Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В активном поиске (How to Be Single)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В активном поиске

How to Be Single

 

iphone360_462538.jpg

 

О фильме:

 

год - 2016

страна - США

жанр - мелодрама, комедия

 

режиссер - Кристиан Диттер

сценарий - Эбби Кон, Марк Силверштейн, Лиз Туччилло

продюсер - Дрю Бэрримор, Нэнси Джавонен, Джон Рикард

оператор - Кристиан Рейн

композитор - Филь Эйслер

 

премьера (мир) - 10 февраля 2016

премьера (РФ) - 11 февраля 2016, «Каро-Премьер»

 

 

В главных ролях:

 

Дакота Джонсон

Ребел Уилсон

Элисон Бри

Лесли Манн

 

 

Синопсис:

 

Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис (Дакота Джонсон) уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг (Лесли Манн), находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин (Ребел Уилсон). Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть Элис в свою безумную жизнь, хотя та предпочитает чинные и продолжительные отношения пьяным знакомствам на вечеринках.

 

Трейлер (дублированный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Дакоты Джонсон и Лили Коллинз буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, главная женская партия у Элисон Бри, но сомневаюсь. А так ради Эли и Дэна обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, главная женская партия у Элисон Бри, но сомневаюсь. А так ради Эли и Дэна обязательно посмотрю.

 

Насколько я понимаю, это ансамблевый проект, без явной главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, это ансамблевый проект, без явной главной роли.

 

Кадры со съемок с одной Дакотой, причем героиня в разные временные промежутки (сужу по стрижке). Ясно, что ее поклонники снимали, но думаю, центровая роль у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры со съемок с одной Дакотой, причем героиня в разные временные промежутки (сужу по стрижке). Ясно, что ее поклонники снимали, но думаю, центровая роль у нее.

 

Может и так, спорить не буду. Хотя, как по мне, Дакоту снимать гораздо приятнее, чем Ребел Уилсон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, спорить не буду. Хотя, как по мне, Дакоту снимать гораздо приятнее, чем Ребел Уилсон)

Так то да, но я то Элисон и Дэна жду) Фильм по-любому посмотрю, даже, если их немного.

Ну и фотки, собственно: партия 1, 2, 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры со съемок с одной Дакотой, причем героиня в разные временные промежутки (сужу по стрижке). Ясно, что ее поклонники снимали, но думаю, центровая роль у нее.

Круто если Дакота в главной роли будет.

Еще бы Лили Коллинз по-больше и тогда вообще супер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн Стивенс ушел из проекта?

А откуда инфа? Глубоко не копала, но не видела, чтобы ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа? Глубоко не копала, но не видела, чтобы ушел

 

Я тоже не видел инфы, поэтому и спрашиваю. Просто увидел, что на IMDB он в касте больше не числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Характер-постеры:

DakotaJohnson.thumb.jpg.cfa484541915003a4c6e8bb65dadb308.jpg RebelWilson.thumb.jpg.e2139e3d396fe24177701f50f05ee67b.jpg LeslieMann.thumb.jpg.f4918c02c1b96efcdab028d3c74b0ca3.jpg AlisonBrie.thumb.jpg.a17dc7b8bcd212e097c46a51b60689c3.jpg

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в конце все выйдут замуж? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже ненавижу героиню Ребел Уилсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ненавижу героиню Ребел Уилсон.

Это еще слабо сказана.

И вообще она ужасная актриса, как она роли умудряется получать я вообще не понимаю.

 

Но Дакота Джонсон в ролике очень милая, надеюсь она хоть как-то отвлечет от ужасной Уилсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Элисон придется пересилить отвращение от Джонсон и Уилсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Элисон придется пересилить отвращение от Джонсон и Уилсон.

Это ты зря. Ибо весь фильм в основном на них двоих будет держаться, у остальных совсем второстепенные роли. Когда одна героиня как мне не нравится это одно, но когда две как-то уж совсем перебор.

