Перейти к содержанию

Знаток года 2015

Знаток года 2015  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Знаток года 2015

    • denwood
    • манлей
    • will-o-the-wisp
    • I_Van
    • Марина777
    • the purest evil
    • Whisper-AN
    • carpig
    • Небесное создание
    • Котейка-Грамотейка
    • Фея Тёмной воды
    • макс м
      0
    • Red Fish
    • Sled


Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил момент, когда холодный февраль можно скрасить открытием нового голосования за звание «Знаток года» . Самое главное, конечно –это не победа, а отзывчивость форумчан, которая вознаградится попаданием в список для голосования. Статистика начала года показывает очень радужную перспективу. На данный момент уже 74 форумчан дождались, как минимум, одного подтверждения правильности своего ответа. Надеюсь многих из них и тех, кто только разминается,увидеть в качестве мишени, в которую забывчивая часть нашего форума сможет выстрелить своим предпочтением. Попадание в список для голосования остаётся 50 подтверждённых ответов. Напоминаю, проголосовать можно сразу за нескольких кандидатов, но сделать это можно только один раз. В течение года список будет пополняться. Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года. Все, кто умудрится стать объектом голосования, будут приглашены в группу [URL="http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1008"]"Их знают в лицо!"[/URL] Итог будет подведён на Старый Новый год, чтобы ответы знатоков конца декабря успели украсить статистику. Также в данной рубрике все, набравшиеся смелости, могут оставлять слова благодарности тем, кто помог правильным ответом вернуть частичку счастья в забывчивый мир жаждущих воспоминаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='denwood']Вот и наступил момент, когда холодный февраль можно скрасить открытием нового голосования за звание «Знаток года» . Самое главное, конечно –это не победа, а отзывчивость форумчан, которая вознаградится попаданием в список для голосования. Статистика начала года показывает очень радужную перспективу. На данный момент уже 74 форумчан дождались, как минимум, одного подтверждения правильности своего ответа. Надеюсь многих из них и тех, кто только разминается,увидеть в качестве мишени, в которую забывчивая часть нашего форума сможет выстрелить своим предпочтением. Попадание в список для голосования остаётся 50 подтверждённых ответов. Напоминаю, проголосовать можно сразу за нескольких кандидатов, но сделать это можно только один раз. В течение года список будет пополняться. Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года. Все, кто умудрится стать объектом голосования, будут приглашены в группу [URL="http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1008"]"Их знают в лицо!"[/URL] Итог будет подведён на Старый Новый год, чтобы ответы знатоков конца декабря успели украсить статистику. Также в данной рубрике все, набравшиеся смелости, могут оставлять слова благодарности тем, кто помог правильным ответом вернуть частичку счастья в забывчивый мир жаждущих воспоминаний.[/QUOTE]Кроме попадания в список награда будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Strannik1236']Кроме попадания в список награда будет?[/QUOTE] Уважение и почёт. Если Вы говорите о материальных ценностях, то я всегда буду рад меценатству с вашей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут голосование? не логичнее ли определять знатока по количеству угаданных фильмов из раздела Найденное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*ElKa*']а при чем тут голосование? не логичнее ли определять знатока по количеству угаданных фильмов из раздела Найденное?[/QUOTE] Нет, не логичней. Побеждать должен сильнейший, а не модератор:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='denwood']Нет, не логичней. Побеждать должен сильнейший, а не модератор:)[/QUOTE] а сильнейший это разве не тот, кто больше фильмов подсказал? и почему в списке всего несколько человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*ElKa*']а сильнейший это разве не тот, кто больше фильмов подсказал? и почему в списке всего несколько человек?[/QUOTE] У кого-то -больше времени, и он(она) ,соответственно, больше имеeт возможности для ответов, а кто-то, гораздо более эрудированный, нянчит детей и может делиться своей памятью реже. Поэтому, пусть выбирают со стороны - как пример: по степени сложности поиска. P.S. Условия попадания в список голосования - обозначены в первом сообщении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='denwood']Вот и наступил момент, когда холодный февраль можно скрасить открытием нового голосования за звание «Знаток года» . Самое главное, конечно –это не победа, а отзывчивость форумчан, которая вознаградится попаданием в список для голосования. Статистика начала года показывает очень радужную перспективу. На данный момент уже 74 форумчан дождались, как минимум, одного подтверждения правильности своего ответа. Надеюсь многих из них и тех, кто только разминается,увидеть в качестве мишени, в которую забывчивая часть нашего форума сможет выстрелить своим предпочтением. Попадание в список для голосования остаётся 50 подтверждённых ответов. Напоминаю, проголосовать можно сразу за нескольких кандидатов, но сделать это можно только один раз. В течение года список будет пополняться. Делайте выбор тщательным, ведь тот, кому вы захотите отдать свой голос, может появиться в течении года. Все, кто умудрится стать объектом голосования, будут приглашены в группу [URL="http://forum.kinopoisk.ru/group.php?groupid=1008"]"Их знают в лицо!"[/URL] Итог будет подведён на Старый Новый год, чтобы ответы знатоков конца декабря успели украсить статистику. Также в данной рубрике все, набравшиеся смелости, могут оставлять слова благодарности тем, кто помог правильным ответом вернуть частичку счастья в забывчивый мир жаждущих воспоминаний.[/QUOTE] Где можно посмотреть полный список?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Strannik1236']Где можно посмотреть полный список?[/QUOTE] Список Отслеживает модератор. И всегда честно и точно.Знаю по себе.:roll: В любой момент он может подсказать сколько ответов осталось до попадания в список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно предложить свою кандитару, знатоком-2015 я бы назвал [B]Gudleifr[/B]. Мое субъективное мнение, но в последнее время он постоянно активничает в этом разделе и помогает мне уже не в первый раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу проголосовать и призвать других форумчан проявить активность.. Дорогие киноманы, давайте проявим уважение к людям,которые напрягаются и помогают нам найти фильмы по нашим обрывочным воспоминаниям, и отдадим свой голос за одного из претендентов!! Каждый из претендентов "угадал" более 50 фильмов,но у некоторых из них нет ни одного голоса((( Из огромного количества пользователей Кинофорума проголосовало всего 57 человек..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый Новый Год плавно подвёл нас к итогам голосования. О победителе распространяться не буду:) Своё мнение о лучшем я выразил своим предпочтением(и это - не я)). Прогресс умов - налицо - список голосования увеличился по сравнению с прошлым годом на два кандидата. А вот количество проголосовавших блещет своей скромностью. Большое спасибо семидесяти пяти, которые не прошли стороной мимо познаний знатоков. Все 14 знатоков висят на доске почёта в соответствующей группе, и я ими всеми горжусь. С нетерпением ожидаю прибавку в нашем семействе - в грядущем киногоде. Наливаем себе из графина : С Новым Старым Годом, господа и товарищи! Всего на сегодняшний день за 2015 год отличилось 221 форумчан. Из них 14 украшают сегодня нашу новогоднюю ёлку. [B]denwood[/B] 719 [B]манлей[/B] 387 [B]I_Van[/B] 251 [B]Небесное создание[/B] 149 [B]carpig [/B] 142 [B]will-o-the-wisp [/B] 114 [B]Марина777[/B] 107 [B]Фея Тёмной воды[/B] 96 [B]the purest evil[/B] 92 [B]Whisper-AN[/B] 88 [B]Котейка-Грамотейка[/B] 69 [B]макс м[/B] 63 [B]Red Fish [/B] 62 [B]Sled[/B] 55 Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...