Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Веном (Venom)

[B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]  

1 402 пользователя проголосовало

  1. 1. [B][U]Опрос № 1: Ваша оценка фильму.[/U][/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос № 2: Кто из главного дуэта Вам понравился больше всего?
      0
    • Эдди Брок (Том Харди)
    • Оба понравились.
    • Оба не понравились
    • Опрос № 3: Кто из остальных персонажей Вам запомнился?
      0
    • Энн Вейинг (Мишель Уильямс)
    • Карлтон Дрейк / Риот (Риз Ахмед)
    • Донна Диего / Крик (Мишель Ли)
    • Роланд Трис (Скотт Хэйз)
    • Свой вариант ответа в комментариях.
    • Опрос № 4: Что по итогу с визуальной частью фильма?
      0
    • Всё хорошо.
    • Разницы с роликами не заметил(а).
    • Нормально, но можно было и лучше.
    • Ужасно.
    • Опрос № 5: Веном vs Риот - как Вам битва?
      0
    • Понравилась.
    • Не понравилась.
    • Из-за плохой графики сложно было что-то разглядеть.
    • Опрос № 6: Нужен ли был фильму рейтинг R?
      0
    • Да, при условии что и все остальные составляющие были бы на должном уровне.
    • Нет
    • Рейтинг не столь важен, главное качество самого продукта.
    • Опрос № 7: Как Вам та самая сцена после титров?
      0
    • Отлично. Жду продолжения!
    • Нормально.
    • Покинул(а) сеанс, не дождавшись сцены (в сети посмотрю).
    • Опрос № 8: Какая версия Венома лучше?
      0
    • Веном - Человек-паук (1994)
    • Веном - Человек-паук 3: Враг в отражении (2007)
    • Веном - Веном (2018)
    • Ни одни из вариантов не понравился
    • Бонус-опрос: "Раздвоение личности" каким актёром было сыграно лучше?
      0
    • - Апгрейд (2018)
    • - Веном (2018)
    • Игра обоих актёров понравилась.
    • Игра обоих актёров не понравилась.
    • Апгрейд - не смотрел(а)


Рекомендуемые сообщения

Авторское кино про бомжа, а внешние атрибуты для хайпа и обмана васей.

Прям как в одном известном мастапысе.

Тут авторского столько же сколько в Призрачных Гонщиках Кейджа :) А Васей обманули удачно, они то больше всех поверили в крутое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так тут при желании можно было реально крутое авторское кино про бомжа склепать. Тема то отличная. Постепенное превращение в монстра, суперспособности с накладкой в виде тяги к пожиранию людей. Тут и драма, и боди-хоррор - потенциал был огромный с таким персом. Но в итоге имеем паршивую камедь с графоном пс2 и шуткой про дерьмо в канализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги в сабже конечно аховые, будто 5летний писал с задержкой в развитии. А еще тут на удивление много общего с Заветом, ну кроме приема Васей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги в сабже конечно аховые, будто 5летний писал с задержкой в развитии.

 

До шедевра всё равно как пешком до Готэма.

 

 

 

 

Изменено пользователем Darien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумело вбросил. Где смеяться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалоги в сабже конечно аховые, будто 5летний писал

 

Прямо как в одном мастапысе, который очень скоро выйдет.

DearestDisfiguredGreyhounddog-size_restricted.gif

Забавно, что премьеры сабжа и мастапыса разделяет всего год и оба фильма являются сольниками персонажей, но без их главных противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумело вбросил

 

Даже не думал. Вся начальная сцена TDKR в каком-то смысле "Зеленый слоник" от мира кинокомиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неуважение к CIA можно и вечный получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как в одном мастапысе, который очень скоро выйдет.

 

Забавно, что премьеры сабжа и мастапыса разделяет всего год и оба фильма являются сольниками персонажей, но без их главных противников.

Неумело вбросил. Где смеяться?

