Перейти к содержанию

Разрушители (Wreckers)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск / IMDb

 

0_6596f_2fb0ec9c_L.jpg

 

Год - 2010

Страна - Великобритания

Жанр - драма

Премьера - 12-27 октября BFI London Film Festival

 

Режиссёр - D.R. Hood

 

Сценарий - Dictynna Hood

 

В ролях

Бенедикт Камбербэтч

Клер Фой

Шон Эванс

...

 

Молодая семья Дон и Дэвид приезжают в деревню, где прошло детство Дэвида. Но их идиллическое существование нарушает внезапный визит его брата Ника, солдата в отпуске. Присутствие Ника накладывает отпечаток на взаимоотношения пары. Узнавая подробности тяжёлого детства братьев, Дон начинает задаваться вопросом, насколько хорошо она знает своего мужа.

 

Дезориентированная изменчивостью Дэвида, Дон оказывается, замешана в странной напряженности между братьями. Она тоже вынуждена лгать, достигая тёмных глубин в своей борьбе за возвращение мужа.

w1.jpg.410c152d77350a9f060460be454c08f3.jpg

w2.jpg.f5b773ebae38bdc9310dab7e8841da9c.jpg

w3.jpg.1fb4b7c39ba063754c22e275013b1dc3.jpg

w4.jpg.37564175573ce2d145c3eea3ef0cdc50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис не особо заинтересовал, но здесь Бенедикт, так что постараюсь посмотреть под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомнило фильм "Братья"

 

Это точно.

А посему сюжет ни очень и давно приелся, актерский состав не интересен для меня, посмотрю в зависимости от воли случая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал интересен Бенедикт не только, как актер "Шерлока". И сразу вопрос: будет ли у нас фильм "Wreckers" в прокате, ну или хотя бы сразу на DVD? Трейлер очень понравился, люблю такое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера, просто не терпится посмотреть фильм. Люблю такие фильмы, а уж если и актер любимый так выкладывается, ожидание, вообще, становится еще волнительным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенедикт зацепил по полной,тоже очень хочется посмотреть этот фильм,если будет что известно о выходи в России этого фильма дайте знать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, посмотрела на английском. Ничего не поняла из разговоров:)

Но если так о сюжете, может и не верное впечатление, но

 

она так его любила, что изменила:lol:

 

 

А пока ждем перевод.

Думаю его не затянут, раз уже на первый день продажи на дисках в Англии, мы уже его смотрим в сети.

Вот что делает сила мысли( любви).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам, Бенедикт будет много страдать.

О ужас!)

 

У него отлично получается страдание! Обязательно посмотрю и, конечно, из-за Бенедикта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Wreckers" принимают участие в конкурсе Московского кинофестиваля (не в Основновном конкурсе, а в Программе специального показа), демонстрация фильма запланирована на 28 июня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Wreckers" принимают участие в конкурсе Московского кинофестиваля (не в Основновном конкурсе, а в Программе специального показа), демонстрация фильма запланирована на 28 июня.

 

:wow:

 

П.С. Внимание, глупый вопрос: а как попасть на сие мероприятие?

Изменено пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм мне не понравился, скучный, затянутый (даже несмотря на небольшой хронометраж) и, довольно-таки, депрессивный. Но зато много Бени, роль интересная, есть на что посмотреть. Он тут очень хорош, хотя, где, спрашивается, он не хорош?

Весь фильм тупила, кого же мне напоминает Шон Эванс. А это оказывается Джимми из "Прикупа")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто читаю в сети, что этот фильм скучен и нуден. Может быть, дело в сдержанных тонах, сведенной почти на нет динамике. Все это режиссер могла позаимствовать у Тарковского, в одном из интервью она говорила, что пыталась в чем-то ему подражать.

Не знаю, мне очень понравилось. У меня было ощущение, что я подсматриваю в щелочку за чужой жизнью. В кадре все происходило как раз примерно с той же скоростью, с которой я воспринимаю свою собственную жизнь.

Бенедикт чудо как хорош, это правда. Даже лучше чем в Стартреке) Играет как всегда превосходно, чистое, ни с чем не сравнимое удовольствие наблюдать его работу.

Вот только правильно заметил как-то раз один из сценаристов "Шерлока" - этот актер выглядит эксцентрично и он не создан для того, чтобы играть роли обычных людей. Эта роль, на мой взгляд, для него как прокрустово ложе. Он может намного больше, в чем он и убеждает меня снова и снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...