Перейти к содержанию

Помогите найти фильм бондиады

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток,

Друзья, окажите посильную помощь - давно уже мучает вопрос поиска фильма который оставил о себе детские воспоминание, но к сожалению название не помню, только пару фрагментов:

Это фильм времен выхода первого Бэтмэна, примерно 1989 - по сюжету это боевик, с небольшим привкусом секретного агента. По сюжету напоминает фильм "Если бы красота могла убивать", но не он.

 

Из сюжета запомнилось только погоня, как за фургоном гонятся несколько черных автомобилей (вроде по полю или что-то подобное), в фургоне парень с девушкой, в какой-то момент парень нажимает кнопку и они с девушкой попадают в спортивный автомобиль (по типу Феррари), спрятанный в фургоне или который был замаскирован под фургон. После погоня продолжается уже на спортивном авто. Если не путаю, погоня заканчивается когда автомобиль съезжает с пирса (не уверен, могу перепутать это водное завершение погони с одним из сюжетов фильмов с Джеймсом Бондом). :unsure:

В названии самого фильма может быть связка с "....человеком....", так как помниться, что в детстве спутал этот фильм как раз с Бэтмэном (человек летучая мышь). :confused:

 

Заранее спасибо, понимаю - описание конечно не на высоте, но это лишь те крохи информации которые остались в памяти с детства и которые не дают мне покоя вот уже какой год. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-кондор. Та самая
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ДРУЖИЩЕ - ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО !!!! :D:D:D:D:D

Даже представить себе не можешь, как помог - одной головной болью меньше !!!! :wow:

 

Что самое смешное - на одном из интернет порталов у меня у самого ник Кодрор, мистика, а так долго искал, а ответ был "под рукой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...