Перейти к содержанию

Меня зовут Эрл (My Name Is Earl)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Меня зовут Эрл

Год: 2005

Страна: США

Режиссер: Виктор Нелли мл.

Актеры:

Джейсон Ли

Этан Сапли

Надин Веласкес

Джейми Пресли

Премьера в России: сентябрь 2006 года (Рен ТВ)

о чем: Эрл - неудачник. Он выигрывает 100000 долларов в лотерею, и тут же его сбивает машина, и он теряет его, после этого от Эрла уходит жена. Эрл винит во всем свою Карму и решает изменить свою жизнь. Он составляет список всех своих плохих дел и пытается исправить их.

kinopoisk.ru-My-Name-Is-Earl-360x270-429150.jpg.4560336e884b63cc219edecc6bf41352.jpg

kinopoisk.ru-My-Name-Is-Earl-360x480-429147.jpg.10974729de3cb66ef25153a25cff8185.jpg

kinopoisk.ru-My-Name-Is-Earl-360x480-429148.jpg.cb516607c5ddbdf7662da939c319dff8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела одну серию, мне понравилось. Хочу посмотреть ещё пару-тройку серий, может, мнение измениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела одну серию, мне понравилось. Хочу посмотреть ещё пару-тройку серий, может, мнение измениться.

Я смотрел уже четыре - оно не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не смотрел..в один из этих дней заценю.

Советуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не смотрел..в один из этих дней заценю.

Советуете?

Обязательно посмотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то только сейчасобратил внимание, что у топика не была оригинального названия. Исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, прикольный сериал! Брала у знакомого ДВД и смотрела в оригинале! Очень нравится Джейсон Ли и Джейми Пресли! Хотелось бы посмотреть его по ТВ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит он есть на двд? отличная наводка. мерси!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сериал, байка про количество пива-это прикольно, прям как у нас с братом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была очень удивлена, увидев, что там снимается Итан Сапли. Я думала это его брат, например. Он так изменился, просто до неузнаваемости!

 

Пыталась смотреть одну серию - не впечатлило совершенно. Не понимаю, что там интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать где можно скачать 2 и 3 сезоны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный и циничный сериал в духе Кэвина Смита. Классно и ржачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то он мимо меня проходит..Почему - непонятно. Такие ведь актёры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приятно удивился, когда увидел в том сериале Джейсона Ли, Итэна Сапли и Джейми Прессли! С тех пор почти всегда смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный сериал,очень хорошая позитивная идея в сериале исправления своих плохих дел (вспоминается еще один потрясающий сериал ''Квантовый скачок'') нравится и бесбашенный приятель Эрла Ральф в исполнении Джованни Рибизи ,который появляется в некоторых сериях. Надеюсь покажут по ТВ новые серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил пересмотр первого сезона - получил такое же удовольствие, как и при первом просмотре. Теперь впереди только новые серии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось.Смотри больше! Твоё Мнение изменится!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилось.Смотри больше! Твоё Мнение изменится!!!

 

Собственно ППКС.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше его показывали в очень удобное для меня время. Жаль, что перестали.

Сериал классный, очень смешной. Даже над сюжетом можно особо не задумываться, просто смотреть и смеяться.

Хорошо отношусь к Джейсону Ли и Джейми Пресли. Тут у них немного другие роли, в отличие от тех, что раньше видела. И это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! ИМХО, лучший на NBC. Для меня лучший вообще, после Хауса=)

Сижу сейчас саунд слушаю. Классные песни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал получился очень удачным!! С удовольствием отсмотрела все серии.

Единственное, что конец 3 сезона показался мне немного скучноватым. И Алиса Милано не впечатлила (не в тему она как-то, хотя может мое личное отношение к ней сказывается))).

В любом случае на подходе новый сезон - смотреть буду обязательно!!

 

Shade

весь первый и половина второго озвучена еще рен-тв и много где выложена. Продолжение я нашла только с субтитрами (имхо, так лучше всего, Эрл и Джой просто потрясающие) лежат на торрентс.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут каждый считает своим долгом что ли кивнуть на Джейсона Ли, как на хорошего актера? А ведь он плохой актер. Как вспомню целый ряд бездарных комедий и такого же бездарного исполнения :redface:, так и сериал смотреть не хочется.

Но все же при случае взгляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут каждый считает своим долгом что ли кивнуть на Джейсона Ли, как на хорошего актера? А ведь он плохой актер. Как вспомню целый ряд бездарных комедий и такого же бездарного исполнения :redface:, так и сериал смотреть не хочется.

Но все же при случае взгляну.

 

Пиши после таких утверждений слово ИМХО, киноманка ты наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши после таких утверждений слово ИМХО, киноманка ты наша.

А без ИМХО я как будто за кого-то другого говорю? :frown:

И вообще, я безапеляционными заявлениями не грешу, раз высказалась, значит мне кажется, что актер того заслуживает, вы-то зачем грубите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...