Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

 

Уши этой новости из TJ растут. Вроде по времени они первые. Потом подхватили непонятные агрегаторы и теперь перепечатали на РБК. Нигде нет источника. Ну или Гугел о нем не знает.

 

Это было бы слишком хорошо. Плюс это бы означало то, что кому-то воткнули пистон и в Яндексе сидят идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда это будет? Больше похоже на то, что они тушат пожар который раздули. Запуск старой версии будет откладываться по разным причинам, а тем временем гнев приутихнет и все устаканиться и Яндекс будет рубить бабло.

 

Мне кажется, волна уже не уляжется. Сперва всем просто не нравился дизайн, потом увидели порезанные функции, затем люди начали жалеть о том, что всю их работу спустили коту под хвост. А сейчас начинается нечто большее. Пользователи против Злобной Корпорации.

 

Со стороны Яндекса лучший вариант - привязать кинотеатр к старому сайту. Это был лучший вариант тогда, лучший - сейчас. Но тут смотрим, чего окажется больше - тупости человека, ответственного за проект (и его начальника) или ангста пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побег из Шоушенка в топ 250 на 36 месте. Как так? :eek:

 

Эту ахинею нужно загнать на парашу 250-е место. Лучший фильм века, по мнению самых уважаемых киноведов - Зеленый Слоник.

 

Да-да-да, меня еще после редизайна ЛЛ каждый раз праведный гнев охватывает, когда мне предлагают привыкнуть к объективно урезанному и неудобному "новому" и отказывают в пользовании привычным и прекрасно работающим "старым".

Откуда это строгое неприятие нового? И почему вы считаете, что "урезанная юзабилити" делает сайт хуже? Разве вам не хочется расслабить моск, выбирая из трёх кнопок? Что-что вы спросили? Боитесь начать пускать слюни? Специально для вас и только сегодня "промо-акция": приведи двух друзей и получи наш фирменный платочек с логотипом! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в IMDB было больше подробностей и информации чем в кинопоиске, например у каждого эпизода сериала своя страница и ей можно ставить оценку, то кинопоиск по оформлению превзошел IMDB,одна поисковая строка по середке чего стоила, ну и остальная информация не таких крупных размеров,все было очень удобно, а сейчас захожу на кинопоиск и сразу крупным планом рожа Метта Деймона,ну и все очень неудобно расположено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Яндексе сидят идиоты.

 

А разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не так?

 

Ну, естественно, самым массовым поисковиком рунета руководят идиоты. И конкурентов всех задавили тоже идиоты. Это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны Яндекса лучший вариант - привязать кинотеатр к старому сайту. Это был лучший вариант тогда, лучший - сейчас.

 

Крупнейший западный анимешный портал так и сделал. А у нас как всегда.

 

Сейчас видимо верхушки прочли в газетах новости и звякнули средним звеньям тушить пожар, пока не стали разибраться куда ушли деньги на переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто страниц за сутки, ох и набугуртили. В теме уже жарче, чем в ядре Земли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировался на форуме, что бы проголосовать против этой "жести". Хорошо, что вернут старый дизайн, но за такие эксперименты, реально, надо наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вернут не сказали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше похоже на успокоение.

1.Хер знает от кого. Так обычно вбрасывают, то что выполнять неудобно. Мол а не было на самом деле ничего.

2.Никаких конкретных обещаний нет. "Когда-нибудь" может через день, может через 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупнейший западный анимешный портал так и сделал. А у нас как всегда.

 

Так и я ждала, что у нас сделают то же. Новый дизайн мы бы как-то пережили. Ну, не нравится, ну и ладно. Пообвыклись бы. Но то, что сделано - это нечто убийственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, волна уже не уляжется. Сперва всем просто не нравился дизайн, потом увидели порезанные функции, затем люди начали жалеть о том, что всю их работу спустили коту под хвост. А сейчас начинается нечто большее. Пользователи против Злобной Корпорации.

 

Со стороны Яндекса лучший вариант - привязать кинотеатр к старому сайту. Это был лучший вариант тогда, лучший - сейчас. Но тут смотрим, чего окажется больше - тупости человека, ответственного за проект (и его начальника) или ангста пользователей.

 

Боюсь уляжеться. Народу рано или поздно надоест и они переключаться на другое. Или Яндекс в роли косточки что-то подправит в ноой версии и ноод угомониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть оценки и списки нормальные сделают, я даже дизайн прощу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не вернет, але, опомнитесь. КП как и планировали будет онлайн кинотеатром. Возможно, только возможно, они прикрутят старую версию на другом домене, и, разумеется, обновлять ее никто не будет, и в конце-концов она затухнет. То есть прежнего КП не будет в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, естественно, самым массовым поисковиком рунета руководят идиоты. И конкурентов всех задавили тоже идиоты. Это же очевидно.

У них мощный административный ресурс. Они так и Гугл выдавят с помощью Госдумы. Не надо думать, что Яндекс так хорош и там все гении сидят, будь конкуренция равной - они бы просрали Гуглу все полимеры и обанкротились. Я был бы рад, если бы КП продали какой-нить западной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За списки и дизайн не готова простить - дайте мне полную инфу и список актеров на одной странице! Всплывающую информацию при наведении курсором на названии фильма,нормальные скриншоты/съемки/связи, оригинальное название!

На странице актера - не 5 фильмов с огромными картинками, а всю фильмографию по годам!

Есть еще список. Но, начнём с этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь уляжеться. Народу рано или поздно надоест и они переключаться на другое. Или Яндекс в роли косточки что-то подправит в ноой версии и ноод угомониться.

 

Сейчас народа больше, чем было вчера. Сейчас сюда пришли не только те, кто сидел на КП, но и те, кого привлёк запах скандала. И Seth21 правильно заметил - сейчас начнут трясти, куда ушли откаты. Потому что дизайн - плох. Его фактически нет. Я не говорю про отключённые функции но работы не проведено, код фактически взят чужой. И вместо того, чтобы всё было "шито-крыто", набегут те, с кем "не поделились".

 

Ещё один день скандала и Яндекс крупно пожалеет о решении данной реорганизации. В некоторых случаях лучше не привлекать внимания, а они сделали всё обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них мощный административный ресурс. Они так и Гугл выдавят с помощью Госдумы. Не надо думать, что Яндекс так хорош и там все гении сидят, будь конкуренция равной - они бы просрали Гуглу все полимеры и обанкротились. Я был бы рад, если бы КП продали какой-нить западной компании.

 

Так Гугел машина. Он задавит любого. Не надо сравнивать. Да и 5-7 лет назад не было у Яндекса такой поддержки от ресурса, а первым он был^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, естественно, самым массовым поисковиком рунета руководят идиоты. И конкурентов всех задавили тоже идиоты. Это же очевидно.

 

В честной конкуренции они бы просрали бы все полимеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад, если бы КП продали какой-нить западной компании.

 

Продавали. А они продали Яндексу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад, если бы КП продали какой-нить западной компании.

 

+++++

Истово соглашаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо старый дизайн был простеньким и каким-то бездушным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, волна уже не уляжется.

 

Когда кажется... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо старый дизайн был простеньким и каким-то бездушным.

 

А этот еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...