Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Карты, деньги, два ствола (Lock, stock and two smoking barrels)

Рекомендуемые сообщения

Один из моих любимых фильмов. Превосходный юмор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в переводе Гоблина можно смотреть бесконечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорошо, необычен и смешон. Я думаю, что для меня бы он стал любимым, если был бы нормальный дубляж(многоголоска и гоблин неплохи, но не то), очень понравились оригинальные голоса, но в аглицком не спец, поэтому не стал смотреть на нем. Ставлю 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в переводе Гоблина можно смотреть бесконечно

Фильм -- классика! А Гоблин бесподобен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм -- классика! А Гоблин бесподобен!

 

А вот как раз мне перевод Гоблина показался убогим.

Пару раз - да, получилось у него удачно. Нечаянно попал. А так... материться, знаете ли, тоже надо уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел с утреца фильм. До чего же отличная картина - и юмор и комедия положений и стиль. Даже удивительно, что этот человек снял только один хороший фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за якобы режиссерская версия, она вообще выходила официально в хорошем качестве? Больше похожа на какую-то слитую черновую версию, даже цветопередача обычная без фильтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал "Карты...".

При первом просмотре они мне понравились больше "Большого Куша", при втором - уже "Большой куш" на первом месте. Вот как за несколько лет могут поменяться вкусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пересматривал "Карты...". При первом просмотре они мне понравились больше "Большого Куша", при втором - уже "Большой куш" на первом месте. Вот как за несколько лет могут поменяться вкусы.
да нормально это - это ведь два самых лучших фильма Гая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ведь два самых лучших фильма Гая

это разве что два самых старых фильма Гая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду Банана, все таки опять пересмотрел сей фильм, и хочу понять по каким соображениям он лучше Куша. Ну не лучше он ничем, новизной? да как бы новизна Куша явнее в подаче материала. Более камерная история? возможно. Актеры, юмор, техническая сторона у Куша определенно лучше, возможно он стал более Голливудским, чем Стволы, возможно. Ибо явные признаки европейского гоп-кино тут наяву, сразу вспоминал мелкие криминальные французкие и английские кинчики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры, юмор, техническая сторона у Куша определенно лучше

 

nope, актерский состав лучше в картах, на прикольной, но не топовой роли питта далеко не уедешь

 

юмор и диалоги в частности намного лучше в картах; долг либерии на кармане, карл

 

технически куш повторяет часть визуальных приемов карт (слоумо, сплитскрин, монтаж), не имеет собственных, а карты имеют - у них фишка актеров подсвечивать снизу, кек, и вообще их странная грязная гамма тащит

 

сценарий в картах лучше, нет ненужной драмы со сгоревшей мамой, нет ненужного твиста с геройскими цыганами, сюжетные линии смыкаются лучше

 

музон тоже в картах круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, Карты лучший и единственный полноценный фильм Ричи. Дальше он просто стал пересказывать и ремечить туже историю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, Карты лучший и единственный полноценный фильм Ричи. Дальше он просто стал пересказывать и ремечить туже историю.

 

Вообще то))скажу очевидную вещь))истории разные.В одном жанре да, и самое главное технически исполнены одинаково,что и путают с историей, что и породило словосочетание "в стиле Гай Ричи".Фильмы и вправду выглядят как часть одной франшизы, одного режиссера(туда же и РокРольщик и Джентельмены)

 

 

А то так договоримся и Вдовы тот же сюжет выйдет.Ну тоже ведь "банда" разномастных персонажей выпутывается(или впутывается глубже) из сложной ситуации)))Не говоря и всяких Слевинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты лучше последущих работ ричи не пч те уже вторичные, карты лучше, пч просто лучше сделаны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший криминальный фильм! По содержанию похожий на "Кровавый четверг" и "Криминальное чтиво". Актерский состав великолепный. Первый фильм в карьере Стэйтема и Джонса. Поклонникам криминальных фильмов такое кино однозначно стоит заценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, герой Никиты Михалкова и его сын в "Жмурках" скопированы с пары отец-сын отсюда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, в котором отлично абсолютно все: сценарий, юмор, монтаж, интересные персонажи и игра актеров.

 

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...