Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новое на сайте

Рекомендуемые сообщения

Новый формат тривий

 

Забыли приделать кнопку "закрыть" в самом низу выпадающего списка. А лучше встройте эту кнопку в всплывающее окно справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый формат тривий.

 

Других соцсетей чтоб поделиться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт у тривий, конечно, а-ля "слепни окончательно, интернет пользователь" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт у тривий, конечно, а-ля "слепни окончательно, интернет пользователь" :)

 

Да он вроде не изменился. Расстояние между строками чуток увеличилось. Но это имхо даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте высказать и своё небольшое критическое замечание и даже - о, ужас - благодарность создателям.

 

1. Коллаж чудесен, да, сначала ужасно непривычно и немного пугающе, но потом быстро привыкаешь. Сейчас рассматривать его стало гораздо интересней, ибо кадров стало больше и фильмов тоже. Но хочу отметить, что фильмы не часто меняются, один и тот же кадр вылезает через каждую минуту в разных окошках, хотя у этого фильма может быть десятки разных кадров, но появляется один и тот же. Нужен, что ли, рандомайзер, чтоб присутствовал элемент неожиданности. Но коллаж, конечно, самое удачное нововведение. Спасибо за это. +

 

2. Лента друзей в целом тоже крута, но было бы в сто раз удобней, если бы её можно было прокручивать. Сразу можно было бы со своей главной страницы попасть на страницу любого своего друга. +

 

3. Большие информационные цифры о пользователе - благо, ибо многие настолько ленивы, что даже не могут зайти посмотреть оценки других пользователей. Хотя я вот очень подробно рассматриваю профили других людей, и мне в целом от этой функции на главной странички юзеров не холодно, не жарко. Стоны и протесты некоторой части общественности тут не из-за того, что хотят шифроваться, а из-за того, что эта функция, по всей вероятности, создана для школоты, которая любит мериться такими вот цифрами. +

 

4. Прописной шрифт не катит, нужно что-то более брутальное. -

 

5. Но и главная проблема - это голубой цвет. Уверяю вас, значительная часть недовольства связана именно с тем, что новый профиль большинству людей напомнил Вконтакик и Фейсбук. Не поймите меня неправильно, люди любят Вконтактик и люто/бешено ненавидят Фейсбук, но КП это же КП. :) Оранжевый и немного синего цвета, который будет оттенять оранжевый, - вот таким должен быть КП. -

 

Спасибо за внимание, надеюсь, администрация понимает чаяния людей.

Изменено пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифт у тривий, конечно, а-ля "слепни окончательно, интернет пользователь" :)

 

Такой?

SaEni3

 

Да-да, это злые кеши всё. Очевидно, что хуже стать не должно. Да и скрин от Ray-n-Bow был выше. Т.е. можно было бы о баге писать, а не шутить про ослепленного юзера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он вроде не изменился. Расстояние между строками чуток увеличилось. Но это имхо даже лучше.

 

Расстояние - это гуд, а размер мелковат, особенно когда большой объем информации... Может стоит чуток укрупнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тут обсуждал, что конкретно мне не нравится. Поясняю:

1) Не люблю плохих плагиаторов. Новый стиль КП копирует стиль соцсетей и Инстаграма (ненавижу эту назойливую дрянь!!!), при том, что свой собственный стиль гораздо лучше. Был лучше.

2) Не люблю бессмысленного акцентирования на неважных деталях. Циферки ОГРОМНЫ - и оттого сразу бросаются в глаза, а ведь они не несут глубокой смысловой нагрузки: те же цифры были в профиле и так, зачем же выносить их огромным плакатом, словно подчёркивая некие достижения автора, притом, что достижений никаких нет?

3) Не люблю, когда под функциональный элемент маскируют обычный оформительский. Я понимаю, что по логике дизайнеру нужно было именно тут присобачить рамочку - так надо было вставлять рамочку, зачем же эти огромные цифры, а? Сделайте цифры меньше, чтобы не было перекоса в композиции.

4) Не люблю неполную картину. Если хотите показывать цифры, показывайте все, а не часть. Сколько текстов, сколько комментариев, сколько короткометражек, сколько актеров. А там, где цифр нет, они должны скрываться, чтобы не было бессмысленных пробелов.

6) Не люблю, когда решают за меня. Лучше всего сделать эту строку настраиваемой - чтобы автор сам мог судить, какую информацию ему тыкать в нос зашедшему в профиль, а какую оставить при себе.

5) Наконец, по-моему, это просто уродливо и оскорбляет мой эстетический вкус.

Надеюсь, недовольным моим недовольством стало понятнее и они перестанут обсуждать версии моих поступков, вместо того, чтобы прямо спросить.

 

И да, плюсуюсь к Энвайдеру: УБЕРИТЕ ГОЛУБОЙ ЦВЕТ и КУРСИВ в никнейме, это совершенно инородные новообразования, нарушающие общую, прежде гармоничную стилистику.

Порой эклектика - это признак отнюдь не новаторского подхода, а отсутствия вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, плюсуюсь к Энвайдеру: УБЕРИТЕ ГОЛУБОЙ ЦВЕТ и КУРСИВ в никнейме, это совершенно инородные новообразования, нарушающие общую, прежде гармоничную стилистику.

