Перейти к содержанию

Американские боги (American Gods)

Рекомендуемые сообщения

Книгу само собой не читал и не представляю как такое быть интересного, чушь же а не сюжет.
не читал, потому такой поток сознания и выдал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 664
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь на втором сезоне и закончат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс

55%

Average Rating: 6.04/10

Season Reviews: 11

Fresh: 6

Rotten: 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду новость, что рейтинги катятся в ад. В конце 2 сезона создателям нужно полностью логически закончить сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия ничего так, вполне в духе первого сезона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон - полет отличный. Кантри - наше всё.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на третий, с новым (очередным) шоураннером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на третий, с новым (очередным) шоураннером.
значит во втором тоже полно отсебятины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от первого был не в восторге.

А первая серия второго сезона как то совсем непонятно о чем.

Только концовка хоть немного взбодрила действие.

Визуал конечно временами хорош.

Книгу не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьей серии стало совсем скучно.

Посмотрел минут 15 и попрощался с сериалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это сделал на второй. невыносимая тоска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию первого сезона и поняла, что не зашло совсем. Жаль, ожидания были большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 4 эпизода, пока все круто и по графе и по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки, отсутствие Фуллера и ко дает о себе знать.

Сэкономили на гонораре Джиллиан Андерсон поднялась графика по качеству, приятно глазам. Но сюжет после первой серии настолько начал топтаться на месте, что за 4 серии не произошло ни-че-го. С такими убогими рейтингами, можно было снять 10 эпизодов и закрыть сериал, как было с Рим.

 

И плохо то, что теперь в начале серии не рассказывается о богах(((

Можно смело закрывать, потенциал просрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию первого сезона и поняла, что не зашло совсем. Жаль, ожидания были большие.

 

Можно вообще дропать сериал и переходить на книгу

Плохо, плохо все. Посмотрел 7 серий и мне финал не охота смотреть. Все похерили.

И дело не в постановке, дело в сценарии. Нет, в визуале тоже, но без сценария и визуал не тащит. Настолько проходным вышел 2 сезон, что продление на третий мне никогда не понять.

 

Бросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока посмотрела шесть серий второго сезона, но боже, какая же это днина-говнина, заменившая сюжет и смысл на дикий фансервис (который не вставляет) и к тому же, все безумно затянуто. За шесть серий просто пустота. От первого сезона осталась только оболочка. Невероятно обидно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотреть придется, но на морально-волевых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отнюдь не фанат Андерсон и против рекаста ничего не имел, тем более, что тут у нас, по сути, апгрейд персонажа, но эта кореянка просто ужасна.

А хуже всего, что это практически всё, что я имею сказать про второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серии посмотрел и хватит.

как двойка и вестворлд, первый сезон так-сяк, второй совсем плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чую, что тоже брошу этот сериал. Даже начинать просмотр второго сезона совсем не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезон отсмотрен залпом, плохая серия - последняя, от первоисточника ушли уже далеко, да так, что захотелось перечитать оригинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от первоисточника ушли уже далеко
причем давно ушли. даже Задверье не так исковеркали как богов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кореянка просто ужасна.

 

) Я вообще заметил некое подобие тенденции, то там, то тут, в разных шоу/фильмах, внедрять в каст уродливых азиаток. Кажется это началось где-то с ЗВ. Я на эту тему хотел акцентнуть ещё в треде сидабовских Легенд. Там тоже внезапно запихнули в команду азиатскую тянку, страшную как атомная война, и она теперь одна из своих, на постоянке. А тут я сначала думал, что персонажа Андерсон просто выпилят без замены. Но когда увидел это несчастье, вааще прозрел. Какая то новая форма расовой толерантности что-ли? Времена Люси Лью, Тиа Каррере, Келли Ху и т.д. прошли вместе с моим детством?))

 

Не отписывался по первому сезону, дал шанс проекту но безнадежно. Единственным бесспорным плюсом сериала является его визуальная часть. Я бы даже сказал, качество операторки здесь куда выше, чем того заслуживает данное шоу.

Не могу говорить за книгу, так как не читал, но есть мнение что и сама книга очень переоцененная вещь, художественная ценность которой ниже, чем зомбирует её реклама. Так и хочется нарисовать параллель с известными "..оттенками серого" но не буду. Все таки сам не читал и возможно ошибаюсь. Но художественная экранизация никакого интереса и занимательных фишек вообще не представила.

За два сезона была лишь стартовая интрига, когда рассказывали ориджин персонажей. Но дальше, банальщина обернутая в разноцветные понты. Персонажи с надрывом и пафосом произносят громкие речи, наполненные белибердой и смысловым мыльным пузырем. Диалоги просто неинтересны и скучны, как и все сюжетные линии. Собственно глобальная арка, противостояние старых и новых богов, сама по себе не ахти оригинальная вещь. Так всё это ещё и подано максимально неинтересно. Персонажам вообще ни каким не сопереживаешь и даже антагонисты карикатурные.

Вообщем большая вероятность что третий сезон я уже пасану. Нет изюминки у шоу. Наверно только фанаты книги могут оценить сабж в полной мере. Жаль я не из таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...