Перейти к содержанию

Конкурс "Топ-250: ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ". Первый этап.

[IMG]http://s53.radikal.ru/i140/1203/de/d04c5539a581.bmp[/IMG]  


Рекомендуемые сообщения

И я категорически с тобой не согласен - из топа нужно выкинуть примерно 200-220 фильмов!

будем объективны, порядка 230 :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 930
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Поскольку контакт с Mabgat становить не удается (не заходит на КП), ее место в конкурсе занимает тот из выбывших участникой, у кого был лучший баланс "лайков"

 

il brutto "Игры джентльменов" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2885/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Поскольку контакт с Mabgat становить не удается (не заходит на КП), ее место в конкурсе занимает тот из выбывших участникой, у кого был лучший баланс "лайков"

 

il brutto "Игры джентльменов" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2885/)

 

мои поздравления илль брутто-виссукраину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления илль брутто-виссукраину :D

 

thanx for congratulations)) довольно-таки неожиданно, но постараюсь хороший рец предоставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут у вас было весело, жаль не успела к разборкам, но опусом ugar'а потрясена.

надо же, только недавно выговаривали некоторым неудачно высказавшимся хейтерам, что следовало бы личные нападки и заочные попытки выяснить отношения перевести в область критики, и тут симметричный ответ, скромно прикрытый божественным самоосознанием :lol:

 

эх, жжжаль, я бы почаствовала.

хотя знаете, я думаю, ещё не поздно. хейтер - уважаемый мною человек, если высказывается хлёстко и при этом не переступает грань. я всё время боюсь кого-то слишком обидеть, и всю жизнь сама от этого страдаю. уж лучше бы обижала, чесслово, а то ни себе, ни людям. так хотя бы мне было комфортно.

так вот хороший хейтерский конструктив - это соль земли, дорогие со-сайтники.

вспомнимте:

При герцогах Борджиа в Италии на протяжении 30 лет царили война, террор и убийства, зато Италия дала нам Микеланджело, Леонардо да Винчи и эпоху Возрождения. А что дала нам Швейцария за 500 лет демократии, братской любви и мира? Часы с кукушкой?

 

применительно к рецензиям это выглядит так:

если всё время писать с оглядкой на взаимное уважение (в которое я вообще не верю), то в сочетании с глупостью (свойственной довольно большому количеству людей) и наивно-роматическими закидонами (поправки на юность и максимализм) могут родиться только слащавые и бесполезные рецензии.

 

эх, который раз жалею, что отказалась, не была знакома с венцеславой и не поверила, что конкурс выйдет приличный. раскатала бы беззубого "гладиатора", как асфальтоукладчик vogele детскую игрушку.

 

напоследок и не в тему модный стишок-порошок:

пошёл ты в жопу станиславскай

жена кричала через дверь

но кушать подано скотина

поверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрывается...

 

И чуток почищена by Podpisnov.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...