Перейти к содержанию

Игра: Угадай победителей «Оскара» — 2015

Рекомендуемые сообщения

Да, это Викандер. Итого: одну номинацию не включили, косяк с песней при голосовании, Викандер не посчиталась. Грустно. Изменено пользователем Halou
*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5']Кстати, все победители как один промазали со спецэффектами, с женской второго плана и хотя бы одной короткометражкой. Прям набор победителя какой-то. Мне, например :roll:[/QUOTE] Круть. Попросил, наверное? У меня все так и осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Halou']Круть. Попросил, наверное? У меня все так и осталось[/QUOTE] [quote name='Jdalker']Мне тоже не добавили.[/QUOTE] ничего не просил. почистите кэш+куки и обновите страницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Halou']3) Проголосовавшие за Алисию Викандер в номинации "Лучшая женская роль второго плана" не получили заслуженные 11 баллов[/QUOTE] Ок. Надеюсь добавят. Или уже нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, что выбирала лучшую песню Сэма Смита, а она не выделилась у меня как выбранная(как и у многох), и сообветственно мне не посчитали 5 баллов за категорию-несправедливость. А так,в этом году у меня впервые такие хорошие результаты - 139 баллов(вместе с 5ю за песню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще спросите почему за песню из Спектра никому не посчитали баллы. Или куда подевалась 24-я номинация. Или почему сценарные номинации были уже объявлены, а игроки еще голосовали, зная ответы. Всем на всё наплевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...