Перейти к содержанию

Джейн Леви

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

suburgatory.thumb.jpg.b9334e215fffa1c03e508024ae9a3750.jpg

 

Эта очаровательная барышня родилась, по всей видимости, 29 декабря 1989 года в округе Марин северной Калифорнии.

 

После семестра обучения гуманитарным наукам в Балтиморском Колледже Гушера, она перебралась в Нью-Йорк, дабы поступить в Студию актёрского мастерства Стеллы Адлер. Ещё через два года девушка отправилась попытать счастья в Лос-Анджелес и практически сразу же подписала контракт на исполнение роли Мэнди Милкович в пяти сериях сериала Бесстыдники. После окончания съёмок и ряда встреч с телевизионными начальниками она была утверждена на главную роль в сериале Пригород, где, её, собственно, можно сейчас и наблюдать.

 

Девушку вряд ли назовешь традиционной красавицей, но она весьма обаятельна, киногенична, да и играть может. :)

 

suburgatoryjl.thumb.jpg.63c1cbdbd5172e53591f3de1b8fd6cdd.jpg01_284290.jpg.5922c76695a25b700d4ed785cd03a239.jpg 100911_JaneLevy_005.thumb.jpg.bff4465c02f9da88bea8ed8d3b413c72.jpg 2.thumb.jpg.205df0191c4d28b6d8398e83519324ca.jpg4.thumb.jpg.f83413868db1c92a7db88b912810d638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэнди была милая-милая ^_^ да и в пригороде ее героиня нравится, она мне напоминает кого-то по внешности, но не могу понять кого. Скорее даже нескольких дам. Буду пристально следить за девочкой, ибо если будет продолжать в том же духе, то получит интересные роли, ага =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная девочка, нравилась в Бесстыдниках, больше ее нигде не видел.

Качаю щас комедйиный сериал ПригорАд, надеюсь увидеть ее в другом амплуа и конечно же жду Зловещих Мертвецов, которые намечены на апрель 2013 года, там у нее главная роль, а это уже что-то значит, вообще желаю ей дальнейших успехов в кино и на тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас с ней Пригород, нравится безумно!!! Актерский талант присутствует, в роль вписалась 100 %. Внешность запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже начал смотреть Пригород, как же она офигенна, последний раз меня так вставляла Эмма Стоун, пару лет назад в фильме Easy A, кстати они похожи чем-то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона мне напоминает кого-то по внешности, но не могу понять кого.

На Эмму Стоун похожа :)

 

tumblr_lyqhlfErbB1qdwzf7o1_500.jpg

 

69bda93e-521d-4239-b21b-970fd0a403e4.jpg

 

Tdl8iXXAXUWaPQp3tprt4w2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это адекватная замена Эшу, то я Джордж Лукас. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка Джейн в новом шуте:

002.thumb.jpg.4bbd94dd86557238996af386f7eb7ac6.jpg

001.thumb.jpg.87a51e6a0b30ee6b5910a6f85b5416e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Эмму Стоун похожа :)

 

 

Да, похожи, только Леви симпатичней будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сет и фотки для Nylon:

001.jpg.e67b89c8883f534e3d55983cdedd6f36.jpg

002.thumb.jpg.27a4ee042fee3a27ef2012f0a220c0fa.jpg

003.thumb.jpg.5c08c6f27ba5735be7b21808481cad6b.jpg

1216399557_.thumb.jpg.b0dcd8a4fe2d0f22b291aeda4ed3296f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку вряд ли назовешь традиционной красавицей, но она весьма обаятельна, киногенична, да и играть может.

 

А на мой взгляд, Джейн как раз-таки самая что ни на есть красавица.

Когда смотрела "ПригорАд", не могла оторвать от неё глаз. У неё очень изящные, приятные черты лица, к тому же она одна из немногих молодых актрис, обладающих тем, что принято называть full package: красотой, талантом, интеллектом и чувством юмора.

 

Только из-за мисс Леви пошла на "Зловещих мертвецов": фильм фуфло (прошу не оспаривать - это сугубо личное мнение), но мне очень приятно, что критики и зрители так высоко оценили игру Джейн. Надеюсь, теперь я смогу видеть её чаще и в более интересных с точки зрения искусства кино проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за мисс Леви пошла на "Зловещих мертвецов": фильм фуфло (прошу не оспаривать - это сугубо личное мнение)

ППКС, плюс стопицот и прочее и прочее ))

 

А Джейн умничка, в трех образах видела, везде разная, что только в плюс. И блондинкой ей все-таки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд, Джейн как раз-таки самая что ни на есть красавица.

