Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Татьяна Васильева

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

С ней постоянно происходят метаморфозы: в юности некий незапрограммированный поворот судьбы привел ее, дочь неартистических родителей, в мир искусства, перевернув в ней самой и все былые "основы воспитания" и вытекающие из них комплексы, а российскому театру и кино подарил яркую индивидуальность. В начале своей артистической карьеры она постоянно переживала по поводу своей не совсем подходящей внешности, казалась себе этакой неуклюжей дылдой, в юности очень сутулилась и все время хотела куда-нибудь спрятать шею, руки, в кино же ее объявили самой обаятельной и привлекательной - и мы (публика) с этим охотно согласились.

1860414080_.jpg.a7ec54bb5c7690b1ad9b45e29160835e.jpg

988255156_.jpg.eecf000cd69e61f0079b128cbed920bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, индивидуальность у нее яркая. Но в больших дозах, наверное, приедается. Особенно это ее амплуа сильной женщины в последнее время. Но вообще, отношусь к этой актрисе очень положительно. Много у нее есть хороших ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустная клоунесса, яркая, сильная и незаурядная личность с взрывным темпераментом...

Последние роли действительно, как говорят в Одессе "Не фонтан", но все равно, нежно люблю ее ранние образы смешных, ранимых и трогательных женщин. Из последнего запомнившегося: Белый король, красная королева, Увидеть Париж и умереть, Биндюжник и король.

А какой у нее дивный голос, как изумительно она озвучила Королеву в Алисе в стране чудес, это просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая, яркая, эпатажная и характерная актриса. Жаль что её режиссёры видят только в комедийном жанре, хотя она способна сыграть абсолютно всё. Из фильмов советского периода очень нравятся роли в фильмах - "Здраствуйте, я ваша тётя!", "Дуэнья", "Мнимый больной", "Пеппи Длинный чулок", "Самая обаятельная и привлекательная", "Салон красоты" и "Дамский портной". Из российских фильмов - "Возвращение броненосца" и "Попса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая, индивидуальная, обладающая самобытным талантом актриса. Очень нравятся её старые работы, в таких фильмах, как Дуэнья, Самая обаятельная и привлекательная, Здравствуйте, я ваша тетя! Несмотря на то, что эта актриса снимается в основном в комедиях, как упомянула Elena-P, её образы, на мой взгляд, получаются неоднозначными, какая-то нотка трагизма в них присутствует

Современные работы Татьяны Васильевой, конечно, не всегда удачны (в большей степени это касается периода начала 90-х), но это в общем-то не её вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у Татьяны Васильевой День Рождения ! Интересная и многообразная актрисса. Постоянно, делающая эксперименты с внешностью- действительно очень индивидуальна.

 

Любительница фитнеса и физических упражнений. Всегда держит себя в форме. Молодец !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, у Татьяны Васильевой День Рождения...

 

Оба! Хорошо, что подсказал! :)

 

Поздравляю! Многие лета, госпоже Васильевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и её однофамилица также очень талантлива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших представительниц актерской профессии в целом. Гениальная женщина, талантливая, характерная. Очень люблю ее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркая, самобытная актриса. Больше всего она мне нравится в фильме "Адам женится на Еве".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она классная! :) И это слово подходит как нельзя кстати. Смотрела с ней несколько фильмов, всегда радуюсь ее появлению на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кино же ее объявили самой обаятельной и привлекательной - и мы (публика) с этим охотно согласились.

 

Не знаю, не знаю. Для меня обаятельная и привлекательная - это Ирина Алферова, Мишель Мерсье, Шарлиз Терон.

 

Но в советском кинематрографе вытравливали симпатичные женские лица. И вдалбливали, что эталон красоты - это Нонна Мордюкова, Инна Чурикова, Ирина Муравьева, Татьяна Васильева. А на постаменте - Людмила Гурченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса,не секс-символ конечно,мне нравится только её роль в фильме "Попса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса,не секс-символ конечно,мне нравится только её роль в фильме "Попса".

Так ее никто и не прочит на секс-символ!

На ее игру когда смотришь, даже в той же попсе-забирает все внимание, не то что современные девочки-недоделочки :eek: (актрисы-прости господи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша актриса. Внешне очень нравится. Такая необычная дама.

Видела не все её работы, но в тех, что смотрела, понравилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Татьяны Васильевой День Рождения !!!! Здоровья вам крепкого, крепкого !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная, неподражаемая, харизматичная!

С Юбилеем!

 

Самые любимые роли "Здравствуйте, я ваша тетя", "Мнимый больной", "Дуэнья",

и абсолютно сумасшедше-великолепная роль Марьи Антоновны из "Ревизора" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритная, правду-матку рубящая...

ЧуднАя и немного нелепая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная актриса, самобытная, интересная, совсем не красавица, но сколько обаяния!!!

С Юбилеем Татьяну Григорьевну! 65 лет, а как замечательно выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неординарная, многогранная, очень талантливая. И не сыгравшая всех ролей, какие хотела. Это бывает и часто. Очень ее уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила про Татьяну Васильеву, когда сегодня увидела её в передаче "Секрет на миллион", видимо прошлогодней, потому что там ей был 71 год, сейчас 72. Очень интересная, яркая и как актриса, и как человек. Откровенно рассказала про свою жизнь, ничего не боясь и никого не стесняясь. Сильная женщина! И выглядит прекрасно, постоянно ходит в спортзал и на косметические процедуры. А чего не ходить, если финансы позволяют? Говорит, что зарабатывает по 3млн. в месяц. И на чём интересно? Разве она много снимается? Российские фильмы практически не смотрю, но в старых советских она прекрасна!

Восхитительная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркая актриса, невозможно не заметить там где появлялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не ходить, если финансы позволяют? Говорит, что зарабатывает по 3млн. в месяц. И на чём интересно? Разве она много снимается? .

Это называется - антрепризный чёс. У неё пару спектаклей с Садальским и малоизвестными актрисами - на троих. С ними ездит по городам и ДК. Играть надо практически каждый день. Но три лимончика набегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор с садальским на программе 1 канала до сих пор помнится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...