Перейти к содержанию

Джульетт Льюис

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Джульетт Льюис родилась 21 июня 1973 года в Лос-Анджелесе (Калифорния, США). Отец, Джеффри Льюис, - актер, мать, Гленис Бэтли, - художник-график. В возрасте четырнадцати лет Джульетт была по ее просьбе признана судом совершеннолетней, дабы законы о детском труде не ограничивали развитие ее карьеры, и переехала в Голливуд...

Лучшие картины из фильмографии актрисы:

От заката до рассвета

Дневник баскетболиста

Что гложет Гилберта Грейпа?

Старски и Хатч

Прирожденные убийцы

Страница в IMDb

Официальный сайт Джульетт Льюис

Официальный сайт группы Джульетт Льюис

Люблю ее за умение приковывать внимание, если даже в фильме снимается в роли десятого плана. Понравилась во всех просмотренных фильмах. Образ безбашенной хулиганки Льюис мне импонирует. Всегда приятно встретить ее в фильме или какой-либо ТВ передаче. К тому же, помимо огромной харизмы и обояния, является обладательницей Приза Венецианского КФ и номинанткой на «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми».

01.jpg.d6fb5e74f348ed377ebc8e89bbf079bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошая актриса, часто играет хорошо и запоминается, в "Мысе страха" просто великолепна, также хорошо помню в "оЗдР". Она не является заманчивой приманкой, но у неё ещё есть время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актриса, оригинальная девушка.

 

ЗЫ. На её месте я ни за что бы не отпустила Сета (нетрудно догадаться, о чем идет речь)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нетрудно догадаться о чем идет речь)...:)

 

Не всем кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем кстати...
Васёк, лукавишь?;)

Подсказка - смотри мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, я бы даже сказала, - одна из самых уважаемых мною. Везде, где бы не была мною видена - играла более чем достойно и запомнилась только с лучшей стороны. Даже не могу выделить, где понравилась наиболее, я, практически все фильмы с ней видела. И всё же, "Другая сестра", "Умереть молодой", "Сниму комнату", "Кое-что о девушках", "Прирожденные убийцы", "Гилберт Грейп", "Калифорния " и, конечно же, "Убийство в чужом городе" - это лишь самая малая часть тех фильмов, где мне очень понравилась игра Джульетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко отталкивающая внешность у дамы. Нормально воспринимал только в Мысе страха и От заката. В Прирожденных убийцах жутко бесила, как впрочем и весь героико-приключенческий эпос Стоуна. В Дневниках вообще не помню, как в принципе и нигде больше, хотя нет, есть ещё какой-то фильм со Стоун и Куэйдом, вроде подружку Дорфа там играла. брррр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, положительно отношусь к сей актрисе. Она, конечно, не может меня удивить или потрясти своей игрой - не того уровня лицедейка, но перед камерой держится уверенно и героинь заставляет быть "живыми".

 

Из всех виденных ролей больше всего понравилась в "Фотографии Клэр" ака "Убийстве в чужом городе", а также в "Полдне с Гауди" - необычная роль в необычном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя нет, есть ещё какой-то фильм со Стоун и Куэйдом, вроде подружку Дорфа там играла. брррр...

Cold Creek Manor

 

Она мне внешне Азию напоминает.

 

...а также в "Полдне с Гауди" - необычная роль в необычном фильме.

Я что-то не могу ее там вспомнить. Как впрочем, и никакого другого актера из фильма, кроме Марши Гэй Харден и Лили Тейлор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу ее там вспомнить. Как впрочем, и никакого другого актера из фильма, кроме Марши Гэй Харден и Лили Тейлор.

Чтобы особенно не спойлерить (уже надоело сегодня теги расставлять), она там играла героиню, связанную с персонажем Марши Гей Харден и ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Из всех виденных ролей больше всего понравилась в "Фотографии Клэр" ака "Убийстве в чужом городе"...

 

Ой, вобще её там обожаю. Такая роль интересная у неё: девушку из Канады, вовсе не говорящую на английском, сыграла очень классно. Да и выглядела она там очень симпатично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как играть умеет - отличные роли в Мысе Страха, Странных Днях, нормально сыграла в От Заката до Рассвета и Прирожденных Убийцах, но симпатии к ней все равно нет, из-за внешности и очень невнятной кинокарьеры в последние 10 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все руки не доходили создать про нее тему, но Ecstasy Lover вовремя подсуетился))

 

Мне она очень нравится, хорошая, талантливая актриса, красивая женщина. Блуберри смогла только из-за нее досмотреть..

К сожалению, не видела и половины фильмов с ней. Буду восполнять пробелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неординарная актриса, прекрасно играет. В "Умереть молодой" вобще ее обожаю. Запомнилась в "Прирожденных...", "Что гложет ГГ", "От заката..."

Слышала по молодости она была подружкой Брэда Питта (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала по молодости она была подружкой Брэда Питта (?)

Да. Они вместе снимались в фильме Too Young to Die.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко отталкивающая внешность у дамы. Нормально воспринимал только в Мысе страха и От заката. В Прирожденных убийцах жутко бесила, как впрочем и весь героико-приключенческий эпос Стоуна. В Дневниках вообще не помню, как в принципе и нигде больше. брррр...

На 100% за Денис'а!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что из фильмов, которые заявлены в топике, как лучшие из ее кинокарьеры, я смотрела только "От заката до рассвета". Мне нравится Джульетт Льюис. У нее интересная внешность, но страшненькой я ее не назову. Кроме того, во многих своих фильмах она очень даже симпатичная. По-моему, хорошо подходит на роли "плохих девочек".

Вообще мне нравится ее игра, наверное, во всех просмотренных фильмах с ее участием. Например, те же "От заката...", "Другая сестра", "4 этаж" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно к ней отношусь.От заката до Рассвета лучшее,что видила с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса интересная и на мой взгляд сильная, жаль только что по большей части блистает во второплановых ролях. Отлично выступила в "Мысе страха" и "Прирожденных убийцах", чуть хуже в "Что гложет Гилберта Грейпа" и "Четвертый этаж". А в последнее время вообще крайне слабые роли - "Поймай и отпусти" и "Премия Дарвина", а жаль, играть ведь умеет, причем довольно неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно слышал, что она завязывает с кино и полностью "отдаёт себя" музыке. Вроде она нимфоманка (так её по крайней мере охартеризовывают партнёры по сьёмочной площадке), из-за этого даже отношения с Питтом не заладились. Вроде когда они расстались, Льюис даже пыталась покончить с собой. Неуравновешенная оказываеться, особа.

 

В "ОЗДР" выглядела неплохо, а так всё время играет девушек не от мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, завязывает, я тоже слышала. А чего не завязывать, если последний нормальный фильм с ней вышел, образно , лет сто тому назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. На её месте я ни за что бы не отпустила Сета (нетрудно догадаться, о чем идет речь)...:)

Ага, вот дуреха... Меня всегда финал ОЗДР из себя выводил. Клуни, да ещё и образ невыразимо мужественный.

 

Скорее нравится, чем нет, поет вроде в какой-то рок-группе- уважаю, выглядит нормально, в "Гилберте" плохо, но играет в этом фильме очень достойно, в особенности в сценах с Эрни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких актрис, ярких и неординарных. Не всё же время на тупых "Барби" глазеть. Во всех фильмах играет с чувством и полной отдачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ее молоденькой. Очень мне нравилась внешне. И играла хорошо.

 

Жалко, что затем ее карьере не задалась. А жаль. Начинала то с культовых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От заката до рассвета" нормально сыграла. Больше нигде не видела и ничего сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...