Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стукачка (The Whistleblower)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Стукачка / The Whistleblower

 

cbae20c96f44.jpg

 

Трейлер

 

Год - 2010

Страна - США

Премьера - Toronto International Film Festival 9-19 сентября 2010 (источник)

Слоган - Can she get the truth out before they get her?

Жанр - драма

 

Режиссёр - Лариса Кондрацки

 

Сценарий - Лариса Кондрацки, Eilis Kirwan

 

В ролях

Моника Беллуччи, Рэйчел Вайс, Бенедикт Камбербэтч, Ванесса Редгрейв, Дэвид Стрэтэйрн, Лиам Каннингэм

 

Кэтрин Балковак отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которой повязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций. В попытке найти истину Кэтрин находит женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства творившиеся в Боснии.

 

dde60eaf5f22t.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Моника и Рэйчел в одном фильме? Да это ж мечта! Несмотря на не впечатливший синопсис, фильм все равно посмотрю, актрисы обязывают. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию сюжета - рядовой экшн. Режиссер - терра инкогнито. А вот состав достаточно интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две красивые женщины - Моника и Рэйчел в одном фильме...Это надо видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Моника и Рэйчел в одном фильме?

 

Две красивые женщины - Моника и Рэйчел в одном фильме.

 

А вот меня больше радует наличие в одном фильме Бенедикта Камбербэтча и Дэвида Стэтэйрна - ну никак я не ожидала увидеть их в такой близости друг от друга)) Девушки тоже хороши. И несмотря на то, что тема фильма мне не сильно интересна, смотреть буду. Главное чтобы фестиваля фильм нигде не затерялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нового я в этом проекте не вижу , но если появится возможность его увидеть , то не пропущу . Интересный сюжет и Рэйчел Вайс в главной роли , этих двух причин уже достаточно для просмотра данного фильма .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня больше радует наличие в одном фильме Бенедикта Камбербэтча и Дэвида Стэтэйрна - ну никак я не ожидала увидеть их в такой близости друг от друга)) Девушки тоже хороши. И несмотря на то, что тема фильма мне не сильно интересна, смотреть буду. Главное чтобы фестиваля фильм нигде не затерялся

Вот и я того же мнения, хоть дамы тут собрались прекрасные (Вайс и Беллучи, еще и Редгрейв), но вот мужская часть привлекает больше:) Помимо вышеупомянутых джентльменов, еще и на Каннингэма с интересом посмотрю. Вот только судя по синопсису, не думаю что у них будет много экранного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беллучи и Вайц = естественно я смотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав хорош, синопсис не очень, режиссёр, а кто это? Пока не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дабы выяснить причины секс-торговли рабынь в стране...

 

Дико глупо звучит:biggrin:

Из-за участия Уэйз посмотрю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моника Беллуччи для меня аргумент просто железобетонный. Ну и синопсис неплох, хоть и не фонтан. В любом случае смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не очень привлекает но ради такого актерского состава фильм смотреть буду в обязательном порядке:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду - ну Моникааааааа же! :roll: В нашей стране и не надеюсь увидеть в кинотеатре поэтому к сожалению на dvd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Рэйчел Вайс стоит посмотреть этот фильм, из-за Моники Беллучи стоит не смотреть этот фильм, из-за сюжета скорее не стоит, чем стоит.

Смотреть буду, если получится когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актрисы класс, а вот сюжет отдает чем-то вторично навязшим.

Может посмотрю при случае на двд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беллучи и Вайс? Это интересно! Сюжет - интерестен. Трейлер - неплох. Если фильм доберётся до нас, то постараюсь не упустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю такие фильмы - драматичные триллеры, сюжет интересный, плюс - в главных ролях хорошие актрисы - Рэйчел Уайс, Моника Беллуччи. Фильм жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины здесь просто потрясающие! Смотреть и ещё раз смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис меня заинтриговал, да еще и такой актерский состав! Это ж просто мечта! Обязательно посмотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стукачка. Локализаторы снова бредят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Будет очень занятно посмотреть на Бенедикта в большом кино! Очень уж мне понравился его Шерлок.

Да еще в окружении двух таких красавиц, уже сам каст обещает что-то очень даже вкусное.

А синопсис достаточно подковыристый - может оказаться очень интересным, или же наоборот очень нудным, но даже в этом случае такой каст более-менее компенсирует это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако плодовитый график у Вайц в последнее время...

Неплохое кино, хотя оно весьма затянуто. Начало вполне бодрое, в середине провисает и под финал идёт жосткий пафос на тему человечности и что мы все свободные люди и бла-бла-бла. Камбербетча маловато будет, хоть и смотрел практически ради него, да и той же Моники тоже мало, т.к. всё действо приковано к героине Вайц и за её борьбу! Хороший перфоманс у Рейчел, мне понравилось, а большего и не надо мне от этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако плодовитый график у Вайц в последнее время...

Неплохое кино, хотя оно весьма затянуто. Начало вполне бодрое, в середине провисает и под финал идёт жосткий пафос на тему человечности и что мы все свободные люди и бла-бла-бла. Камбербетча маловато будет, хоть и смотрел практически ради него, да и той же Моники тоже мало, т.к. всё действо приковано к героине Вайц и за её борьбу! Хороший перфоманс у Рейчел, мне понравилось, а большего и не надо мне от этого фильма.

где же ты успел посмотреть?? еще в прокате нет, плохое качество, любительский дубляж.. пфф, Вальдемар, ты же к и но м а н или где??!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же ты успел посмотреть?? еще в прокате нет, плохое качество, любительский дубляж.. пфф, Вальдемар, ты же к и но м а н или где??!!!))))

 

Английский DVDRip - сударыня вы о чём?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...