Хотя чем Джонсон может не нравится, а тем более вызывать отвращение не очень понимаю - такая милая девушка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в конце все выйдут замуж? ;)

 

лол) вбил в поиск фильм с таким же названием был документальный,видимо речь была о тех девицах с форума "замуж за иностранца" так так и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. Жанр романтической комедии жив еще, как оказалось.

Не могу сказать, что безумно смешно, но как-то очень правильно все. И нет сопливых, притянутых за уши хэппи-эндов.

П.С. Ребел Уилсон хотелось бы увидеть уже в каком-нибудь другом образе. Очень она одинаковая везде . Хоть и хороша)

 

П.П.С. Синопсис вообще ни о чем.

Изменено пользователем Ландолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на него пару дней назад.

И правда довольно неплохой кин вышел.

ГГ - всё же Дакота. А меньше всего по-моему Эллисон Бри.

Кстати, а кого тут должна была играть Лили Коллинз? Вон выше в теме она упоминается...

 

Из плюсов отмечу смешные моменты, удачно вписавшийся каст, минимум соплей (несколько драматических моментов обставлены хорошо, хоть и не все), адекватная концовка и хороший саундтрек.

 

В целом, позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ - всё же Дакота. А меньше всего по-моему Эллисон Бри.

Как мне показалось, герои здесь равноценны в принципе - четыре девушки и бармен Том. А Дакота - клей, который держит сюжет. Вся история ее глазами.

Лили Коллинз - героиня Эллисон Бри, наверное. По типажу только она подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось, герои здесь равноценны в принципе - четыре девушки и бармен Том. А Дакота - клей, который держит сюжет. Вся история ее глазами.

герои-то может и равноценны, но у Дакоты больше всего времени, то она с Ребел Уилсон, то с барменом, то с Лесли Манн, то сама по себе. Именно поэтому, кстати, у Бри так мало экранного времени - т.к. она не фигурирует в линии Дакоты.

 

Лили Коллинз - героиня Эллисон Бри, наверное. По типажу только она подходит.

я так же подумал, но если судить по первым постам в треде, то изначально в касте была и Бри, и Коллинз :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноразово-забавно.

Шутки есть, трогательные моменты тоже бывают. Юмор с мелодрамой тут правда слабенько стыкуются. Тупнячка и WTF-моментов тоже хватает.

Дакота чудесная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дакота - клей, который держит сюжет. Вся история ее глазами.

Так это и говорит о том что она главная героиня. И ее реально больше всех в фильме.

Так что очевидно что у нее главная роль, а остальные на втором плане.

 

я так же подумал, но если судить по первым постам в треде, то изначально в касте была и Бри, и Коллинз :confused:

 

Изначально в касте были точно Джонсон, Бри, Уилсон и Коллинз. Насчет Лесли Манн вот не помню. Возможно ее вместо Коллинз взяли потом.

 

 

Вообщем сам фильм в целом очень даже неплох - прежде всего благодаря шикарнешей Дакоте. И героиня ее очень понравилась, и внешня она очень милая.

Лесли Манн и Элисон Бри тоже отлично смотрелись к ним претензий нет.

И вот Уилсон стандартно и ожидаемо раздражала, но от нее уже другого я давно и не жду. На всех сценах с ней хотелось заткнуть глаза и уши.

 

Ну и плюс концовка конечно да, не очень типичная и меня как раз немного разочаровала.

 

Манн и Бри нашли себя пару, а главная героиня нет. Типа решила что одной ей лучше. Как-то неправильно это.

Лично я бы ее с барменом свел - типа дружба и ничего не значащий секс переросли в настоящие чувства.

 

Короче если убрать Уилсон и изменить концовку вообще почти не к чему придраться было бы.

Но и так поставлю 9 из 10, ибо ну очень понравилась Дакота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс концовка конечно да, не очень типичная и меня как раз немного разочаровала.

А меня как раз концовка впечатлила больше всего.

 

Даже если сегодня у тебя все кувырком и что-то не складывается, не стоит опускать руки. Завтра ты можешь встретить своего принца или научишься счастливо жить и без него. Как вариант.

 

Несмотря ни на что, очень оптимистично и жизнеутверждающе. Потому как жизнь совсем не похожа на романтическую комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...