Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Вах-вах! Нью петишн?! Айда и там отмечаться!

 

не, нуачО :))

 

Надо закреплять результат. Ибо нех. Вон, пусть у себя не бета.кп теребонькают теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкладка Звезды только у меня не работает?:sad:

Мой кинопоиск - Звезды. Там все норм. А вот если на свой профиль жмете и оттуда в звезды переходите, то там их не видно, если папка закрытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернули родной КП, ура!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не перекрыли этот благодатный источник жизни, пойду посохраняю все возможные списочки. От греха подальше.

И ведь в официальном объявлении опять обещание доработать. И ни намека на то ,что старый КП оттащат на другой домен, как собирались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, говорят, утро добрым не бывает! Тем более утро понедельника! А тут вон что! Родной, любимый сайт в прежнем виде! Брожу бесцельно из раздела в раздел, насмотреться не могу :wow: :lol:

 

Всех с возвращением старой версии!

Хорошо, что мы тут вместе это горе переживали :)

 

Я требую, чтобы мне и другим пользователям немедленно принесли извинения
в блоге яндекса есть извинения

 

"Мы просим прощения за эти проблемы"

 

Возвращаем прежний дизайн

 

Старый-то Кинопоиск вернули и всем ура, но проблема в том, что руководство-то у него не изменилось, собственно, люди-то у руля те же самые остались. А значит в какой-то момент, когда они решат, что довели до ума свою бета версию, они вернут её на место, а старую свернут окончательно.
к сожалению, такие мысли тоже есть, тем более, что в официальном заявлении пишут, что будут дорабатывать новую версию. А с учетом, что там нечего дорабатывать, это просто мусор, мысли, конечно, соответствующие, а именно что через какое-то время ситуация повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни намека на то ,что старый КП оттащат на другой домен, как собирались...

 

Ненене, всё даже лучше, чем сначала обещали: они собирались временно вернуть СКП на левый домен, а НКП оставить на оригинальном, а в итоге вернули совсем всё как было, а своего франкенштейна на бету оттащили. Теперь дожать бы их как-нть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, надеюсь, они побоятся его снова закрывать, и он так и останется... А их хрень пусть остается на отдельном домене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, надеюсь, они побоятся его снова закрывать, и он так и останется... А их хрень пусть остается на отдельном домене.

 

Новая петиция с этим предложением?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скинемся по рублю, то хватит денег, чтобы выкупить?
Почему по рублю? Есть море краудфандинговых платформ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, всё даже лучше, чем сначала обещали: они собирались временно вернуть СКП на левый домен, а НКП оставить на оригинальном, а в итоге вернули совсем всё как было, а своего франкенштейна на бету оттащили. Теперь дожать бы их как-нть.

Дожать? Сомневаюсь, народный гнев утих, а когда они через пару месяцев выпилят КП совсем такая волна уже не поднимется, потому что все подготовились и сделали резервные копии на других ресурсах. Как только рухнет - многие покивают головой, мол так и думали и будут молча страдать. Кто-то снова встанет на баррикады, но таких будет в разы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туплю, расскажите мне, а экспортировать содержимое папок можно?

Или только список прочитанного?)

 

Уже нашла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё надо вконтактик прогнуть, чтоб стену вернули!

 

#свернемгоры

 

#КПтушуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять не могу...судя по заявлениям некоторых официальных лиц Яндекса, почти все кто хотел вернуть старый КП это боты и как то там ещё...тогда зачем вернули, надо было стоять на своём до конца...а так глаз радуется старому КП, ...вот по закону есть то что принадлежит народу или государству, хоть и находиться в частных руках, кроме реставрации там ни чего делать собственникам нельзя...если у юристов спросить, можно кинопоиск также защитить? чтоб ручки прочь свои и ни ни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно кинопоиск также защитить? чтоб ручки прочь свои и ни ни)))
нельзя, но народ уже обсуждал, что хорошо бы была соответствующая законодательная инициатива, которая подобные базы данных, какая, в частности, была (И ПОКА ЕСТЬ! Всех еще раз с добрым утром!) на кинопоиске приравнять к объектам культурного значения. Насколько реально воплотить такое в жизнь - кто знает, но мысль светлая. После того, что мы тут пережили на выходных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с КиноПоиском очень сильно напомнила мне небольшую историю про бабушкины очки из любимого "Вина из одуванчиков".