:)

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неуважение к CIA можно и вечный получить.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней заставил его вырезать

 

спустя чуть меньше года

tumblr_ptzkwuBqqP1w5eliuo4_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что хуже - Веном или Отряд суицидников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что хуже - Веном или Отряд суицидников

 

Дано:

Веном — есть Харди

Отряд — нет Харди

 

Вывод:

Отряд хуже.

 

original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано:

Веном — нет Слипнота

Отряд — есть Слипнот

 

Вывод:

Отряд лучше.

Фиксанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё видел.

 

 

tumblr_pja7ir7JJp1rdyda1o1_r1_500.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Отряд хуже. Это вообще позорище.

Веном даже трезвым смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну эта ситуация - просто трэш. Даже если не затрагивать вопрос каноничности кина относительно КВМ. Просто само сосуществование этих Венома и Паука в одном мире - уже слив. Веном должен быть воплощением всех темных сторон Паука, сплавом ненависти симбиота и самого Брока к Паркеру. Один раз это противостояние в кино уже слили, а теперь по ходу вообще покажут веселый тим-ап двух корешей. Максимум устроят пг-13 косплей второго сезона Дардевила, где Паук будет Венома поучать, что откусывать головы преступникам - плохо.

 

И всё это под улюлюканье фанатиков, кричащих, что вот Сони то понимают суть Паука, в отличии от Файги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну эта ситуация - просто трэш. Даже если не затрагивать вопрос каноничности кина относительно КВМ. Просто само сосуществование этих Венома и Паука в одном мире - уже слив. Веном должен быть воплощением всех темных сторон Паука, сплавом ненависти симбиота и самого Брока к Паркеру. Один раз это противостояние в кино уже слили, а теперь по ходу вообще покажут веселый тим-ап двух корешей. Максимум устроят пг-13 косплей второго сезона Дардевила, где Паук будет Венома поучать, что откусывать головы преступникам - плохо.

 

И всё это под улюлюканье фанатиков, кричащих, что вот Сони то понимают суть Паука, в отличии от Файги.

Но ведь так и есть. :roll::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и каноничнее был, и саму суть симбиота Рэйми передал намного лучше. Паразит, к которому привыкаешь аки к наркотику, который обнажает все самое плохое, что есть в человеке. А тут - ну живет в тебе инопланетный глист, который к тому же шутки шутит. Но все довольны - Веном стал горой мыщц, значит канон! Тьфу.

 

Что-то я упустил, видимо, это с каких пор перечисленное тобой про "симбиот делает носителя злым!!" стало сутью симбиота, и с каких пор Тофер "я хочу быть плохим мне это нравитца" Брок стал каноничным? Знатоки, поясните плиз.

 

 

Не, ну эта ситуация - просто трэш. Даже если не затрагивать вопрос каноничности кина относительно КВМ. Просто само сосуществование этих Венома и Паука в одном мире - уже слив. Веном должен быть воплощением всех темных сторон Паука, сплавом ненависти симбиота и самого Брока к Паркеру. Один раз это противостояние в кино уже слили, а теперь по ходу вообще покажут веселый тим-ап двух корешей. Максимум устроят пг-13 косплей второго сезона Дардевила, где Паук будет Венома поучать, что откусывать головы преступникам - плохо.

 

И всё это под улюлюканье фанатиков, кричащих, что вот Сони то понимают суть Паука, в отличии от Файги.

 

Расскажи подробнее, 1) что конкретно здесь слив и трэш? 2) каким образом у тебя негодование вызвала такая мелочь, как смена ориджина их конфликта, при том, что на фоне того, во что Файги Паука превратил и где подобным "сливом" было литералли все, это вообще ничто?

 

 

И нет, как мы видим, это проходит под нытье сектантов Файги.

