Перейти к содержанию

Кэти Бейтс

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/869/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Кэти Бэйтс (Kathy Bates) родилась 28 июня 1948 года. За свою долгую карьеру снялась в восьми десятках фильмов, среди которых "Титаник", "Мизери", "О Шмидте", "Основные цвета". Лауреат премии [B]Оскар[/B] за фильм "Мизери". [I]Дважды[/I] номинирована. Дважды лауреат премии [B]Золотой Глобус[/B]. Кроме того, имеет [I]пять номинаций.[/I] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/379/]Страничка на Кинопоиске[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая актрисса, спектр ролей - в основном драматических- широк. Ее роли разнообразны и всегда билзки к духу самого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень, очень с большим уважением к ней отношусь и это один из ярких примеров, когда на внешность не обращаешь никакого внимания... любимые роли в "Основных цветах" и "Дьяволицах"... хотя во всех остальных фильмах её тоже очень люблю, без исключения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']очень, очень с большим уважением к ней отношусь и это один из ярких примеров, когда на внешность не обращаешь никакого внимания... любимые роли в "Основных цветах" и "Дьяволицах"... хотя во всех остальных фильмах её тоже очень люблю, без исключения![/QUOTE] А что у нее с внешностью? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']А что у нее с внешностью? :)[/QUOTE] внешность обычной женщины, а не голливудской красотки... что мне нисколько не претит... иногда смешно слышать (порой - говорить): "вот актриса из неё никакая, зато внешность...только ради этого можно смотреть" (тоже самое и про актёров)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']внешность обычной женщины, а не голливудской красотки... что мне нисколько не претит... иногда смешно слышать (порой - говорить): "вот актриса из неё никакая, зато внешность...только ради этого можно смотреть" (тоже самое и про актёров)...[/QUOTE] Ох, как я тебя понимаю. А что касается Бэйтс, то тут немаловажную роль играет ее возраст (см. первый пост). Думаю, в свое время она неплохо выглядела, да и щас не уродина. Кроме того, именно эта "необычность" что-ли добавляет ей некого шарма, которого порой не достает очень даже хорошим актрисам, который так здорово отличает ее от остальной массы. Примерно такая же история с Мэрил Стрип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно известный факт: для того, чтобы быть хорошим исполнителем, обладать притягательной внешностью абсолютно не обязательно. Данная женщина это подтверждает. Из категории актёров "Наши знакомые".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Бэйтс в первую очередь для меня пугающая своей ненормальностью героиня Кинговских ужастиков, а во вторую Молли Браун с «Титаника».)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда актер плохой, про него можно говорить гадости часами. Когда хороший - только и можешь сказать: "Да, он хорош". Поэтому скажу: Кэти Бейтс - актриса хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Да я тоже, кроме как в Титанике её и не видел. Ничего особенного.[/QUOTE] Посмотри Мизери. Это тот редкий триллер, что пробирает до мозга костей именно [B]мощнейшей [/B] актерской работой. ТАКОЙ игры я ни в одном фильме данного жанра не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса,очень нравится её игра,видел с ней много фильмов,где она играла эпизодические роли,и всего в нескольких,где она играла главную роль. Из последнего,что посмотрел запомнилась в "About Shmidt"...ну впрочем не заметить Кэти Бейтс в этом фильме невозможно...кто знает,тот поймёт:D! Она играла вместе с Джеком великолепно!Очень откровенно и интригующе:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buckbeak']Посмотри Мизери. Это тот редкий триллер, что пробирает до мозга костей именно [B]мощнейшей [/B] актерской работой. ТАКОЙ игры я ни в одном фильме данного жанра не видел.[/QUOTE] Полностью согласна! Для меня Бэйтс это прежде всего "Мизери", великолепно сыграла. В "Титанике" она так, скажем, почтила своим присутствием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miledi']...В "Титанике" она так, скажем, почтила своим присутствием :)[/QUOTE] почтила, но запомнилась! сразу после троих главных героев.. как этакая добродушная тётушка из высшего света! даже такую мелкую роль, но играет так, что запоминается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']почтила, но запомнилась! сразу после троих главных героев.. как этакая добродушная тётушка из высшего света! даже такую мелкую роль, но играет так, что запоминается![/QUOTE] Именно это я и имела ввиду! "Почтила" - в прямом смысле этого слова :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в Титанике, Водоносе, Стрекозе.. играет везде одинаково. Типажная актрисса свого возраста, неплохо подходит для материнских ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vincent']...неплохо подходит для материнских ролей.[/QUOTE] Ага, ну так посмотри-ка с ней "Мизери" и "Основные цвета"! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...