На кухне у бабушки ГГ все приправы, специи и прочее были рассыпаны по ящикам, иногда в куче, что-то было в маленьких мешочках, что-то лежало в больших мешках.

На кухне вечно царил полумрак и подслеповатая бабушка практически наощупь находила нужные ингридиенты в нужных пропорциях и готовила всей семье удивительные блюда.

Однажды приехала родственница, и решила "помочь" бабушке - купила ей новые очки, прибралась на кухне, рассыпала приправы по одинаковым банкам, купила мерочный ковшик....

За ужином никто не притронулся к еде.

ГГ, внук, ночью прокрался на кухню, достал все банки, и рассыпал всё, как было по ящикам, достал старые мешочки, спрятал новые очки.

Среди ночи по дому поплыли чудесные запахи, и к столу начали спускаться из спален все члены семьи....

Родственницу утром на крыльце ждал чемодан и билет на поезд....

 

Аналогия, думаю, более чем уместна.

Заходишь на родной сайт - и всё под рукой - что идёт в кино, будет скоро, блоги, новости, кусочки списков, зрители, сборы. Всё, чего душа пожелаешь.

Заходишь на новую версию - грустная морда Мэтта в пол-экрана и убогий плиточный дизайн (который зачем-то сейчас пропихивают все дизайнеры, но который по отзывам многих моих знакомых, им никому не нравится), якобы удобный и модный. Именно из-за такого дизайна многие не хотят переходить на 8-ку и 10-ку Виндовс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Кинопоиск вернулся, мимимими.... Ура!:wow:

Все работает, все на месте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот это объяснить, что опять с рейтингами наворотили ироды? В топ 250 один рейтинг, а если открыть страницу с самим фильмом - другой.

83236349_.thumb.JPG.148da184e3e29016d27c552820698ad0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только щас заметил, насколько подходящей, оказывается была морда Дэймона на новой версии.

И слоган "Верните его домой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с оценками/рейтингами какая-то котовасия. Даже у старых фильмов оценки, которые я помню достаточно хорошо - теперь маленько взвинчены.

Но пока не важно. С возвращением, мой хороший.

...и всех с ДОБРЫМ утром, в кои-то веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мы уже не теребонькающие боты, цитата в блоге КП (из комментов):

 

Ну и чего радоваться? Старую версию закроют все равно, когда все починят, доделают и исправят. Не вижу проблем в новом КП. Он более современный и это круто! Проблема Яндекса в том, что там видимо далекие люди от кино занимаются сайтом. Как все фишки КП вернут, будет просто замечательно.

 

P.S Кстати заметил срут везде только бабы в основном (большая часть) домохозяйки наверное, которым заняться нечем. Ну вот реально как тупое кудахтающее стадо. Почитаешь, уши вянут просто… Ясно теперь почему аудиторию КП никто не любит. Яндекс явно этого не ожидал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ уже обсуждал, что хорошо бы была соответствующая законодательная инициатива, которая подобные базы данных, какая, в частности, была (И ПОКА ЕСТЬ! Всех еще раз с добрым утром!) на кинопоиске приравнять к объектам культурного значения. Насколько реально воплотить такое в жизнь - кто знает, но мысль светлая. После того, что мы тут пережили на выходных

 

Да, это актуально и на перспективу необходимо, не только для КП. Информация для цивилизации - как воздух и вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой кинопоиск - Звезды. Там все норм. А вот если на свой профиль жмете и оттуда в звезды переходите, то там их не видно, если папка закрытая.

 

А меня выкидывает на главную:frown::confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот это объяснить, что опять с рейтингами наворотили ироды? В топ 250 один рейтинг, а если открыть страницу с самим фильмом - другой.

 

На самом деле они и должны отличаться. Там кнопка есть над этим топом "Как расчитывается рейтинг". А вообще сами рейтинги отличаются, явно что-то сделали, но если нажать на рейтинг фильма, там будет график "Динамика изменения рейтинга фильма", он показывает тот настоящий рейтинг, что и был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...