Порой эклектика - это признак новаторского подхода, а отсутствия вкуса.

 

Я тоже плюсуюсь... просто жуть там получилась. у кого-то из дизайнеров чувство вкуса ... сильно отличается от моего.

 

мне не нравится. не хочу. верните мою старую страничку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сделали любимых звёзд. Лепота. Или вам метро-мозаику с ними хочется увидеть? :)

Хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл Тривия?

 

Айда заканчивать уже неумные вопросы задавать. Конечно, здорово, когда в теме есть фидбек, но можно иногда и не писать первое, что в голову придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда заканчивать уже неумные вопросы задавать. Конечно, здорово, когда в теме есть фидбек, но можно иногда и не писать первое, что в голову придет.

 

Но я правда не знаю. Точнее, не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тривии - факты о фильме.

Добавились дополнительные функциональные возможности к издревле существующему массиву данных. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тривии - факты о фильме.

Добавились дополнительные функциональные возможности к издревле существующему массиву данных. Всё.

 

Просто не знал, что они так называются. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый формат тривий.

...

 

Шикарное нововведение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет читать про ошибки в фильме? Меня вот это никогда не интересовало, и я не понимаю кого это вообще может интересовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет читать про ошибки в фильме? Меня вот это никогда не интересовало, и я не понимаю кого это вообще может интересовать.
Любопытен каждый аспект кинокартины, тем более интересующей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет читать про ошибки в фильме? Меня вот это никогда не интересовало, и я не понимаю кого это вообще может интересовать.

 

Меня, например. Всегда любил такое читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ тут обсуждал, что конкретно мне не нравится. Поясняю:

1) Не люблю плохих плагиаторов. Новый стиль КП копирует стиль соцсетей и Инстаграма (ненавижу эту назойливую дрянь!!!), при том, что свой собственный стиль гораздо лучше. Был лучше.

2) Не люблю бессмысленного акцентирования на неважных деталях. Циферки ОГРОМНЫ - и оттого сразу бросаются в глаза, а ведь они не несут глубокой смысловой нагрузки: те же цифры были в профиле и так, зачем же выносить их огромным плакатом, словно подчёркивая некие достижения автора, притом, что достижений никаких нет?

3) Не люблю, когда под функциональный элемент маскируют обычный оформительский. Я понимаю, что по логике дизайнеру нужно было именно тут присобачить рамочку - так надо было вставлять рамочку, зачем же эти огромные цифры, а? Сделайте цифры меньше, чтобы не было перекоса в композиции.

4) Не люблю неполную картину. Если хотите показывать цифры, показывайте все, а не часть. Сколько текстов, сколько комментариев, сколько короткометражек, сколько актеров. А там, где цифр нет, они должны скрываться, чтобы не было бессмысленных пробелов.

6) Не люблю, когда решают за меня. Лучше всего сделать эту строку настраиваемой - чтобы автор сам мог судить, какую информацию ему тыкать в нос зашедшему в профиль, а какую оставить при себе.

5) Наконец, по-моему, это просто уродливо и оскорбляет мой эстетический вкус.

Надеюсь, недовольным моим недовольством стало понятнее и они перестанут обсуждать версии моих поступков, вместо того, чтобы прямо спросить.

 

И да, плюсуюсь к Энвайдеру: УБЕРИТЕ ГОЛУБОЙ ЦВЕТ и КУРСИВ в никнейме, это совершенно инородные новообразования, нарушающие общую, прежде гармоничную стилистику.

Порой эклектика - это признак отнюдь не новаторского подхода, а отсутствия вкуса.

 

Удалите профиль и перестаньте спамить. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) Не люблю неполную картину. Если хотите показывать цифры, показывайте все, а не часть. Сколько текстов, сколько комментариев, сколько короткометражек, сколько актеров. А там, где цифр нет, они должны скрываться, чтобы не было бессмысленных пробелов.

 

Так есть же всё :). Только количество указано в разных разделах/вкладках профиля - рецензии-тексты, комментарии-комментарии, короткометражки и актёры - в оценках. Или лень уже настолько овладела, что сложность составляет сделать пару кликов, так было бы желание и интерес.

 

Надеюсь, недовольным моим недовольством стало понятнее и они перестанут обсуждать версии моих поступков, вместо того, чтобы прямо спросить.

 

 

Недовольных Вашим недовольством нет, скорее недоумение относительно искусственно созданой Вами проблемы под названием - "статистика профиля" и её так называемых минусов.

 

И прямые вопросы днём прозвучали, а ответов так и нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму, почему отдельно выделены именно сериалы. Тогда уже и короткометражки отдельно вынесите. И если сериалы отделять, то и мультсериалы вместе с ними.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елене: Отвечаю, как могу, куда уж прямее. Если у нововведения нет пользы, значит, оно во вред.

Джону Доу: Странная реакция на конкретную критику. И где же здесь спам? Покажите пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму, почему отдельно выделены именно сериалы. Тогда уже и короткометражки отдельно вынесите. И если сериалы отделять, то и мультсериалы вместе с ними.

 

Когда-нибудь (дайте только нашим программистам собраться с силами для решающего рывка) поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нововведение еще может быть нейтральным :) В конце-концов, это просто деталь оформления (а не омайгадконецсвета), которое, к тому же, еще не завершено и, предположительно может меняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...