Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Музыка

Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?  

2 393 пользователя проголосовало

  1. 1. Игрой на каком музыкальном инструменте вы бы хотели овладеть (или уже овладели)?

    • Электрогитара
    • Акустическая гитара
    • Бас-гитара
    • Акустические барабаны
    • Клавишные (синтезатор, фортепиано и т.д)
    • Духовые (труба, саксофон, фагот, свирель и т.д)
    • Скрипка (виолончель, альт, контрабас и т.д.)
    • Инструмент народной культуры (варган, тамбурин, ситар, балалайка и т.д)
    • Инструмент, не вписывающийся в вышепредложенные категории


Рекомендуемые сообщения

Новый Phantogram не понравился вообще. Ни за один трек ухо не зацепилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t280053646-i1028880207_s400.jpg

СТСОФТу бы понравились эти синкопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год как-то менее музыкальным получился по причине пропитого лэптопа).

Была упорная борьба между новыми Перцами (шикарная пластинка, в 50 с гаком с чистого листа писать такие мелодии, понятно почему многим не вкатило, дедули уже напрыгались и созрели, для умиротворенного музицирования перед неизбежным) и Дифтонсами (

), но всех сделал черный.

 

Да это круче Оранджа, , хоть и не получит Гремми. "Сучки хотят Найки и рыщут в поисках чека..."-бомба года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет опять затосковал по СОФТУ (надеюсь, он все ещ егде-то здесь [инкогнито]

 

Чтоб ты напрасно не расчитывал, знай: он больше никогда сюда не зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты напрасно не расчитывал, знай: он больше никогда сюда не зайдет.

 

Не расчитывала, но все равно интересно стало: а че так?

Изменено пользователем Health
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак Софта слушает нашу музыку.

 

Аккурат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ты напрасно не расчитывал, знай: он больше никогда сюда не зайдет.

Ну и зря.

 

Jimmy Jam & Terry Lewis, Babyface... как много в этих словах для любителей музыки (и немузыки) слилос...

И вообще весь этот фанки и смус-джазовый поп-рнб 80-90х очень вкусный.

 

(фанки и смус-джазовый поп-ньюэйдж 80-90х - тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидание - Забудь в парке

 

 

Свидание - Меняться телами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидание - Забудь в парке

 

 

Свидание - Меняться телами

Мумий Тролль 2.0?

 

Мне ютуб ее Losing You подкинул, приятная песня. Остальные к сожаленью не такие.

Да. Я тоже случайно на всё это натыкаюсь, я вообще рок и реп 60-70х только слушаю (музыкальный,не немузыкальный), но ютуб иногда такое подкинет...

Должен констатировать*, что лучше Белых роз, к сожаленьецу, до сих пор ничего так и не написали.

*проанализировав музыку и немузыку треда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумий Тролль 2.0?

 

 

сравнивают почему-то. я не вижу сходства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивают почему-то. я не вижу сходства.

Cолист копирует манеру исполнения Лагутенко и тембрально голоса схожи.

Это трудно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cолист копирует манеру исполнения Лагутенко и тембрально голоса схожи.

Это трудно не заметить.

 

Тогда Лагутенко тоже кого-то копирует? тот шумный, этот тихий и спокойный, тот лицом играет, этот лицом вообще не играет. Но, то, что как под кайфом, так это не копия, Лагутенко же не какой-то индивидуум в этом смысле, таких немало. Манерничанье это натура, это как другой, например, выглядит кирпичом, и ниче с этим поделать не может ) Вспомни Ренату Литвинову, ну, мама же с детства ее знает, как и все, кто ее знали - она такая всегда.

А зачем копировать? в творчестве ценится индивидуальность, а то, что кому то кажется похожим, так это в минус. Он же не школьник, он очень талантливый, послушай проигрыш Давай меняться телами, Лагутенко рядом не стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бритпопа ноги растут у такого исполнения, а Илья лучший в стране его исполнитель. В группах Сегодня ночью и Manicure тоже многим мерещилось. Да даже у Brainstorm.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бритпопа ноги растут у такого исполнения, а Илья лучший в стране его исполнитель. В группах Сегодня ночью и Manicure тоже многим мерещилось. Да даже у Brainstorm.

 

Лучший? да, пусть будет лучший :D. Только при чем здесь эти ребята? Почему нужно опускать их, если Лагутенко для тебя лучший? Для меня Лагутенко обычный попсовик, о котором и не вспоминаю никогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое право мумика не любить, я лишь говорю о причинах сходства и никого не опускаю.

Группу я эту не знаю, инди сейчас хоть *** жуй, ну хоть на русском поют, от других отличаются.

Илья это правда все еще в конце 90х делал, но да ладно. Я в то время помнится тоже не способен был важность Икры оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое право мумика не любить, я лишь говорю о причинах сходства и никого не опускаю.

Группу я эту не знаю, инди сейчас хоть *** жуй, ну хоть на русском поют, от других отличаются.

Илья это правда все еще в конце 90х делал, но да ладно. Я в то время помнится тоже не способен был важность Икры оценить.

 

ой, я ушла. важность мне не оценить. Я оцениваю музыку не за важность, она цепляет и все. А Илюшка не цепляет, он потешный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так музыка у МТ и была на высоте и цепляла. Иначе выдержала бы страна такие наркоманские текста.

 

А вот когда стал писать поп-песенки без сырого гитарного звучания - исчез с радиостанций сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seth21 дело говорит.

Ноги из бритпопа, но такой "бритпоп", как у Лагутенко, был только у Лагутенко. Такой как бы бритпоп на стероидах, как бы гиперболизированный и переосмысленный дальневосточный бритпоп.

Дело не в "цепляет-не цепляет", а в копировании. Есть оригинал, а есть подражатели. Хорошо, что цепляет, но нет самобытности.

ой, я ушла. важность мне не оценить. Я оцениваю музыку не за важность, она цепляет и все. А Илюшка не цепляет, он потешный

Руки прочь от Ильюшечки!1

Ой всё.

А вот когда стал писать поп-песенки без сырого гитарного звучания - исчез с радиостанций сразу.

Он не поэтому исчез. В период конец 90х - начало 00х в эфиры крупных радиостанций и тв-каналов каким-то чудом еще попадала хорошая музыка (и передачи!), но потом основной идеолог (или кто там главный по культуре был/есть)* опомнился и все благополучно вернулось на круги своя - к Ласковому Маю.

 

*фигурально и не очень говоря, на самом деле вся т.н. "российская эстрада" давно поделена между кучкой продюсеров, "инди" в России - это какой-то оксюморон. Оно где-то есть наверно (в клубах и на небольших площадках), но дальше этого оно не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...