Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Палата (The Ward)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Палата / The Ward

 

 

Год 2010

Страна flag-3.gif

 

режиссер Джон Карпентер :cool:

 

сценарий Майкл Расмуссен, Шоун Расмуссен

продюсер Адам Беттеридж, Питер Блок, Mischa Jakupcak, ...

оператор Харон Орбах

Премьера (мир) 28 октября 2010

 

Жанр ужасы, триллер

 

В ролях:

 

Даниэль Панабэйкер

Эмбер Хёрд

Джаред Харрис

Линдси Фонсека

Мика Бурем

Мэми Гаммер

Лора Ли

Сидни Свини

Джилиан Крамер

Sali Sayler

 

21d3fqd.jpg

 

О чем?:

 

Главная героиня оказывается в психологической лечебнице, которую терроризирует призрак.

 

 

Уже посмотрели!

 

 

Мнение:

 

Очень жду этот фильм, т.к. это будет новая работа легендарного и великого Джона Карпентера, режиссера эпохального фильма ужасов - оригинального "Хэллоуина" 1978 года, а также кучи других шедевральных хорроров! :wow: Вообщем, Джон Карпентер точно плохого не снимет!

 

Плюс интереса прибавляет тот факт, что в картине задействованы в главных ролях Даниэль Панабэйкер, засветившейся в качестве главного женского персонажа в новой "Пятнице, 13" 2009 года, и Эмбер Хёрд.

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панабейкер - не интересна

Хёрд - не интересна, всё равно брёвна в фильме.

А вот ради жанра стоит посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпти, Карпентер? Смотреть однозначно, хоть и сюжет избитый… Панабэйкер и Хёрд, тоже неплохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, данный фильм один из ожидаемейших мною в жанре ужасов. И конечно же самым главным( я бы даже сказал главнейшим) плюсом является несравненный Джон Карпентер. Плюс есть ещё 2 очень привлекательные дамы: Эмбер Хёрт и Даниэль Панабэйкер. Жду до изнеможения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Джон Карпентер точно плохого не снимет!

 

 

Джон Карпентер уже снял плохое - Призраки Марса, минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпентер может когда-то и был хорошим режиссёром, но за 90-ые совсем сдулся. Поэтому кино буду смотреть только ради Эмбер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Карпентер уже снял плохое - Призраки Марса, минимум.

 

Плохое? Кому как, а лично мне "Призраки Марса" очень и очень нравятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое видео со съемок:

 

http://www.youtube.com/watch?v=qeGdIedsZi8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайта Джона Карпентера размещен производственный видеодневник:

 

http://theofficialjohncarpenter.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет не нов, но Карпентер, говорите?... В кино, канеш, не пойду, а если попадется на экранке, или по ТВ, гляну 100%:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый постер с креслом очень напоминает ужастик "Темный этаж", прошедший в к/т-х в прошлом году и сюжет там тоже про психбольницу и про демона, который выходил откуда то из подвала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Джона Карпентера и жанра посмотрю, пока не особо понятно на счет синопсиса (про призрак), но думаю, дальше-видно будет, все же премьера не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панбейкер кутя. Но вот имя Джона уже-давно-не-великого-и-не-ужасного Карпентера нынче вовсе не гарантия просмотра. Плюс к тому синопсис, извините, ну бред полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм жду! Так как интересно посмотреть в какой сейчас форме Карпентер. Тем более он не снимал фильмов 8 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый и более подробный синопсис:

 

Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней проходят лечение еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает , что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, се что могли отснять про призраков уже сняли... Единственное что толкает на просмотр, это имя легендарного режиссера. Отсюда и смотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак в психушке - а почему бы и нет? Хочется какого-нибудь приличного ужастика, а то в последнее время снимают не ужастики, а ужасы неудобосмотримые почему-то. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак в психушке - а почему бы и нет? Хочется какого-нибудь приличного ужастика, а то в последнее время снимают не ужастики, а ужасы неудобосмотримые почему-то. :)

 

Ужастики старой школы хотите? Old-school style?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастики старой школы хотите? Old-school style?)

 

От Карпентера - конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, вот оно

 

Карпентер наконец взялся за тему, которая идеально сочетается с его режиссерским стилем; промо постер с инвалидным креслом навевает более чем интригующие ассоциации с девятой сессией

 

Эмбер Херд о Джоне Карпентере -- "He's brilliant. I like working with a director like that because I feel like I can trust him. He's a genius in his own right, he's definitely good in his job, and it feels really good to work with someone like that. But I think his greatest film is Escape From New York"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду обязательно))

Карпентер это человек с большой Буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое интересное видео со съемок + интервью Карпентера + новые кадры из данного фильма

 

(репортаж про "The Ward" начнется примерно с 03:00 и идет до 09:00 ролика, ссылка на который дана далее):

 

http://didierallouch.blog.canalplus.fr/tag/john+carpenter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не внушает мне старик Джон что-то доверия. Уж больно последние работы дерьмом воняли. Хотя "Сигаретный ожог" был весьма и весьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю...Скорее всего посмотрю. В принципесюет довольно не плох, а вот из актерского состава никого не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...