бы.

Но да, в сериале так нельзя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Досмотрел 9 сезон. На год позже, чем вышел. Не было времени и большого желания смотреть именно в момент выхода.

Понравился намного больше, чем 7 и 8 сезоны.

Разумеется, сериал уже давно потерял свою планку, это и рейтинги показывают. Но лично я считаю сериал всё-равно классным. Мне история очень нравится, я и комикс начал читать после нескольких сезонов сериала (осталось дочитать глав 20 и как раз конец).

Огромная претензия к сериалу (увы это проблема многих сериалов) - это вывод героев из-за того, что актёры не продлили контракт (Карл, Рик, Мэгги) - я абсолютно не поддерживаю такую политику. Данные герои невероятно важны для истории. Считаю, что нужно менять актёра, а иначе выходит, что сюжет истории подстраивают под события реальной жизни - это бред для меня. В том числе и по этой причине я сериалы практически не смотрю давно. Досмотрел в этом году Игру престолов. И вот Ходячие мертвецы смотрю. И меня не тянет смотреть какие-то новые сериалы.

Мой любимый герой - это Кэрол. Не знаю, как так вышло, но мне она нравится ещё с момента, когда её избивал муж, а потом она потеряла дочку. Как-то вот проникся я этим героем. Ну а когда она стала терминатором - это вообще меня восхитило.

Форумчане, а выходит что с самого 1 сезона остались только Кэрол и Дерил? Поправьте меня, пожалуйста, если не так.

 

P.S. Недавно на ютубе случайно посмотрел сцену, как ходячие выходили из амбара и в конце дочка Кэрол - просто невероятная сцена. И как же молодо выглядят герои. Как же это всё давно было. И в голове пронеслось, сколько уже событий было до сегодняшнего 10 сезона.

Я буду продолжать смотреть сериал, хоть уже и не так, как раньше смотрел серию в день её выхода утром рано, но всё-равно сериал классный ) Спин-офф не смотрел и новые тоже не планирую. Нет интереса и времени на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал до сих пор идет? Интересно на какие шиши снимают его? Ведь рейтинг то ни к черту. Капец, как затянули. Бросила на 7 м ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал до сих пор идет? Интересно на какие шиши снимают его? Ведь рейтинг то ни к черту. Капец, как затянули. Бросила на 7 м ещё.

 

4 миллиона зрителей ещё не сдались :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 это было у первой серии. У обычных меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой идиот додумался после очередного обвала в зрителях во время премьеры взять и запилить филлер про шептунов?Одна из худших серий сериала.Как собственно почти любая,центрированная на малом количестве персонажей.Эти вот персональные мини истории выходят у авторов Вальки особенно отвратительными.

Ну а сами шептуны унылее с каждой серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...