Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Диета из Санта-Клариты (Santa Clarita Diet)

Рекомендуемые сообщения

Добил сезон, кончается обрывисто, но дык 2ому сезону же быть, а это хорошо, пока что лучшая новинка сезона)

8.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятно.

Я начала его смотреть только потому что было указано "1 сезон". А так они скорее всего эту историю будут размазывать на энное количество сезонов, пока совсем не скатятся. Жаль, конечно, что на первом всё не завершилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что на первом всё не завершилось.

Нифига не жаль, один из немногих сериалов, в котором реально хочется увидеть развитие истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 2 серии, давно так не ржала :D но е-мае, как же тошнотворно... Не знаю, буду ли смотреть дальше. Хотя я даже догадываюсь, кого они там следующим укокошат :)

Эх, пойду перекушу, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и постер второго сезона. Премьера 23 марта.

cf65a16dc80283ee667dadd597d4c7c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, второй сезон никто не видел еще? Что-то отзывов нет.

По мне, так первый был отличный. Второй очень ждал, но глянуть пока на успел (и наверное еще не скоро гляну, т.к. со временем напряги). Хотелось бы почитать вкратце (желательно без спойлеров), как там оно. Вообще и по сравнению с первой частью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон по полной набрал обороты. Вот уж действительно никогда не думал что в данном сериале найду такую убойную комедию.

 

Второй же закончился на уровне. Удивительно, что в такое непростое время дали зелёный свет для подобных творений, где довольно таки жестко стебут в том числе и толерастию.

 

3й сезон однозначно жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приколько кончается, 2й сезон так же хорош, ждем 3й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон был последним. Закрыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, забавный сериал. Было над чем посмеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль. Один из моих любимых сериалов. Актерский состав на 10. Некоторые шутки просто отличные. Да и вообще отменный чернушный стеб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. 2й сезон практически с самого начала куда-то не туда свернул. Ну и по классике закончили клиффхэнгером. Ничему их жизнь не учит.

 

Вдвойне обидно после такого шикарного 2го сезона наблюдать такую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон уже не так хорошо заходил, как первые 2, он как бы на уровне, но чуть послабее, а хотелось больше. 7/10 сезону и в общем - 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...