Перейти к содержанию

Король Ринга

Рекомендуемые сообщения

Каждое воскресенье на первом канале в 21:50 идёт занимательная программа Король Ринга, где звёзды театра, кино,цирка,музыки дубасят друг друга на радость публике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Великолепное шоу. Запашный-безусловный лидер, НО вчера ему дали жестокий бой, если Епифанцеву добавить техники, он всех порвёт. Так же болею за Дятлова (очень приятная личность). Мамаев нравится своей агрессией, хотя физухи ему сильно не хватает, Хворостян нравится как человек, но как боксёр-он средний, Носика жалко, как его мочалят...но в последнем бою показал нормальную технику. А Кокорин и Нарцис - это уроды, которых надо уничтожать.

 

P.S. Теперь живу от воскресенья, до воскресенья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пельш-лучший :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел разок. Вроде по габаритам там всех валить должны Запашный и Нарцис. Они оба около 190 см ростом и весом за 90 кг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел разок. Вроде по габаритам там всех валить должны Запашный и Нарцис. Они оба около 190 см ростом и весом за 90 кг.

 

Нарцисс-лох, как боец. + паршивая дыхалка и нулевая техника:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил-говорю-и буду говорить, дерьмо* по ТВ не смотрел(вру)-не смотрю (чистая правда)-не буду смотреть(надеюсь)!!!

___________

*здесь: ток-шоу разного рода, реалити-шоу всех видов, реклама и рекламные кампании звезд ака ПИАРство и всякое такое дерьмо**.

 

___________

**здесь: ТВ-программа действующая как слабительное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше болел за Мамаева, но теперь за Епифанцева. Жесткач у них мочилово с Запашным было. Не то что у Кокорина с Дятловым. Кстати, появление Болдуина меня слегка удивило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то что у Кокорина с Дятловым.

 

Да ладно, Дятлов откровенно желел Кокорина. Тольк зачем? Не понимаю, ибо таких тварей надо мочить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю редко и без особого интереса. Но болею за Мамаева. А вообще, это самый провальный проект Первого по мнению большинства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, это самый провальный проект Первого по мнению большинства.

 

Что?:eek: А где это вы прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех на боксера похож Дятлов, да и самый техничный он. Запашный всех рубит только благодаря своей мощи, правда, есть у него определенное умение. Пьер и Кокорин - два клоуна. Также надо отметить Ливанова - молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех на боксера похож Дятлов, да и самый техничный он.

 

Полностью согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епифанцев,пожалуй единственный,кто может составить конкуренцию Запашному
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запашный рубит всех и вся. И это не в полную силу. Очень хочется увидеть его бой с Мамаевым. А вот от Чумакова не ожидал. Какой бой,какой бой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее качественное шоу.Хоть что-то наши хорошее сделали.Видно что бьются в полную силу,нету наигранности.Болею за Запашного и Носика.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запашный рубит всех и вся. И это не в полную силу. Очень хочется увидеть его бой с Мамаевым. А вот от Чумакова не ожидал. Какой бой,какой бой!

 

Про не полную силу соглашусь, не верю, что Запашный не смог завалить Носика в первом раунде. Мамаева он убьёт и при чём дело закончится скорее всего нокаутом, т.к. Мамаев попрётся на Запашного, а Запашный его хорошенько встретит (не стоит забывать разницу в размерах) Очень жалко, что Мамаев не смог нокаутировать этого урода Кокорина. Жалко. Чумаков молодец, что выстоял, но в следующий не устоит (Запашный, Епифанцев, Дятлов и Мамаев имеют все шансы его в нокаут послать) Епифанцев-зверь, снимите с него перчатки и разрешите ногами драться, он там всех убьёт:lol: Дятлов немного расстроил, он должен был выиграть этого сранного Нарцисса, техникой, а он в рубку пошел, в которой несколько раз получил хорошо и выдохся сильно. Ему надо было работать вторым номером и был бы тогда нокаут, благо техника ему позволяет (Дятлов с Мамаевом самые техничные в этой передаче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, люди, никто не заметил, что наши знаменитости, стали слишком часто себе руки ломать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?:eek: А где это вы прочитали?

 

Да в разных источниках. Просто хочу сказать, мне "Король ринга" с каждым выпуском все больше "Дом 2" напоминает - каждую неделю новый участник!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в разных источниках. Просто хочу сказать, мне "Король ринга" с каждым выпуском все больше "Дом 2" напоминает - каждую неделю новый участник!)))

 

Так намного интересней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так намного интересней. :)

 

Простая необходимость... С такими темпами к концу проекта все участники сменятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые и по чистой случайности попал на пресловутый "Король Ринга" по Первому и собсна заценил всего лишь один бой "Запашный vs Носик".

 

Признаться честно, было смешно: Носик определенно играл в Рокки, эдакого сутулого бойца, идущего на своего противника напролом, но постоянный страх "схватить в дыню" моментально удушил в душе Носика все задатки Бальбоа, Запашный же просто пару раз его "погладил" для судей. Вот такой вот бокс на 3 раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,день вчера выдался интересный.Порадовал Чумаков,Дятлов немного расстроил,но выйграл.О Запашном говорить особо не стоит-молодец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простая необходимость... С такими темпами к концу проекта все участники сменятся.

 

Так это только к лучшему:) На сегодняшний момент и так ясно кто есть кто, кто трус, а кто боец. Так что новые участники, это только к лучшему (Например Епифанцев - вобще яркий типаж, Носик - приятный человек, которого все бьют, а Чумаков - ...особого успеха он не добьётся, но по крайней мере он не бесит меня, а это уже хорошо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать Эдгард "Уссурийский тигр" Запашный прикольно дрался с Носиком, тот даже ни разу не попал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамый интересный бой был- Епифанцев против Чумакова. Он друг друга дубасили без страха и сожаления. Танк на танк,понимаешь. Я думал, они щас снимут перчатки и начнут махаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...