Перейти к содержанию

Помогите вспомнить фильм про расстроившуюся свадьбу и возникшую новую любовь!

Рекомендуемые сообщения

Не могу вспомнить название фильма! Восстановила в голове практически полностью, но ни по каким тэгам и "поискам" не смогла найти.

Фильм о девушке, которая собирается замуж, свадьба через месяц или меньше. У нее 2 подруги, они ходят на какие-то парные танцы. Одна из подруг шьет платье главной героине на свадьбу. Другая приносит билеты на какое-то шоу, где должен принять участие ее любимый певец. Там можно выиграть поездку с ним на место съемки клипа. Вообщем, они идут и выигрывает та, которой замуж выходить. Она уезжает, мобильник остается у подруги, жениху позвонить не может и т.п. Там, в отеле где их разместили был один очень забавный момент. Девушка пошла в бассейн купаться в одном халате, нырнула. Тут зашли этот певец со своей невестой (он в плавках, она в купальнике), спорили и ругались. Девушке в бассейне пришлось притаиться и притихнуть. Невеста певца психанула, сняла с вешалки халат (главной героини, которая в бассейне), одела и ушла. Певец пошел или в душ или то сауна, не знаю. Зачем-то снял плавки и повесил у входа. Девушка вышла из бассейна, одеть нечего, так она натянула его плавки а грудь прикрыла листьями пальмы, растущей в кадке. Начала выбираться к себе в номер. В это время этот певец, не зная в чем же ему идти (плаки пропали), натянул на себя детский круг - желтого утенка и тоже начал выбираться к себе в номер. Ну и столкнулись они в лифте. И застряли))) И звали на помощь, а помощь пришла вместе с фоторепортерами. Вот. Один из ярких моментов. Там потом еще много чего и я, блин, помню все, а фильм как называется не могу вспомнить. ПОМОГИТЕ!!!

Изменено пользователем assolmorskaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жених девушки этой в это время в больницу попадает, ногу кажись сломал. И та подруга, которой певец этот нравился и которая билеты на шоу достала, начала часто к нему ходить проведывать, передачки подарочки носить.

А девушка как вернулась, сразу пошла его проведать, так там в больнице еще момент был: она увидела газеты, где ее фото в лифте с певцом и в полуголом виде, и пыталась их всю стопку в мусорку выкинуть, а потом спалить. Из-за этого пожарная сигнализация в больнице сработала.

Изменено пользователем assolmorskaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там она в конце, со свадьбы своей к этому певцу на шоу уходит, прям в платье свадебном. И они танцуют в прямом эфире.

А он ей еще подарок в середине фильма делает - урок танцев у какого-то учителя знаменитого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, неужели никто не смотрел??? Фильм свежий, этого века, по крайней мере)))

Кажись США, актеры все не знакомые были тогда, иначе бы уже нашла по ним.

Главная героиня в забегаловке какой-то работает, китайской или японской. Они за стойкой в кимоно стоят.

Живет на квартире, одна. Соседка у нее - милая, полоумная слегка, старушка.

У певца отец богатый, он ему помогал карьеру делать. Его менеджер (певца) - женщина-негритянка. Этакая "акула бизнеса"...

С матерью жениха они меню на свадьбу обсуждают. И я не помню, что-то спор из-за мяса был кажись у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кусок: к девушке какой-то страховщик вроде настойчиво ломился или проповедник, а соседская бабушка его по голове сзади огрела (ее дверь напротив двери девушки), что он и вырубился. Пришлось его в квартиру затянуть...Дальше судьбу его не помню, но живой остался, конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно схожу с ума...((( У меня возникло ощущение, что весь этот фильм мне приснился... Ведь никто даже не сказал, что смотрел вроде бы что-то подобное! Про лифт 2 человека вроде вспомнили, но не более...Может и нет этого фильма? Изменено пользователем assolmorskaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я его все-таки придумала???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь и я голову ломаю. :unsure:

она там кажецо на острове каком были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на какое-то побережье, когда главная героиня поездку выиграла. Этот певец клип там заодно снимал, а девушка утром когда проснулась по приезду, пошла бродить и в кадр к ним влезла. Девушка певца (она тоже в клипе снималась) разоралась, что мол кто тут лазит, кто за порядком следить и т.п. и ушла со съемок. Эта сцена прямо на пляже происходила. Сцена была установлена и шли съемки.

Главная героиня тоже психанула и ушла. Потом сцена в бассейне. Кстати, голой она плавать полезла потому что когда выиграла поездку - ее прямо из зала в самолет потянули, без багажа. Выдали ей чемодан с футболками и фанатской атрибутикой этого певца. Вот по этому ей и одеть было особо нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главные героини - женщины лет по 30. Не школьницы-девчонки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй обратиться к denwood, мне он помог за считанные минуты, просто кладязь знаний, режесер своей памяти, и просто "повернутый" на фильмах ;)

если этот фильм существует не только в твоем воображении:wacko: то к ниму

ну а если и он не поможет, тогда только один выход:

садиться писать сценарий, недостающие моменты, подбирать актеров, я вполне бы мог сыграть певца и... снимать фильму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала у denwood еще в ноябре. То что он мне ответил, дает надежду что фильм я действительно видела и даже не во сне. Вот его ответ:

"Да я видел этот фильм, и что самое смешное месяца 3 назад, но название никак не лезет. Никак не могу за что.нибудь зацепиться. Просто смотрел не на русском. Фильм англоязычный, хотя я смотрел на немецком.

Помню только сцену в мини бассейне, которую вы описали, а остальное как ступором заело."

 

Главная героиня темноволосая, ее жених блондин. Подруга, которая купила билеты на шоу и потом стала ошиваться около жениха главной героини - блондинка... Третья подруга, которая шила платье свадебное героине - толстушка-шатенка. Вот.

Изменено пользователем assolmorskaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техаская резня бензопилой 21

 

Полюбому он =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, помогите, помогитееее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже смотрела, и тоже не помню название)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже смотрела, и тоже не помню название)))

Это уже вдвойне вселяет надежду!!! спасибо, значит я не сумасшедшая. Хотя, может это массовое;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискнешь не поцелуешь!!!

Это сто пудов он, я его сегодня смотрела.

Только где его можно найти, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рискнешь не поцелуешь!!!

 

В базе КП этот фильм называется "Кто не рискует, тот не целует".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, а я то думаю, что я его на КП не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...