Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кэти Бейтс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кэти Бэйтс (Kathy Bates) родилась 28 июня 1948 года. За свою долгую карьеру снялась в восьми десятках фильмов, среди которых "Титаник", "Мизери", "О Шмидте", "Основные цвета".

 

Лауреат премии Оскар за фильм "Мизери". Дважды номинирована.

Дважды лауреат премии Золотой Глобус. Кроме того, имеет пять номинаций.

 

 

Страничка на Кинопоиске

bates1.jpg.593e49d623ec1962b696784baf76c452.jpg

bates.jpg.a25c2bff3f3d52f75f9673df8a4407fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот захотел создать такую темку. Даму эту очень уважаю за ее превосходную игру, харизму и КОЛОРИТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая актрисса, спектр ролей - в основном драматических- широк. Ее роли разнообразны и всегда билзки к духу самого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень с большим уважением к ней отношусь и это один из ярких примеров, когда на внешность не обращаешь никакого внимания... любимые роли в "Основных цветах" и "Дьяволицах"... хотя во всех остальных фильмах её тоже очень люблю, без исключения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень с большим уважением к ней отношусь и это один из ярких примеров, когда на внешность не обращаешь никакого внимания... любимые роли в "Основных цветах" и "Дьяволицах"... хотя во всех остальных фильмах её тоже очень люблю, без исключения!

 

А что у нее с внешностью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нее с внешностью? :)

внешность обычной женщины, а не голливудской красотки... что мне нисколько не претит... иногда смешно слышать (порой - говорить): "вот актриса из неё никакая, зато внешность...только ради этого можно смотреть" (тоже самое и про актёров)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешность обычной женщины, а не голливудской красотки... что мне нисколько не претит... иногда смешно слышать (порой - говорить): "вот актриса из неё никакая, зато внешность...только ради этого можно смотреть" (тоже самое и про актёров)...

 

Ох, как я тебя понимаю. А что касается Бэйтс, то тут немаловажную роль играет ее возраст (см. первый пост). Думаю, в свое время она неплохо выглядела, да и щас не уродина.

 

Кроме того, именно эта "необычность" что-ли добавляет ей некого шарма, которого порой не достает очень даже хорошим актрисам, который так здорово отличает ее от остальной массы. Примерно такая же история с Мэрил Стрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малопримечательая для меня актриса. Может, конечно, я мало фильмов с ее участием видел, но особо не впечатлился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известный факт: для того, чтобы быть хорошим исполнителем, обладать притягательной внешностью абсолютно не обязательно. Данная женщина это подтверждает. Из категории актёров "Наши знакомые".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Титанике видел ее я. Понравилась там она, больше нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Бэйтс в первую очередь для меня пугающая своей ненормальностью героиня Кинговских ужастиков, а во вторую Молли Браун с «Титаника».)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее такие ПОЛЯРНЫЕ образы получились в "Мизери" (я ее с экрана боялся), и в "Титанике" (добрая тетка такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда актер плохой, про него можно говорить гадости часами. Когда хороший - только и можешь сказать: "Да, он хорош". Поэтому скажу:

Кэти Бейтс - актриса хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню ее только в Титанике. Актриса, как актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже, кроме как в Титанике её и не видел. Ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже, кроме как в Титанике её и не видел. Ничего особенного.

 

Посмотри Мизери. Это тот редкий триллер, что пробирает до мозга костей именно мощнейшей актерской работой. ТАКОЙ игры я ни в одном фильме данного жанра не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено пользователем farhad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса,очень нравится её игра,видел с ней много фильмов,где она играла эпизодические роли,и всего в нескольких,где она играла главную роль.

Из последнего,что посмотрел запомнилась в "About Shmidt"...ну впрочем не заметить Кэти Бейтс в этом фильме невозможно...кто знает,тот поймёт:D!

Она играла вместе с Джеком великолепно!Очень откровенно и интригующе:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри Мизери. Это тот редкий триллер, что пробирает до мозга костей именно мощнейшей актерской работой. ТАКОЙ игры я ни в одном фильме данного жанра не видел.

Полностью согласна! Для меня Бэйтс это прежде всего "Мизери", великолепно сыграла. В "Титанике" она так, скажем, почтила своим присутствием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видела Кэйт еще в Матильде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В "Титанике" она так, скажем, почтила своим присутствием :)

почтила, но запомнилась! сразу после троих главных героев.. как этакая добродушная тётушка из высшего света! даже такую мелкую роль, но играет так, что запоминается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почтила, но запомнилась! сразу после троих главных героев.. как этакая добродушная тётушка из высшего света! даже такую мелкую роль, но играет так, что запоминается!

Именно это я и имела ввиду! "Почтила" - в прямом смысле этого слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эту тётеньку из "Титаника", очень у неё там хорошая роль, смотрела так же "Вокруг света за 80 лет", нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в Титанике, Водоносе, Стрекозе.. играет везде одинаково. Типажная актрисса свого возраста, неплохо подходит для материнских ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...неплохо подходит для материнских ролей.

Ага, ну так посмотри-ка с ней "Мизери" и "Основные цвета"! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...