Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Помогите узнать название фильма!!

Рекомендуемые сообщения

Я не помню названия, хочу посмотреть, мне бы очень помогли: там группа солдат и гражданских на талкнулись на какой-то корабль(вроде), золото нашли(вроде) потом так смутно помню-что то упало на маленький корабль кто то погиб или взорвался золото утонуло, но точно помню там появился огромный осминог у него все эти щупальца были с ртами и жрали всех, вот они бежали от него потом с девушкой и парень на скутре уехали с этого танкера он взорвался с осминогом и они пополи на какойто остров, и филь на этом заканчиваеться, начинаються трещать деревья и валиться, и натпись продолжение следует. ПРОШУ кто нибудь если вспомнит название -отпишитесь, отблагодарю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню названия, хочу посмотреть, мне бы очень помогли: там группа солдат и гражданских на толкнулись на какой-то корабль(вроде), золото нашли(вроде), потом так смутно помню-что то упало на маленький корабль кто то погиб или взорвался золото утонуло, но точно помню там в конце в большом таком корабле появился огромный осьминог у него все эти щупальца были с ртами и жрали всех, вот они бежали от него потом с девушкой и парень на скутере мчались по этому танкеру и вылетели с этого танкера он взорвался с осьминогом и они попали на какой-то остров, и фильм на этом заканчивается, начинаются трещать деревья и валиться, и надпись продолжение следует. ПРОШУ кто нибудь если вспомнит название -отпишитесь, отблагодарю......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э нет "щуп..." -малобюджетка-там хрень полная. а этот фильм супер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Землянин)-я тебя благодарю спасиб я сейчас его онлайн прокрутил и вточ он, РЕСПЕКТ тебе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[(Землянин)-я тебя благодарю спасиб я сейчас его онлайн прокрутил и вточ он, РЕСПЕКТ тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...