Перейти к содержанию

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Елене: Отвечаю, как могу, куда уж прямее. Если у нововведения нет пользы, значит, оно во вред.

 

Краткость — сестра таланта, понимаю. Только конкретно какой вред принесли нововведения кроме не совпадения с личным вкусом и эстетикой?

И потом статистика была и раньше, а то что для Вас в ней нет пользы не означает что её нет для всех остальных.

 

Относительно прямого вопроса-ответа, я имела в виду это

 

:arrow:

 

Чем статистика мешает тому, кто заинтересовался профилем Caory или кого-либо ещё оценить/изучить его полностью. И какое отношение имеет и как влияет, наличие или отсутствие статистики в профилях на качественный подход к рецензиям вообще? И как это может помешать удержаться авторам которые прекрасно владеют русским слогом и обладают способностями, талантом, умом и фантазией профессионально и творчески выразить свои мысли и оценку в письменной форме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость — сестра таланта, понимаю. Только конкретно какой вред принесли нововведения кроме не совпадения с личным вкусом и эстетикой?

 

Возможно, у меня профессиональная деформация сознания, но когда мой график лепит к заставке ненужные пимпочки, я его заставляю переделывать или хотя бы обосновывать. И главное, что я вначале требовала в этой теме - обосновать необходимость огромных-преогромных цифр, выделенных отдельной статистикой. Всё.

Тем более, что вы сами сказали: все данные есть в профиле, и я это повторила, кстати. И против самих данных не протестовала (не первый год имею профиль, видела, знаю). Для меня размер имеет значение, а не наличие данных, которые и так были и есть, просто теперь их повторили несколько раз.

Но. Если на чём-то акцентируют внимание - значит, есть причина. Вот о причине я и спросила, но внятного ответа так и не получила. Зато получила долгое разбирательство и грубое предложение снести профиль. Спасибо.

 

И да, несовпадение с личным вкусом может принести огромнейший вред. Моральную травму, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, несовпадение с личным вкусом может принести огромнейший вред. Моральную травму, например.

 

Поэтому я и посоветовал вам удалиться. Не мучайте себя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то никто не написал про белый фон. Слегка сероватый был куда приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную страницу профиля поменяли согласно последним веяниям моды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже получше, хотя мне и прежний нравился. Изменено пользователем Norman94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и посоветовал вам удалиться. Не мучайте себя :)

 

Моральные травмы неудаляемы)) И я всё ещё жду ответа (у меня ещё два вопроса есть).

Изменено пользователем Caory
один вопрос снят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единый синий цвет - это здорово, уже нет такого явного визуального диссонанса, спасибо :biggrin:

 

Еще бы ник оранжевым не-курсивом для полного счастья... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал пост и вставлял скрины уже всё стало нормально :lol:

Может только слегка контрастнее сделать новые блеклые блоки?

 

Дальше по друзьям. Внизу зачем-то дублируется кол-во друзей огромными кнопками. Ведь количество и так указано выше в скобках, а полный список доступен по многоточию в квадратике. Ну и насчет диссонанса с этими новыми кнопками: аватары друзей обрезаны, а нижний блок кнопок даже больше них по размеру. Есть возможность ставить вертикально ориентированный аватар, но в друзьях он обрезается. Это неправильно и некрасиво.

Еще по друзьям предложение. Рядом с многоточием сделать какую-нибудь кнопочку "ещё" или "дальше". Чтобы показывать либо ещё случайных друзей или проматывать дальше, чтобы появлялись остальные, без повторов.

iWRz1WHG.png

Оранжевый онлайн не сделаете более оранжевым как остальной оранжевый на сайте?

У человечка, который обозначает женский пол, юбка похожа на брюки галифе :D

bGrbAs1A.png

Может немного перерисовать и сделать чуть инача с мэ и жо. Например чтобы при наведении курсора было написано "мужской" и "женский". Надеюсь это не обрушит сайт :)

 

Круто всё переделали по пожеланиям. Пропали белые поля вместо отсутствующих любимых фильмов, везде где надо появились плюсики и пиктограммы правильные.

 

А вы не думали сделать что-то типа бета-теста? Например любой пользователь может поставить в настройках галку, что он хочет видеть все сырые обновления сразу же. Вот появилась какая-то фича, которую потенциально можно улучшать. И ее изначально видит только часть юзеров, а когда ее уже привели в максимально удобный и красивый вид, согласно пожеланиям и комментариям, тогда включать ее для всех?

Изменено пользователем kennymustdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет девочки, да, не особо девочковая особа :) Но со своими минус четырнадцатью не увидела, пока не показали крупно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную страницу профиля поменяли согласно последним веяниям моды.

 

Спасибо! Появились подписи под аватарами друзей - стало намного удобнее! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подписи под аватарами сместились влево

 

f1676bb8e90a.jpg

 

(стесняюсь спросить) Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так быть не должно. Браузер?

 

Mozilla Firefox 20.0.1

 

Причем эта ошибка только в Мозилле, в других браузерах все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововведения нравятся, вообще как по мне - хорошо, что сайт меняется постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... А что с цветом ника? Похоронно-черный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную страницу профиля поменяли согласно последним веяниям моды.

 

ну да, этот вариант уже получше прежней безвкусицы. Хотя с другой стороны: не имеет смысла менять то, что и так прекрасно работает. Целесообразности менять визуальный облик профиля вообще не вижу (тем более что отвечают за это, похоже не слишком талантливые люди) Раньше КП этим и выделялся, своим уникальным стилем - сейчас он с каждым днём, с каждым нововведением, становится всё более и более шаблонным, похожим на сайты обыкновенных соц сетей. Изуродовали вы сайт короче, господа :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... А что с цветом ника? Похоронно-черный?

 

уж лучше такой, чем синий. Он более чётко-выраженный, а синий как инородный элемент выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше такой, чем синий. Он более чётко-выраженный, а синий как инородный элемент выглядел.

 

Вкусовщина такая вкусовщина. Мне просто интересно, цвет и дальше будет меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина такая вкусовщина. Мне просто интересно, цвет и дальше будет меняться?

 

не ко мне вопрос. Я не модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за доработку профилей. Страницы пользователей стали удобнее в просмотре.

Правда вот в браузере Firefox аватарки друзей остались цветными, а в Google Chrome они стали чёрно-белыми и при наведении только цветные. Второй вариант получше, конечно, смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль = вк

Не хватает только аудиозапаси добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль = вк

Не хватает только аудиозапаси добавить

 

Сообщений: 40,905
Тонко троллите. ВК вообщето вычищает музло.

 

Честное слово - один негатив. Не нравится - не ешьте.

 

У КП есть статистика, и в этой компании работают не глупые люди - наверное они могут сопоставить как меняется карта кликов на сайте, когда они меняют или добавляют блоки.

 

В связи с этим и попытки измениться. 100 юзверям обнова поперек горла - остальным 10000 - наоборот удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда вот в браузере Firefox аватарки друзей остались цветными

А блоки реги, комментариев и обновлений в мозилле выглядят так же как в хроме или тоже старые? Если старое всё, то это просто кэш не обновился.

У КП есть статистика, и в этой компании работают не глупые люди - наверное они могут сопоставить как меняется карта кликов на сайте, когда они меняют или добавляют блоки.

 

В связи с этим и попытки измениться. 100 юзверям обнова поперек горла - остальным 10000 - наоборот удобно.

 

А ты не заметил, что кое-что поменяли согласно просьбам "100 юзверей"? Администрация прислушивается к пожеланиям пользователей и раньше прислушивалась. И, я надеюсь, в будущем будет прислушиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...