Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

[quote name='tyht']Ребята, чё то не могу войти в свой аккаунт на КП. Вылезает окно Яндекса. Что за хрень? Добили всё же сайт?[/QUOTE] [url]https://yandex.ru/support/kinopoisk/authorization/yandex-account.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]https://www.kinopoisk.ru/news/3368090/[/url] Говноделы яндексовские и до списков фильмы добрались, уроды. То что они делают совершенно не читабельно и не информативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратили бы еще всякий фуфел с ИМДБ тащить. Хотел глянуть, есть ли в базе стэндапы Александра Долгополова (концерты западных комиков есть), а есть только Долгополов-теннисист в базе, известный по ролям в сериалах Уимблдон и Роллан Гаррос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evil.man'][url]https://www.kinopoisk.ru/news/3368090/[/url] Говноделы яндексовские и до списков фильмы добрались, уроды. То что они делают совершенно не читабельно и не информативно.[/QUOTE] Вид списков реально плох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']да весь этот бардак, который творится с сайтом - исключительно [B]его[/B] заслуга.[/QUOTE] Нет. Это заслуга Яндекса, к нему и надо предъявлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seth21']известный по ролям в сериалах Уимблдон и Роллан Гаррос.[/QUOTE] отличные сериалы, каждый год жду новый сезон :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Нет. Это заслуга Яндекса, к нему и надо предъявлять.[/QUOTE] класс, умозаключение из разряда - "его убил не я, его убила пуля" (из Соучастника, если что). Как-будто таций не знал чем обернётся продажа сайта Яндексу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']класс, умозаключение из разряда - "его убил не я, его убила пуля" (из Соучастника, если что).[/QUOTE] Ты людей от пули не отличаешь? [QUOTE]Как-будто таций не знал чем обернётся продажа сайта Яндексу.[/QUOTE] Этого никто не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Ты людей от пули не отличаешь? [/QUOTE] а ты всё буквально воспринимаешь - как ребенок? :unsure: [quote name='Танцор34']Этого никто не знал.[/QUOTE] ты наверное и в Деда Мороза веришь до сих пор:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']а ты всё буквально воспринимаешь - как ребенок? :unsure:[/QUOTE] Я отличаю поступки одного человека от поступков другого, а ты почему то пользуешься аналогиями с пулей. [QUOTE]ты наверное и в Деда Мороза веришь до сих пор:unsure: [/QUOTE] Ты просто нашел удобную персонификацию проблем сайта на которую можно чисто по-детски погундеть и побросаться обзывалками, даже лично, хотя источник проблем другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, претензии странные. Даже если бы сайт развалили через месяц, он комуто чтото должен был или что? продал свой бизнес проект по выгодной сделке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']Как-будто таций не знал чем обернётся продажа сайта Яндексу.[/QUOTE] Любая продажа ведет к заранее известному провалу? IMDb, YouTube, Instagram, WhatsApp, Pixar, RottenTomatoes, BoxOfficeMojo и т.д. и т.п. все они умерли после продажи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Я отличаю поступки одного человека от поступков другого, а ты почему то пользуешься аналогиями с пулей.[/QUOTE] это замечательно что ты отличаешь одно от другого, но в ту же очередь и печально что смотришь на ситуацию слишком "в лоб", без попыток прогнозирования в дальнейшем. Опять же пример образно: официально торгуешь оружием - как думаешь, послужит ли оно на благо, совершив сделку продажи? Ответ очевиден. Просто закрывать глаза - удобная позиция для многих. И ты, я вижу, в их числе. [quote name='Танцор34']...даже лично, хотя источник проблем другой.[/QUOTE] не продай таций сайт - всё было б в ажуре. Так что стартовая искра - от него пошла, и за это "вечная ему благодарность". А ты наслаждайся, раз нравится во что превратился лучший сайт о кино. [quote name='madfox']Да, претензии странные. [/QUOTE] да ты сам - личность довольно странная. Весь Форум закидал своими фотками аки девица красная на выданье. И подавляющее большинство тем для разговоров у тебя - на всё что касается ниже пояса. [quote name='John Doe']Любая продажа ведет к заранее известному провалу?[/QUOTE] в нашей стране - да. Россия не может похвастаться ни одним успешно развитым или даже созданным брендом. Мы умеем только разрушать и бряцать оружием. [quote name='John Doe']Любая продажа ведет к заранее известному провалу?[/QUOTE] а в данной ситуации мы что имеем - успех? [B]Это успех?!!![/B]:mad: Изменено пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='VitoKorleone']это замечательно что ты отличаешь одно от другого, но в ту же очередь и печально что смотришь на ситуацию слишком "в лоб", без попыток прогнозирования в дальнейшем. Опять же пример образно: официально торгуешь оружием - как думаешь, послужит ли оно на благо, совершив сделку продажи? Ответ очевиден. Просто закрывать глаза - удобная позиция для многих. И ты, я вижу, в их числе.[/QUOTE] Ты закрыл глаза на то что в мире происходит? Что все когда о удачные стартапы продаются, скупаются и поглощаются гигантами? Ты этого не знаешь? Продают все, все кто достиг какого о порога популярности и из чего можно извлечь прибыль некому гиганту. А кто упирается того так или иначе уламывают. Нет альтернативы в которой КП не был бы продан, вопрос был кому, когда и как. [QUOTE]не продай таций сайт - всё было б в ажуре. [/QUOTE] Наивные мечты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже довольно приличное время когда в личку приходит извещение что на комменарий кто-о написал ответ ссылка на него не работает. метится как "здесь была вредоносная ссылка". Я на эо не обращал внимания потому что все это соседствовало с нашествием спамеров. А сегода обнаружил что к комментарию нельзя перейти из собственного листа комментов. [url]https://www.kinopoisk.ru/user/1592280/replies/#comment-2195452[/url] Это только у меня или еще кто-нибудь сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Танцор34']Уже довольно приличное время когда в личку приходит извещение что на комменарий кто-о написал ответ ссылка на него не работает. метится как "здесь была вредоносная ссылка". Я на эо не обращал внимания потому что все это соседствовало с нашествием спамеров. А сегода обнаружил что к комментарию нельзя перейти из собственного листа комментов. [url]https://www.kinopoisk.ru/user/1592280/replies/#comment-2195452[/url] Это только у меня или еще кто-нибудь сталкивался?[/QUOTE] Если комментарий к рецензии, то переходит. В остальных случаях - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Комеди']Если комментарий к рецензии, то переходит. В остальных случаях - нет.[/QUOTE] Нет, речь про новости. А ссылки в личке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...