Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Хемсворт

Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:  

158 проголосовавших

  1. 1. Оцените Криса как актера по совокупности виденных ролей:

    • Гениальный
    • Талантливый
    • Отличный
    • Очень хороший
    • Хороший
    • Сойдёт
    • Посредственный
    • Бездарный
    • Бревно
    • Меган Фокс


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Крис Хемсворт

(Chris Hemsworth )

Он сыграл отца Кирка в начале фильма "Звёздный путь".

Он будет играть Тора в ожидаемой экранизации популярного комикса.

xfzqe9.jpg

e7S24jg4kX.png

_______________________________________________

Trivia

 

*Younger brother of Luke Hemsworth.

 

*Won Logie for Most Popular New Male Talent (May 2005)

 

*Older brother of Liam Hemsworth.

_______________________________________________

chrisHemsworth_1.jpghairchrishemsworth.jpgkristylorraway.jpg

_______________________________________________

КиноПоиск

IMDB

_______________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет увидеть его в образе Тора))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер пока что практически неизвестный, но то что он будет играть самого Тора, делает его на данный момент самым обсуждаемым актером Голливуда. Недавно видел его в Звездном Пути, где он играл отца главного героя. Роль, конечно, была маленькая, но ему хватило чтобы засветиться. Чтож, думаю он достойно справится с тем грузом ответственности, которое ложится на него. Внешне он вроде бы подходит под образ Тора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дадут актёру раскрыться. Что касается роли Тора, то тут ему надо или самому вырасти вширь или просить помощи у специалистов по компьютерной анимации. Тор - дядька здоровый, скандинавские мифы почитайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор - дядька здоровый, скандинавские мифы почитайте.

 

конечно мы знаем и продюсеры с режиссером этот факт тоже отлично понимают, но что поделаешь когда в Голливуде нету хорошего очень крупного актера скандинавской внешности. Изначально хотели Хэннема и Скарсгаарда, и... младшего брата Хэмсфорда, Лайама, которые были еще меньше размерами нежели Крис. Кто бы мог отлично вписаться в роль Тора? Может "Скала" Джонс? Жаль только он черненький. Так что выбор Криса считаю более менее уместным

Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Внешне он вроде бы подходит под образ Тора

535029645.jpg

по-моему слишком молод для роли, но похожесть есть, заметная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дадут актёру раскрыться. Что касается роли Тора, то тут ему надо или самому вырасти вширь или просить помощи у специалистов по компьютерной анимации. Тор - дядька здоровый, скандинавские мифы почитайте.

Так и Крис - далеко не дюймовочка. Для него это не должно стать такой уж проблемой. Нашла его фото :

http://s45.radikal.ru/i109/0905/fa/a13f7f61980d.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0905/cf/cd66d48977fe.jpg

 

Кстати, неплохой старт у парня. У себя в Австралии в сериалах снимался, а переехал в Голливуд - почти сразу в "Звездный путь" к Джей Джей Абрамсу угодил, вроде сейчас у Джоcса Уэдона снимается, теперь вот Кеннет Брана для своего фильма его выбрал...Отличное начало, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 1.91 м и хорошей подкачке в трензале получится отличный Тор.

Да, и еще волосы отрастит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про актера не знаю. Новое австралийское дарование? У них там, видимо, климат такой полезный, что таланты прут один за другим. Сегодня как раз собираюсь "Звездный путь" посмотреть. Его бы в очередную экранизацию "Обитаемого острова", только с толковым режиссером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился синопсис фильма Тор, где Крис попал в главную роль

 

Это эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

 

Сценарий написан Марком Протосевичем ("Я - Легенда"). Консультировавшие Мэтью Вон и Джей Майкл Стражински в титрах упомянуты не будут, зато будут Эшли Миллер и Зак Стенц ("Агент Коди Бэнкс"), отполировавшие финальную версию сценария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер фильма "A Perfect Getaway" Дэвида Туи, где Крис снялся с Милой Йовович, Стивом Заном и Тимоти Олифантом. По трейлеру судить пока рано, но, по-моему, образ там у Криса сильно отличается от героического и суперположительного Кирка-старшего из "Звездного пути".

Правда, заценить фильм в целом, и игру Хемсворта в частности мы сможем не раньше августа. А в Росийском прокате так и вообще в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал создатели фильма "Тор" просто в щенячем восторге от Криса, мол он на все 100% подходит под габариты Тора :)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид классный парнишка! Да, в Звездном путе ему хватило внимания...ждем Тора, а там видно будет. Кроме ЗП ему похвастаться больше нечем...пока что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень симпатичный, также видела его в "Звездном пути". Считаю что там не раскрылся потому что был в фильме от силы минут 7. По поводу Тора считаю что с ним попали прямо в точку. Пока судить о том какой из него актер рано, так как снимается мало. Думаю после "Тора" можно будет оценить его талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что роль Кирка старшего вышла маленькой, вроде неплохо смотрелся, но драматические сцены ему не к лицу, сильно смешно выглядел.

 

А вот роль Тора - попадание в яблочко, ещё и Портман в качестве партнёрши дали, везунчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в "Звёздном пути" и "Идеальном побеге". Роли и там, и там маленькие, но всё равно произвёл приятное впечатление. Буду ждать более крупных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь фоток со съёмок "Тора", очень интересно глянуть на Криса в образе Тора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в двух камео в фильмах Звездный путь и Идеальный побег. Порадовало то, что оба героя абсолютно разные, и здорово сыграны. Не смотря на небольшое экранное время, Крис блеснул. Думаю, актер из него интересный. С удовольствием посмотрю его работы в экранизациях комиксов.

Внешне очень мощный такой, прям стена. Симпатичный, конечно) Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозник, для роли неотесанного воина пойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в комиксах не сильна... поэтому не могу судить, насколько аутентично получилось. Но мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в комиксах не сильна... поэтому не могу судить, насколько аутентично получилось.

Достаточно. Красный плащь, по крайней мере, оставили, что уже хорошо. С шлемом и молотом должно получиться великолепно.

6ac02b93d266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачки! Я оказывает два фильма видела с его участием!

 

В "Идеальном побеге" помню, опасный тип, тут волей не волей начнёшь думать,что он мог быть убийцей :) Тело у него шик просто шик, я глаз долго оторвать не могла...ммм...сыграл кстати неплохо,хотя его там мало было.

А вот в "Звёздном пути" его еле припоминаю...это видать он в самом начале капитана играл...или я ошибаюсь?

 

Парень красивенький, посмотрим, что из него выйдет, меня вот как-то больше привлекает его брат Лайам. Чёрт три брата актёр - звёздное семейство.

Кстати фота в стартовом посте мозолит глаза, он что с лапушкой Изабель встречается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в "Звёздном пути" его еле припоминаю...это видать он в самом начале капитана играл...или я ошибаюсь?

Ага, отца Джеймса Кирка:

стал капитаном на несколько минут, но спас кучу жизней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...