Перейти к содержанию

Аванпост (The Outpost)

Рекомендуемые сообщения

Так, а ничего не слышно о продлении на следующий сезон?

Как и говорил, по идее в октябре-ноябре, в осенний сезон до декабря вполне могут протянуть, а то и дальше. Ждем и надеемся.

 

А насчет слухов лично я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exactly!

 

Коготь готовится к новому путешествию

 

Сериал «Аванпост» продлен на третий сезон

 

0a583896a3158f166d571edc8f74144d.jpg

 

Канал The CW задержится в волшебном мире и продолжит рассказ о приключениях последней представительницы расы чернокровок. Руководство эфирной телесети продлило захватывающую фэнтезийную сагу «Аванпост» на третий сезон.

 

Известие, что Коготь (Джессика Грин) продолжит путешествие по телеэкранам, пришло из твиттера Дина Девлина. «Мы рады возможности снять третий сезон "Аванпоста", — написал исполнительный продюсер сериала. — Благодарим The CW и наших потрясающих поклонников за поддержку». Несмотря на умеренный бюджет, «Аванпост» принес каналу внушительные рейтинги и навязал серьезную конкуренцию «Игре престолов», «Американским богам», «Волшебникам» и другим фэнтезийным телехитам на недавней церемонии вручения премии «Сатурн».

Отлично. Obrigado The CW

 

И еще в частности отрадно:

 

Несмотря на умеренный бюджет, «Аванпост» принес каналу внушительные рейтинги и навязал серьезную конкуренцию «Игре престолов», «Американским богам», «Волшебникам» и другим фэнтезийным телехитам на недавней церемонии вручения премии «Сатурн». (С)

 

Так держать 3454e684b16e7f8cd875676487a52ef4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конкуренцию с Игрой престолов я поржал конечно :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конкуренцию с Игрой престолов я поржал

Лично мне сабж уже принципиально нравится больше чем те, как в итоге оказалось, одиозно расфуфыренные помои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досматриваю первый сезон. Нравится, низкой оценки на imdb явно не заслуживает. Такое чувство, что народ смотрит первую серию, видит дешевые декорации а ля Зена и заранее делает выводы. А сериал то вполне норм. Сюжет - хороший, мне лично интересно что будет дальше. Персонажи - ни одного проходного, многие из них неоднозначны, совершают не самые хорошие поступки, но при этом нет желания чтобы их выпилили и поскорее. Диалоги местами забавные. Актерская игра - ну скажем иногда от некоторых актеров ждешь большего, но в целом все на достойном уровне. Где-то с 4 серии конкретно увлекло. 7-8 баллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2-й сезон. И что тут скажешь, для фонового просмотра по прежнему более менее неплохо, а учитывая дефицит соплеменников сабжа, тем паче, некоторые аспекты вестимо бесят, но куда ж без этого.

И да, 2-й явно лучше 1-го.

В остальном, шоу, 2-м сезоном в частности, подтвердило что заслуживает ту же оценку что и вышеупомянутая "Зена", т.е. высоченные 7 из 10. Может и несколько шаткие в отличие от, и несколько подтолкнутые ностальгией к шоу в духе "Зены", тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solarin, не пропустите и второй сезон. Он на порядок дороже первого. В нём гораздо больше локаций, декораций, сражений. Бюджет действительно подрос, а актёрский состав начал выдавать действительно качественные перфомансы.

 

Рад продлению на третий сезон, финал второго сезона весьма заинтриговал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solarin, не пропустите и второй сезон.

Да, он у меня в планах.) Скорее всего посмотрю перед выходом третьего, чтобы не пришлось слишком долго ждать продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон.

Весьма смотрибельно!

Согласен с оценкой 7 из 10.