+1)

И блондинкой ей все-таки лучше.

 

Ей как угодно хорошо ^^

-

Успехов ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похожи, только Леви симпатичней будет)

Полностью согласен, Леви тоже больше нравится)

Только из-за мисс Леви пошла на "Зловещих мертвецов"

Я тоже только из-за нее ходил, да и вообще все фильмы с ней уже пересмотрел.

В "Коротышке" она шикарна кстати, советую, кто не видел еще. А вот в "Никто не уходит" ее мало, всего на пару секунд появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось Джейн была замужем за каким-то португальским актером

:unsure:.

вот статья, если кто может переведите :)

вот тут было взято

 

Suburgatory star Jane Levy to divorce after secret seven month marriage to Portuguese actor.

 

It sounds like a plot that could come straight out of her sitcom.

 

For it has emerged Suburgatory star Jane Levy has ended a seven month marriage no one even knew about.

 

The 23-year-old got hitched to Jaime Freitas back in March 2011 in a hush-hush ceremony.

 

SCROLL DOWN FOR VIDEO....

 

But according to TMZ, their union was short even by Hollywood standards, as they split by October of that year.

 

However it is only now, more than two-years after they tied the knot, that their divorce is about to be finalised.

 

The Los Angeles-born actress' filing indicates she does not want to pay spousal support to the Portuguese actor, who has appeared in the likes of Cigano, Cisne and O Caçador.

 

The LA based performer has also worked as a writer, producer editor and director on numerous little-known projects.

 

It is unclear exactly how the pair met, though they did make a bizarre art film called David Lynch - I Know, which was hosted on the filmmakers website Genero TV, and shows the pair in a remote location, meeting in an abandoned house then kissing.

 

After making her her TV debut on Showtime's Shameless, she went on to win the plum role of Tessa Altman on the ABC comedy series Suburgatory.

 

She was named by critics as one of the breakout stars of 2011, and Forbes named her on their list of 30 under 30 who are 'reinventing the world,' a list of the brightest stars of the future.

 

Talking about why she likes her role, she said: 'On a television show, there's so much I get to do.

 

'I got to ride a Vespa with a poodle and a baby bjorn on my baby, with Carly Chaikin behind me. I get to do a lot of fun stuff. I think that might be my favorite part.'

 

The series follows George Altman, a single father who decides to get away from New York City to the suburbs so he can give his teenage daughter Tessa a better life.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в Зловещих мертвецах, очень понравилось как она сыграла. Талантливая и красивая девушка. Кстати, на мой взгляд, с темными волосами ей лучше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда шикарна)

Че-то мало фоток в теме, давайте есчо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда шикарна)

Че-то мало фоток в теме, давайте есчо)

 

Как по заявке - новый фотосет:

001(1).thumb.jpg.6701a5c030fd7d5c2494921ce56bd6b9.jpg

002(1).thumb.jpg.3b2e87df26db27ab96f15ff7f2d7c47e.jpg

003(1).thumb.jpg.c38069b8340becbee1a6700e91a8c05b.jpg

004(1).thumb.jpg.43bfd1d1f55f2092816410ac201c8ab1.jpg

005(2).thumb.jpg.5110475ca491efb38a651a9f4fe7fb23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, всё-таки!

 

Правда, "Пригород" не смотрел, только "Злые Деды". =D

Изменено пользователем GlitchMob
непр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вроде после успеха "Evil Dead" предложения так и должны были сыпаться на ее голову, ан нет, новостей, связанных с ней вообще ноль! странно :unsure: один я ее люблю чтоли :D

или она так усиленно в Пригороде занята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вроде после успеха "Evil Dead" предложения так и должны были сыпаться на ее голову, ан нет, новостей, связанных с ней вообще ноль! странно :unsure: один я ее люблю чтоли :D

или она так усиленно в Пригороде занята...

 

Мне она тоже нравится) но пока у неё в плане выхода из нормального только Пригород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...