Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Маленькие женщины (Little Women)

Рекомендуемые сообщения

директ ту двд говно из начала нулевых, ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что только Пью и Стрип понимают, в чём они играют. Остальные думают, что они играют ЛедиБёрд в костюмчиках. Хочу ошибаться, но я начинаю понимать, почему это не берут на фестивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вообще никак. Сирша норм, Пью тоже, но ее слишком мало, выводов не сделать. Уотсон вообще не монтируется сюда, Дерн обычная, Стрип тоже, Шаламе не сказать, что прям ужасен, но да, где-то близко. В целом выглядит как стопицотая костюмная никакая драмочка. "Леди Берд" уже в трейлере выглядела интереснее и оригинальнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный оскар бейт, даже обсуждать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Уотсон, ну что с акцентом.

Так-то выглядит неплохо, особенно визуально прям шик. Лучше пусть побольше ледибёрд в костюмчиках, чем очередной однообразный пересказ всё того же, хотя пока что надежд мало.

 

Мимо фестивалей идёт, потому что студия держит, была же инфа. Можно подумать, в Торонто бы это с руками не оторвали, независимо от качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая скучная дрисня. Просто никакой изюминки. Как клепали такое однотипное 30 лет назад, так и клепают сейчас. Не понимаю, кто на это может еще байтиться, но полюбому забайтятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть побольше ледибёрд в костюмчиках, чем очередной однообразный пересказ всё того же, хотя пока что надежд мало.

Трабл в том, что ЛедиБёрд тоже уже как бы пройденный этап должен быть. Пока надеюсь, что это просто так нарезано. Мне классические "Маленькие женщины" нравятся, если что.

 

Мимо фестивалей идёт, потому что студия держит, была же инфа. Можно подумать, в Торонто бы это с руками не оторвали, независимо от качества.

 

Ага, ЛивБайнайт студия тоже держала, ну так держала, что потом все руками разводили. У ЛедиБёрд было всё ок, поэтому её пихали везде, а этот прячут, что-то здесь нечисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так, под пиво пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все сестры замечательно попадают в роль. Так же замечательно, как по возрасту ;)

 

Шаламе и здесь будет скучный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаламе и здесь будет скучный?

 

Будет. Но фанбаза сожрет и попросит добавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все черствые и злые люди.

Нормальная костюмная ледиберд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раскройте секрет, как определить игру Эммы Уотсон по этому трейлеру? По выражению лица?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раскройте секрет, как определить игру Эммы Уотсон по этому трейлеру? По выражению лица?

 

Легко: если бы были достойные моменты, их бы обязательно вставили в трейлер, учитывая популярность Эммы. Видимо, все совсем плохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она сюда словно с КиЧ прибежала. Такой же мультик. Это не плохо и не хорошо. Meh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наконец-то понял чего не хватает - камео киры найтли.

 

тогда ощущение паршивой костюмной мелодрамки было бы выкручено на 101%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная костюмная ледиберд.

:D:plus:

 

Джульетта права, некостюмная ледибёрд смотрелась интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшенная версия трейлера

 

 

И никакого Шаламе, заметьте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер.

Это действительно очень напоминает ЛедиБёрд в сеттинге второй половины 19го века.

Да и от истории веет вдохновляющим морализмом, чего очень не люблю. На один просмотр может и сойдет, но все же вообще не ясно зачем эта экранизация.

 

А я еще мне вот совершенно не понятен феномен Шаламе. Он везде и это не так что бы было оправданно. Не понятен мне визг и помешательство вокруг него.

 

В общем больших ожиданий на счет фильма нет. Но все же любопытно посмотреть именно что на игру Пью и Сканлен.

 

 

Это прекрасно! :D Девушка — талант. спасибо, что поделились (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уотсон огонь Изменено пользователем Julietta83
дубль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уотсон хороша, и Дерн, и Стрип. Насчет Сирши пока не поняла. Хотя, имхо, под книжный образ Джо она подходит больше чем Райдер. Та слишком уж хрупка и нежна.

Шаламе как-то неуютно в этой роли. Хотя тоже вроде как не противоречит образу героя своего. Но рядом с юным, похожим на красивую девочку Шаламе, Эмми-Пью смотрится как гренадер. Такой диссонанс у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмбарго, так эмбарго

@AwardsCircuit

·

Greta Gerwig's highly anticipated LITTLE WOMEN with Saoirse Ronan, Emma Watson, Timothee Chalamet, Laura Dern, Florence Pugh, and Meryl Streep.

 

The wait has been long but it is finally here. Embargo in place. #littlewomen #FilmTwitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но рядом с юным, похожим на красивую девочку Шаламе, Эмми-Пью смотрится как гренадер. Такой диссонанс у меня.

как в "Титанике" что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью, не смотря на то, что младше остальных, выглядит гораздо взрослее своего возраста. Ей бы старшенькую играть -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...