В основном из-за оригинальной внешности Джессики, ну и играть она на самом деле умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртый сезон стартовал весьма бодро. Очередные интриги, секреты чернокровых, и очередная куча проблем для главных героев. Проект до сих пор умудряется держать интригу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня существует как минимум несколько телевизионных проектов, просмотр которых ты вспоминаешь с этакой теплотой. По всей видимости сложилось всё, и время просмотра, и настроение, и даже какой-то интерес к тому или иному сериалу. С лёгкостью могу причислить к подобным проектам такие вещи как “Баффи - истребительница вампиров”, “Смертельная битва: Завоевание”, “Зена - Королева воинов”, ну или “Удивительные странствия Геракла”. Всё это уже довольно старенькие вещи, что выходили на рубеже конца девяностых и начала нулевых. Может быть, такие тёплые чувства у меня к ним именно от того, что популярность сериалов пришлась именно на период моего беспечного детства, а как известно, подобные периоды хранятся где-то глубоко в сердце каждого из нас. А может быть дело не в этом, а в том, что все эти сериалы дарят безусловно правильные эмоции. Это я к чему, да к тому, что “Аванпост” от CW оставляет после себя примерно схожие впечатления, и это реально один из самых “уютных” проектов за последние годы, если, конечно, так можно выразиться.

 

Речь в сериале идёт об этаком городе-заставе, который стал убежищем для многих людей, в том числе и главных героев сериала. Но речь здесь пойдёт не только про людей, но и про расу чернокровых, с которыми у человечества многовековая вражда. Всё дело в том, что нетерпимость людей по отношению к мирным чернокровым, привела фактически к полному истреблению последних. И здесь стоит сказать про одну из главных героинь всего повествования, чернокровую молодую девушку по имени Тэлон. Последней пришлось нелегко, так как вся родня была безжалостно вырезана, а сама девушка, ещё будучи маленькой, была вынуждена выживать в огромном и опасном мире. Но на этом пути она встретит не только врагов, но и надежных союзников, которые будут готовы даже умереть ради Тэлон.

 

Буквально с первых кадров, ты, как зритель, просто кристально понимаешь, что это настолько олдскульный проект, насколько это вообще возможно. Здесь об этом кричит в буквальном смысле всё, даже некоторая скудность бюджета, даже в сравнении с другими телевизионными шоу подобного плана. То есть сравнение с какой-нибудь “Игрой престолов” данный сериал не выдерживает, ни в плане бюджета, ни в плане постановки, ни в плане сюжетной составляющей. Но зато “Аванпост” смотрится и воспринимается гораздо лучше и опрятнее, чем повесточный мусор уровня не так давно закрытой “Проклятой”, про Нимуэ и задвинутого на задний план, да ещё и по какой-то причине чернокожего короля Артура. “Аванпост” крепко стоит на своих ногах, знакомя зрителя с целой кучей действительно отличных героев, которые за четыре сезона успевают полюбиться, также как когда-то нам полюбились персонажи той же “Зены” или “Геракла”. В завершении всех сюжетных арок сериала тебе просто не хочется с ними расставаться.

 

Так как проект бюджетный, практически всё действие происходит в той самой крепости, что вынесена в название сериала. Но пусть это вас не обманывает, талантливые актёры и постоянное развитие событий заставляют даже не обращать внимание на отсутствие вереницы разнообразных локаций. Но в то же время, “Аванпост” умудряется дарить дух приключения, которого на удивление сейчас нет даже во многомиллионных блокбастерах. Не говоря уже о том, что даже главные герои всего повествования отнюдь не бессмертные, и персонажей будут ждать горькие потери на всём пути. И тут хочется заявить, что CW просто отвратительные ребята, которые бесконечно продлевают свои супергероиские помойки, а затем запускают в производство новые, но действительно душевные проекты закрывают. Именно это и случилось с “Аванпостом”, но к счастью, создатели сериала хотя бы сумели подарить проекту достойный финал, от которого совершенно не хочется плеваться, и наверно хотя бы одно это, уже может привлечь сюда нового зрителя, который по возможности прочитав этот отзыв, заинтересуется "Аванпостом". Только не стоит слишком уж сильно завышать свои ожидания, и “Аванпост” действительно сможет порадовать, и подарить тёплые эмоции, которые уже давно не дарят современные телевизионные шоу.

 

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно написано.

Кстати Игру престолов я давно бросил смотреть - везде грязь и неприятные эмоции.

А сабж вызывает приятные эмоции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только народу вздыхает по "Зене" в теме "Ведьмака", вот же что им советовать можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и посоветуем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...