Перейти к содержанию

Любимые фото кинодеятелей!

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю выкладывать в этой теме свои самые любимые фото актёров,режисёров и тд. Ведь у каждого наверняка есть любимые актёр и актриса,красивые фотографии которых он хранит под подушкой :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Joker']Я предлагаю выкладывать в этой теме свои самые любимые фото актёров,режисёров и тд. Ведь у каждого наверняка есть любимые актёр и актриса,красивые фотографии которых он хранит под подушкой :D ![/QUOTE] Ну которую я храню по подушкой я к сожалению не могу вылажить :D а так мне очень нравиться фото актрисы Натали Портман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acid, я, конечно, понимаю, что любвоь к этой фотографии не имеет границ, но форум рамки имеет. Следующую фотку попытайся не полотном на два экрана выдавать. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']acid, я, конечно, понимаю, что любвоь к этой фотографии не имеет границ, но форум рамки имеет. Следующую фотку попытайся не полотном на два экрана выдавать. :roll:[/QUOTE] Понял :) просто когда смотрю на эту фотку забываю обо всём :D и темболее если ктонить захочет себе эту фотку может сразу сохранить как обои ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напр.это так что на глаза попалось. есть актёры фотогигиеничные, как я их называю. например фото Э.МакГрегора очень клёвые, профессиональные и удачные в основном, а вот у моего любимийшего Брюса Уиллиса хорошая фотография редкость. тем более что у Макгрегора в основном фотосессии, а у Б.У. обычные фото с каких-либо мероприятий. но это только например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winona Laura Horowitz Ryder, ... Выложил 4... зато каких! )) тут по-моему, на кинопоиске таких нет... но у меня их больше, много больше. даже с Деппом где )) поделюсь с радостью )) есть в том числе самые свежие, сделанные в августе этого года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...