Перейти к содержанию

Дайан Китон

Лучшей работой Дайан Китон я считаю фильм  

114 проголосовавших

  1. 1. Лучшей работой Дайан Китон я считаю фильм

    • "Крёстный отец 1-3" (1972)
    • "Сыграй это ещё раз, Сэм" (1972)
    • "Любовь и смерть" (1975)
    • "Энни Холл" (1977)
    • "Манхэттэн" (1979)
    • "Преступления сердца" (1986)
    • "Бум вокруг младенца" (1987)
    • "Отец невесты" (1991)
    • "Удачливые партнёры" (1992)
      0
    • "Клуб первых жён" (1996)
    • "Комната Марвина" (1996)
    • "Отбой" (2000)
    • "Город и деревня" (2001)
    • "Любовь по правилам и без" (2003)
    • "Привет семье!" (2005)
    • "Потому что я так хочу" (2007)
    • "Шальные деньги" (2008)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/473/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/11754/]Страница на КиноПоиске[/url] Очень даже неплохая актриса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китон - одна из тех актрис, чья спокойная ирония располагает к себе. Её в полном смысле слова можно назвать настоящей женщиной - той, что так хочется дарить цветы и шептать милые слова любви. "Крёстный отец"; "Отец невесты"; "Клуб первых жён"; "Отбой"; "Любовь по правилам и без..." - везде она великолепна. Не гениальна, но и не провальна. Просто идеальное украшение любого фильма без амбициозного размаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоятельная леди.Именно ЛЕДИ. Дайан вообще молодец.Играет душой и сердцем.У нее много ролей,но я к сожалению видела мало фильмов с ней. Пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно помню ее по роли в трилогии "Крестный отец" и фильму "Любовь по правилам и без". В игре этой актрисы присутствуют такие черты, как обаяние и некий шарм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю её как очень хорошую актрису. Много видела фильмов с её участием, и взять любой из них - она всегда играла на высоком уровне. Но, не люблю я её...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайан Китон. Красотка. Настоящая красотка. В последнее время часто её вижу в фильмах, где она играет мамочек молодых девушек, так эти молодые ей в подметки не годятся. Такой задор, обаяние, так светится лицо! В её-то возрасте. Этой женщиной можно только восхищаться, не меньше. Я и восхищаюсь. И очень люблю. Её имя в команде- повод посмотреть фильм. Прекрасная женщина. Не обделенная наградами и номинациями актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне очень нравится. Особенно запомнилась в "Загадочном убийстве в Манхэттене" Вуди Аллена - роль слегка чокнутой умницы вполне убедительна. Вообще, по-моему, у нее ярко выраженный комедийный талант. В "Крестном отце", имхо, и на сотую долю не использовали ее потенциал - она просто играла роль мебели. А вот с Николсоном дуэт получился, хотя я так и не смогла смириться с ее выбором в финале. Я бы точно предпочла другого претендента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выступила в "Крестном отце",по которому ее и помнит большинство,но,ИМХО, лучшие ее роли в фильмах Вуди Аллена:из того,что смотрел - "Энни Холл"(1977-Оскар за лучшую женскую роль),"Манхеттэн"(1979),"Сыграй это еще раз, Сэм!"(1972) и,в первую очередь,"Любовь и смерть"(1975).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса внушает уважение безусловно. Но у меня в голове прочно засел ее образ такой молодящейся старушки. Хотя имела счастье видеть и ранние ее картины, все равно она остается для меня "бабушкой". Ничего сделать с этим фактом не могу, хотя стараюсь. Сделки мое подсознание не заключает. :) Блестяще выглядела и играла в "Любви по правилам" и в "Клубе первых жен" (хотя в этом случае, имхо, Мидлер "уложила" Китон на обе лопатки без боя; Бетти, млин, вообще любого уложит :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... по-красивше бы темку оформили... Мне Дайан очень и очень симпатична. В свои годы она выглядит бесподобно, до сих пор сводя некоторых мужчин с ума. У нее яркая внешность и несомненная харизма. Из ее фильмографии смотрел " Клуб первых жен" - было это давно и оценивать игру Дайан не берусь. "Любовь по правилам и без" - в этом фильме Дайан мне очень понравилась- сыграла она замечательно. "Привет семье!"- в данном случае мне не понравился сам фильм, который я ,к слову, и не досмотрел до конца даже. Мне кажется, что я видел Дайан где-то еще, но искать по ее многочисленным работам нехочется. Да и вообще, Оскароносная актриса не может не вызывать уважения. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ромочка']Эх... по-красивше бы темку оформили... Мне Дайан очень и очень симпатична. В свои годы она выглядит бесподобно, до сих пор сводя некоторых мужчин с ума. У нее яркая внешность и несомненная харизма. Из ее фильмографии смотрел " Клуб первых жен" - было это давно и оценивать игру Дайан не берусь. "Любовь по правилам и без" - в этом фильме Дайан мне очень понравилась- сыграла она замечательно. "Привет семье!"- в данном случае мне не понравился сам фильм, который я ,к слову, и не досмотрел до конца даже. Мне кажется, что я видел Дайан где-то еще, но искать по ее многочисленным работам нехочется. Да и вообще, Оскароносная актриса не может не вызывать уважения. =)[/QUOTE] Только почему-то не помню, кого она в Крёстном отце играла, ты не знаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kartman']Только почему-то не помню, кого она в Крёстном отце играла, ты не знаешь?[/QUOTE] Она играла Кейт, девушку, а потом жену Майкла Карлионе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная актриса. Особенно яркие роли, конечно, в "Крестном Отце" и "Энни Холл". Часто пересматриваю эти фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='детка']тока не Кейт, а Кэй Аддамс[/QUOTE] Её звали Кэй?!! Ну кто бы мог подумать... Чесслово, сколько не смотрела "Крестного отца", там всегда говорили "Кейт".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...