Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмили Перкинс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эмили - американская актриса, канадка по национальности.

Эмили Перкинс получила свою первую награду YTV за роль Карен Доунс в фильме «Приговор времени» в 1990 году.

Перкинс обучалась в различных местах, например, Ванкуверская детская театральная компания, Театр Карусель и Детский хор имени Амадея. Она имеет степень по психологии. Также она получила высшее образование в институте искусств.

Фильмография:

1990 - Oно - Беверли Марш

2000 - Оборотень - Бриджит

2001 - Нация прозака - Эллен

2002 - Бессонница - девушка

2004 - Сестра оборотня - Бриджит

2004 - Рождение оборотня - Бриджит

2006 - Она - мужчина - Юнис

2007 - Джуно - секретарша

1604981327_.jpg.e4ca0d025fa1c54ca01cecf33675d219.jpg

2.jpg.e6e545aae3469ed76a30c71a90d94e66.jpg

Изменено пользователем a-vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эта актриса очень понравилась в историях про оборотней и, конечно, в классическом "Оно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее пока только в Оборотнях. Впечатляет. Можно сказать, что хорошая актриса, талантливая, да и с харизмой все в порядке... И, черт возьми, как же она похожа на мою сестру!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только трилогию про Оборотня,для меня, если четно, то новост, что она играла в "Она - мужчина", я её там не узнала. Она конечно талантливее Кетрин Изабель, но на внешность мне не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне мне тоже не нравится, стремненькая. Но как правило непривлекательные актрисы - отличные актрисы: Стрейзанд, Зельвегер, Бланшетт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша сестра действительно похожа на Эмили Перкинс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в жизни она куда привлекательнее,чем ее героиня Юнис в фильме Она-Мужчина(Девчонка,которая была в очках и брикетах - аля Катя Пушкарева!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень-очень нравится эта актриса. Жаль, что у неё так мало ролей. Почему-то кинематограф как-то обходит её стороной. Бриджетт в трилогии "Оборотень" так и осталась её самой заметной работой. А ведь такой талант пропадает. Алмаз негранённый, имхо.

 

Хм, может у меня нестандартный вкус, но и Эмили Перкинс, и Кейт Бланшетт, я считаю красавицами.

Изменено пользователем Человек на обочине
Орфографию поправлял =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если последнее сообщение ко мне, то я его чуть меняю: Бланшетт все-таки хороша, да и Перкинс тоже очень ничего. И как раньше можно было не замечать такую красоту, аж стыдно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Оно" Стивена Кинга, очень мне понравилась. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Оно" Стивена Кинга, очень мне понравилась. :)

 

Девочка-пацанка Беверли из неблагополучной семьи? :), согласен, хорошая начинающая роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка-пацанка Беверли из неблагополучной семьи? :), согласен, хорошая начинающая роль

 

Ага. Вот только, на книжную Беверли – она совсем не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо подошла на роль Беверли Марш, такой она и запомнилась на сегодняшний день, в других фильмах видимо ограничивалась минутными ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо подошла на роль Беверли Марш, такой она и запомнилась на сегодняшний день, в других фильмах видимо ограничивалась минутными ролями.

В "Оборотне" и продолжениях у нее главная роль. Мне тоже там нравится, хоть Кэтрин Изабель больше (как образ)). Но обе девушки справились неплохо. Плюс кино достаточно мрачное и оригинальное.

 

Ну и помню в роли Беверли в "Оно. Может, на книжную героиню не так похожа, но экранизация также точностью не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Оне" не помню, зато в "Оборотнях" и "Бессонице" играла очень даже не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трилогии "Ginger Snaps" мне она тоже понравилась, идеально подошла на роль Бриджит. А вот больше что-то нигде её не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах ... дык это она играла Юнис в "она-мужчина" ... а я и не узнала ее там ... даже и в мыслях не было . я в первую очередь знаю ее по "оборотню" - это , наверное , ее самая известная роль . а еще видела в "оно" и в "нации прозака" (правда очень смутно помню) ... актриса нормальна , мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Помню её по детской роли в Оно и по забавному персонажу в Сверхъестественное. Плюс, украсила две части "Оборотня"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится актриса, посмотрела с ней почти все фильмы. Недавно вышел фильм Пришельцы с ее участием, но никогда не забудется образ Бриджит в трех трилогиях )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее в трилогии "Оборотень". Отлично справилась там с ролью, на порядок лучше чем Кэтрин Изабель на мой взгляд.

А больше к сожалению ее не видел нигде, надо будет исправить это упущение при случае.

 

Плюс, украсила две части "Оборотня"

Почему две то - три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...