Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Я плюю на ваши могилы (I Spit on Your Grave)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск--IMDB

 

«

It's Date Night

»

attachment.php?attachmentid=200426&d=1292734680

Режиссер - Стивен Р. Монро

 

Сценарий - Стюарт Морс, Мейр Зарки

 

Композитор - Кори А. Джексон

 

Оператор - Нил Лиск

 

Жанр - ужасы, триллер

 

Премьера (мир): 1 мая 2010

 

 

В главных ролях: Дэниел Фрэнзиси, Сара Батлер, Чэд Линдберг, Трейси Уолтер, Эндрю Ховард ...

 

Обычно в наше время снимают ремейки хороших фильмов, которые как правило получаются в 100 раз хуже оригинала, здесь же все наоборот - "Я плюю на ваши могилы" это ремейк самого худшего фильма в истории кино по мнению кинокритиков - слэшера «День женщины». Студия CineTel Films решила модернизировать сюжетную основу, оставив без изменений основную идею.

 

Главная героиня фильма — журналистка Дженнифер Хиллз — была похищена несколькими мужчинами, которые изнасиловали ее и бросили умирать. Но Дженнифер чудом выжила и поклялась найти своих обидчиков. Каждого мисс Хиллз убивает с особой жестокостью.

sm_1340924.jpg sm_1339561.jpg sm_1339559.jpg sm_1339557.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер понравился, сюжет интригует, надеюсь наши прокатчики закупят)иначе гляну в домашней обстановке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет конечно ничего, но название...бррр....

Может когда-нибудь посмотрю на dvd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название замечательное!)

сюжет понравился, постер понравился, тизер хорош... там еще и Чэд Линдберг) актрису в главной роли не знаю, но вроде девушка приятная)

в общем, обязательно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер хорош, еще бы сюжет не подкачал ,посмотрю, а вдруг хороший хоррор получится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем интрига, если весь фильм в синопсис влез?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название странное, ну и черт с ним.

Синопсис оригинальностью не блещет, но я люблю такие темы. :D

Посмотрю дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем интрига, если весь фильм в синопсис влез?...

 

Подобные фильмы смотрят не ради интриги :)а ради напряжения, мяса, убийств...это же слэшер, никакой интриги тут и быть не должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть просто мясо тупое? Ходит убивает, убивает, убииивает, титры, продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть просто мясо тупое? Ходит убивает, убивает, убииивает, титры, продолжение?

 

Я же сказал - слэшер)мясо, мясо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное название, очень оригинальное.

Жанр мой сто процентов. Прочитал синопсис и уже вижу эту красоту - реки крови, крики бывших обидчиков...

И тизер вполне сносный.

Хочу!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль в тизере всё самое интересное не показали, но в фильме покажут. Гляну, что и как вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис неплохой. Можно дома посмотреть. Но название конечно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плюю! Плюю вам в лицо! (ц) Из Камеди. Вот что вспомнилось после прочтения названия! :lol:

 

Реки крови, мяса – это по-нашенски! Смотрим... А то, что закупят ли прокатчики, то это вряд ли! А постер какой? Мммм... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер неплох, а сюжет да и сама картинка в ролике очень напоминает недавний римейк "Последнего дома слева". Заинтригован, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрел оригинал этого фильма... Более бредового, наигранного, безобразного и неправдоподобного кина я никогда не видел. Поэтому ремейк мимо, тем более что тизер вообще не заинтересовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше написал "Фильм скучный, смотреть не буду"... С чего взяли, что он скучный, раз не видели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем интрига, если весь фильм в синопсис влез?...

 

в способах реализации мести. хотелось бы чего-нибудь поизвращеннее, конечно, но очевидно, что получится очередная фигня.

не назвала бы оригинал таким уж прям плохим, вполне стандартный фильмец в своем жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, признаться, по названию подумала, что это экранизация книги Бориса Виана "Я приду плюнуть на ваши могилы":)... Нет, что-то это трэшак какой-то неаппетитный:(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал не видел и сабж, скорее всего, не гляну до просмотра оного.

 

Однако, явный плюс в том, что тут играет мегачувак из "Дрянных девчонок". Да ещё и гада, как я понимаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в способах реализации мести.

 

Я думаю многим хватило "Последнего дома слева"... Надо им будет сильно постараться....:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многим хватило "Последнего дома слева"... Надо им будет сильно постараться....:redface:

 

да ну. мне там кроме микроволновки ничего как-то не запомнилось. хотелось бы чего-нибудь средневекового: четвертования, колесования и ампутаций побольше. о. можно кого-нить на кол посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну. мне там кроме микроволновки ничего как-то не запомнилось. хотелось бы чего-нибудь средневекового: четвертования, колесования и ампутаций побольше. о. можно кого-нить на кол посадить.

 

Ха, тогда "2001 маньяк", там все перечисленное есть... А от этого фильма думаю не стоит этого ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора. Я-то думала, что это попытка экранизации романа Бориса Виана (Вернона Салливана) " Я приду плюнуть на ваши могилы." А это оказывается что-то тридцатисортное не имеющее к Виану ни малейшего отношения. Ну-ну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот смотрел оригинал этого фильма... Более бредового, наигранного, безобразного и неправдоподобного кина я никогда не видел.

Ну это оригинал! Вполне возможно, что возьмут лишь общую идею и переделают все, как можно более миленько (если можно так сказать))).

 

Я верю, что в общем-то может получиться смотрибельный триллер, но допускаю и муть. Но девочка хотя бы миленькая. Посмотрю, куда деваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...