Перейти к содержанию

Клоуны-злодеи в кино

Рекомендуемые сообщения

OMG, человек это снявший - шизанутый какой-то, нафига я это посмотрел :wow:

 

А чего тогда смайлик такой радостный?

 

Донни Дарко

 

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати гря, поcмотрел недавно короткометражку Terrifier. Самая тема.

 

Тьфу, под конец ржала как дура, а в клоуне-то хирург пропадал...

Клоуны мне никогда не нравились, но и страшными почему-то никогда не казались, не смотря на отсмотренное в детстве жуткое количество ужастиков с ними, какие-то они жалкие, да и пухленькие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите вспомнить что за фильм. был злой клоун, он похищал и детей, и взрослых, потом герои нашли его логово, а там люди висели в каких-то коконах или мешках (по форме напоминавших груши), а клоун через трубочку пил из них кровь.фильм очень старый, я его смотрела года в 4, может 85-90 год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати Джокер из "Темного Рыцаря" не клоун совсем. ироничный социопат , и не в клоунском гриме , а скорее корсплее блэкаря

У меня вот он тоже никаких сравнений с клоуном не вызывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите вспомнить что за фильм. был злой клоун, он похищал и детей, и взрослых, потом герои нашли его логово, а там люди висели в каких-то коконах или мешках (по форме напоминавших груши), а клоун через трубочку пил из них кровь.фильм очень старый, я его смотрела года в 4, может 85-90 год

 

Если вспомните,отпишите плиз)

Тоже из детства запомнился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомните,отпишите плиз)

Тоже из детства запомнился:)

 

помогите вспомнить что за фильм. был злой клоун, он похищал и детей, и взрослых, потом герои нашли его логово, а там люди висели в каких-то коконах или мешках (по форме напоминавших груши), а клоун через трубочку пил из них кровь.фильм очень старый, я его смотрела года в 4, может 85-90 год

 

Не, Клоуны убийцы из космоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Психовилль. Вот там самый угарный и злобный клоун! Он невезучий, но ужасно агрессивный. Полный социопат. Ненавидит детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Хорни из Drive-thru. Забавный парниша. Кучу народу перемесил своим топориком. Жду сиквела с надеждой на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удивлением узнал, что в 1987 году Тайни Тим играл клована у слэшере Blood Harvest. Правда, я не вполне уверен, что именно он в этом фильме убивец, но маркетинг-то определённо подаёт дело именно так.

 

bloodharvest.png?w=500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...