Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рианна

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

1077776.jpg

 

Рианна (Rihanna; род. 20 февраля 1988, Барбадос) — барбадосская и американская популярная певица, фотомодель и модный дизайнер. Она является вторым артистом и первой певицой с Барбадоса, получившей премию Грэмми (за песню «Umbrella» в 2008 году). По состоянию на октябрь 2008 года пять раз возглавляла Billboard Hot 100 (синглы «SOS», «Umbrella», «Take a Bow», «Disturbia», «Live Your Life»).

 

Рианна стала широко известной в 2005 году, благодаря песне «Pon de Replay» со своего дебютного альбома «Music of the Sun». Позже в том же году вышел второй альбом «A Girl Like Me», принесшей ей первый сингл номер один в США — «SOS». В 2007 году Рианна выпускает свой третий студийный альбом «Good Girl Gone Bad», который в свою очередь даёт шесть хитов, четыре из которых достигают первых строчек в чартах по всему миру — «Umbrella», «Don’t Stop the Music», «Take a Bow» и «Disturbia».

 

Рианна - одна из моих самых любимых певиц, у неё почти каждая песня - хит! Последний альбом Рианны "Good girl gone bad", на мой взгляд, просто шедевр! А что думайте о Рианне вы?

Изменено пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная певица, очень нравятся её песни. Внешностью также очень хороша. Надеюсь, что когда-нибудь она попробует себя в киноисскустве и станет хорошей актрисой (это одна из моих ИМХО-мечт), а после получит Оскара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, млин, ёлки-палки! :eek: Я-то думала, что создавать темы о певицах, которые толком-то и не засветились в кино, нельзя, а оказывается, можно! Или Рианна в кино засветилась?

 

Очень хорошая певица, нравятся ее песни. Disturbia просто до дыр заслушала, талантливая она. Внешность тоже очень даже неплоха. Только вот я что-то не поняла... Где ссылка на КиноПоиск? На КиноПоиске она вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из одной темы перекочевала данная цитата в эту.

Так что надежда на то, что Рианна снимется в фильме, еще есть )) будем ждать...(( ))

 

"Rihanna также планирует сняться в кино. «Это безумно и в то же время весело», — говорит певица о своей предстоящей роли в продолжении молодежной комедии Bring It On, предварительное название которого — Bring It On Yet Again. В этом фильме группы поддержки спортивных команд будут добиваться победы на конкурсе, дающем право участия в телевизионном проекте вместе с Rihanna. Также в съемках задействована младшая сестра знаменитой Beyonce — Solange Knowles."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, млин, ёлки-палки! :eek: Я-то думала, что создавать темы о певицах, которые толком-то и не засветились в кино, нельзя, а оказывается, можно! Или Рианна в кино засветилась?

 

 

Ну, у неё есть две роли в никому неизвестных фильмах (один даже вообще сериал), поэтому типа как "около кино" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у неё есть две роли в никому неизвестных фильмах (один даже вообще сериал), поэтому типа как "около кино" :)

 

А что скажешь о "Bring It On Yet Again" ?? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажешь о "Bring It On Yet Again" ?? ))

 

Ну эт как бы только планы ;) Но если всё-таки снимется - будет очень хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая тема уже. Непонятно, куда делась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая певица. Только тон ее голоса немного не радует - производит впечатление "понтовой" стервы.

Запомнилась «Disturbia» - хороший текст, но дерьмовая музыка. Клип снят в стиле Таренса Ситхэма ("Клетка").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девица, и песни хорошие, иногда послушать её можно. В кино её не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианна не появилась на “Грэмми” и не выступала там из-за скандала, возникшего вокруг Рианны и Криса:

 

"Популярная певица Рианна отказалась выступать на церемонии вручения музыкальной премии “Грэмми” за час до ее начала, сообщает агентство Associated Press.

 

Незадолго до начала шоу также стало известно, что бойфренд Рианны певец Крис Браун, номинированный на премию, как и она сама, подозревается полицией в нападении на некую женщину. Связаны ли эти два события между собой, не уточняется.

 

По данным полиции, в субботу вечером Браун с неустановленной спутницей приехали на автомобиле в престижный район “Хэнкок-Парк” в Лос-Анджелесе. Когда певец и его подруга вышли из машины, между ними возникла ссора, в ходе которой Браун ударил женщину, после чего она обратилась в полицию.

 

Комментарий представителя Брауна по поводу произошедшего получить не удалось. Сам певец, как отмечает агентство, на церемонии не появился. Браун должен исполнить на церемонии песню под названием “Forever”, в то время как Рианна должна была спеть “Live Your Life/Disturbia”; ее выступление было назначено вторым после песни открывшей шоу группы U2."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще и актриса? Не думал, что-то каждый, кто становится знаменитым, наровит попробывать себя во всех сверах, считают, что они великие таланты, а народ хавает, и никуды ад гэтага не дзенешся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу лишь, что мне нравятся ее песни (Umbrella, Take a Bow, etc.). Внешне она также весьма притягательна, у нее неплохой особенный голос. Личность запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песни ее мне по душе, в первую очередь, правда, засчет качественного продакшна...

посмотреть на нее в кино было бы интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится её творчество, внешность. Все её песни очень люблю))) Постоянно слежу за новостями. Вот последние весьма шокируют, говорят, что Крис Браун побил Рианну, но это ещё не подтверждено, так что утверждать ничего не могу. Хотя после этих событий Рианна сейчас находится в больнице, а Крис Браун был задержен полицией, правда через некоторое время был выпущен, под залог в 50 000$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое обидное, что они вдвоём не появились на "Грэмми", ведь все эти события произошли, буквально, за пару часов до начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианны с вечера “Грэмми” организованного Clive Davis 7 февраля.

x_4059c6fb.jpg.db66a08043d425241dd2361492356233.jpg

x_0272f297.jpg.8e7280a6e2587984b4cb61690ac90c86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ни внешне, ни голосом - не нравится. То, что она ещё и актриса ,слышу впервые. И ещё одно: непонятно, зачем она перепела молдавскую песенку, популярную пять лет назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, какую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинтересоваться, какую?

 

Не молдавскую, а румынскую.

В песне Live Your Life, исполненной с T.I., использован сэмпл из песни румынской группы O-Zone "Dragostea din tei"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь песню же не перепевала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не молдавскую, а румынскую.

В песне Live Your Life, исполненной с T.I., использован сэмпл из песни румынской группы O-Zone "Dragostea din tei"

 

тоже хотел поправить Farjot

песня румынская, да и откровенное использование чужих сэмплов сейчас явно в моде - взять хотя песню Kanye West "Stronger", инструментал которой основан на старом треке Daft Punk)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа изменилась, ей предыдущая больше подходила) имхо

Певица? да. А актриса сомнительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рианна хорошая певица и сексуальная девчонка. Нравятся её песни "Umbrella", "Shut up and Drive", "Don't Stop The Music". Да и в кино вполне может сыграть хорошо, так как в клипах артистична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...