Ну а по сути-то, так и есть, как ни смешно. Даже Веном, каким бы безнадежно всратым фильмом не был, явно более трушный по отношению к персонажу, чем мсу-Паукофильмы к Пауку. Лучше восприниматься фильм, конечно, не стал, но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще, надо же, стоило только Пауку уйти из квма, так сразу же мгновенно все в последующих не-мсушных фильмах определили - и где какие отношения слили, и соответствие канону волновать стало, и внезапно даже такие мелочи, как смена знакомства персонажей стали критичными, лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я упустил, видимо, это с каких пор перечисленное тобой про "симбиот делает носителя злым!!" стало сутью симбиота, и с каких пор Тофер "я хочу быть плохим мне это нравитца" Брок стал каноничным? Знатоки, поясните плиз.

 

А никто и не говорит, что он был каноничным. Он просто ближе к первоисточнику, чем местный аналог, и все. В этом суть перса - симбионт даёт суперсилы, но за них нужно платить. И платить тем, что носитель постепенно теряет себя. И Паркер это понял. А с Броком жижа «сработалась» по причине взаимной ненависти к Пауку, да и то он страдал в итоге, и даже добровольно от паразита избавлялся. Я даже не буду расписывать, какой тут был потенциал для крутого кина, даже без Паука. Но тру-фанаты соне конечно знают, что основная фишка Венома - это то, что он гора мыщц, а значит - канон! :roll:

 

 

 

 

Расскажи подробнее, 1) что конкретно здесь слив и трэш? 2) каким образом у тебя негодование вызвала такая мелочь, как смена ориджина их конфликта, при том, что на фоне того, во что Файги Паука превратил и где подобным "сливом" было литералли все, это вообще ничто?

 

 

И нет, как мы видим, это проходит под нытье сектантов Файги.

Ну а по сути-то, так и есть, как ни смешно. Даже Веном, каким бы безнадежно всратым фильмом не был, явно более трушный по отношению к персонажу, чем мсу-Паукофильмы к Пауку. Лучше восприниматься фильм, конечно, не стал, но факт есть факт.

 

Если ДС сделает в следующем фильме тим-ап ватмана и жокера, тебе норм будет? Вот тут тоже самое. А что касается Паука, то не надоело ещё заниматься самоубеждением на тему «сайдкика» и «подсоса Старка», и другим эту лапшу на уши вешать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Отряд хуже. Это вообще позорище.

Веном даже трезвым смотреть можно.

 

Даже трезвым смотреть...это мои запатентованные выражения. Плагиатчица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не говорит, что он был каноничным. Он просто ближе к первоисточнику, чем местный аналог, и все. В этом суть перса - симбионт даёт суперсилы, но за них нужно платить. И платить тем, что носитель постепенно теряет себя. И Паркер это понял. А с Броком жижа «сработалась» по причине взаимной ненависти к Пауку, да и то он страдал в итоге, и даже добровольно от паразита избавлялся. Я даже не буду расписывать, какой тут был потенциал для крутого кина, даже без Паука. Но тру-фанаты соне конечно знают, что основная фишка Венома - это то, что он гора мыщц, а значит - канон! :roll:

Нет, я понял, что ты пытался сказать, я не понял откуда у тебя вот это про суть симбиота, про потерю себя, про платить за суперсилы и так далее.

Веном у Тофера никак не может быть ближе к первоисточнику, чем местный, потому что местный - это именно тот самый рофлящий дыбил, каким он почти всегда и был.

 

Если ДС сделает в следующем фильме тим-ап ватмана и жокера, тебе норм будет? Вот тут тоже самое. А что касается Паука, то не надоело ещё заниматься самоубеждением на тему «сайдкика» и «подсоса Старка», и другим эту лапшу на уши вешать?)

Ну марвелу же не надоело на эту тему снимать... а нет, уже надоело)

Ну и там помимо подсоса Старка хватает всякого, вот такие слитые отношения, например, как ты описал про симбиота и Паркера, там буквально повсюду, и сам Паркер на себя похож только по каким то вторичным признакам, но там тебе ничего из подобного не мешает.

 

На дц в принципе пофиг, но тут же никто даже пока не сказал, что у Венома с Пауком сразу тим-ап будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не очевидно. Веном хотя бы не скучный, в отличии от Аквы

Очевидно, Веня уныл. Ава отличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...