Перейти к содержанию

Ищу фильм, не помню названия!

Рекомендуемые сообщения

К сожалению я еще и не помню сюжета, давно-давно фильм видела, но помню, что он очееень понравился, кажется там были Японцы. . .

Помню конец: герой и героиня умерли, а потом показывают их следующие жизни, показывают какую-то улицу, как девушка что ли переходит ее, и они сталкиваются и узнают друг друга. . . .

И то все это смутно, я безумно хочу найти этот фильм.

Помогите его опознать!

Заранее спасибо =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню конец: герой и героиня умерли, а потом показывают их следующие жизни, показывают какую-то улицу, как девушка что ли переходит ее, и они сталкиваются и узнают друг друга. . . .

Отдаленно напоминает "Сделано в раю"

Только там не японцы)

Парень умирает и попадает в рай. Там влюбляется в ангела, но она должна переродиться. Он просится вслед за ней на Землю. У парня есть 30 лет, чтобы ее найти, но он, естественно, ничего не помнит. В конце они улицу переходят и девушка его замечает... Они по ходу фильма часто находятся близко, но не видят друг друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Хочу описать сюжет еще раз:

 

Действие фильма происходит в каком-то мегаполисе, то ли Токио, Нью-Йорк, Чикаго или Гон-Конг.

Главные герои: Девушка-азиатка, она то ли секретный агент, в таком шпионском духе. Так же африканского типа мужчина, не помню кто он, то ли партнер с ней, я не помню, либо они знакомяться только между собой, и у них вроде как отношения, но есть именно ощущение, не помню там показывали что-то конкретное или нет.

Вроде как боевик, перестрелки, погони, красивая черная машина, это все что я помню =\

Потом в конце фильма их убивают, расстреливают вроде бы. Где-то на улице, на перекрестке, стоят машины, и он на капот падает, и она тоже вроде.

А потом они встречаются в следующей жизни: он сидит в летнем кафе, в каком-то переулке солнечном, вокруг люди, и она переходи дорогу (сама в каком-то ярком платье) и он встает и идет к ней навстречу, то ли они мимо друг друга проходят и вспоминают друг друга и это конец фильма.

 

Помогите пожайлуста найти этот фильм! Как видите, с момента создания фильма я его не смогла найти =(((

А безумно хочется пересмотреть. Смотрела его лет 7-9 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...