Перейти к содержанию

Игра №66. Февраль, 18-21

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие выходные в российском прокате четыре новых картины - отечественная лента "Мы из будущего 2" (700 копий), триллер "Остров проклятых" (438), выходящая в полноценный прокат комедия "Однажды в Риме" (244) и картина Дрю Берримор "Катись!" (140).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падения во второй неделе "Кандагара", и предполагаемые падения на третьей окончательно убили мою веру в то, что эти падения зависят от качества картины и принятия фильма зрителями (во всяком случае на территории СНГ).

 

БК прогнозирует 66% падения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят что ж вы не предупредили, что приём заканчивается в четверг. 17 прогнозов всего, предагаю до завтра продлить, кто со мной?

Я же зашёл в 14:50 уже сделал прогноз и как назло инет отрубился, его не приняли, но не суть важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, либо простое недоразумение либо я и многие другие жестоко обломались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоразумение

вторую игру подряд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастуем, иначе диск получит кто-то по случайности с процентами эдак 70)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бастуем, иначе диск получит кто-то по случайности с процентами эдак 70)

 

уже исправили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, повлияет ли как-нибудь выход Человека-волка в субботу и на ком больше скажется. Скорее всего, отберет зрителей у Острова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сборы по "Однажды в Риме" будут считаться вместе с превью-показами или только за данный уик-энд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, сборы по "Однажды в Риме" будут считаться вместе с превью-показами или только за данный уик-энд?

 

Только этот уик-энд.

 

Превью посчитали уже.

ОДНАЖДЫ В РИМЕ 7 924 664 (181 копия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этот уик-энд.

 

Превью посчитали уже.

ОДНАЖДЫ В РИМЕ 7 924 664 (181 копия)

 

Превью же всегда у нас в игре включаются в первый уик-энд, я лично с превью прогноз давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью же всегда у нас в игре включаются в первый уик-энд, я лично с превью прогноз давал

 

никогда не включались если были известны данные сборов от превью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не включались если были известны данные сборов от превью.

 

Включались, например, "Простые сложности" - результаты превью тоже были известны, и в игре учитывался результат с превью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо раз и навсегда чётко прописать в правилах как считать сборы в таких "курьезных" ситуациях, а то сидим и гадаем как будут считаться сборы.

 

P.S. Лично я не включал сборы первого уикенда фильма "Однажды в Риме".

 

UPD. Я удивился когда глянул прогнозы игроков, как много все дали "Однажды в Риме", ему ведь прибавили только 63 к/т. У вас выходит, что он прибавит +90% к своему первому уикенду.

Видимо БК это "сила"! И тогда я пролетел )

Изменено пользователем -Paramount-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включались, например, "Простые сложности" - результаты превью тоже были известны, и в игре учитывался результат с превью

вот не надо, не было известно.

 

Надо раз и навсегда чётко прописать в правилах как считать сборы в таких "курьезных" ситуациях, а то сидим и гадаем как будут считаться сборы.

+1

 

UPD. Я удивился когда глянул прогнозы игроков, как много все дали "Однажды в Риме", ему ведь прибавили только 63 к/т. У вас выходит, что он прибавит +90% к своему первому уикенду.

Видимо БК это "сила"! И тогда я пролетел )

у "Однажды в Риме" еще вроде количество сеансов заметно увеличилось. Я поставил 19 млн. без учета превью)) Похоже, что очень зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в Риме само собой без превью, так как эти сборы указывались на прошлой неделе. И тут никаких спорных ситуаций быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

UPD. Я удивился когда глянул прогнозы игроков, как много все дали "Однажды в Риме", ему ведь прибавили только 63 к/т. У вас выходит, что он прибавит +90% к своему первому уикенду.

Видимо БК это "сила"! И тогда я пролетел )

 

Я тоже учитывал значительное увеличение сеансов. Но сейчас думаю, что погорячился поставив 16 млн))

 

Upd. По заполняемости залов наблюдается что Остров идёт в разы лучше отечественного "блокбастера". Но хватит ли ему количества копий что бы занять первое. Лично я, очень на это надеюсь))

Изменено пользователем Syrets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не надо, не было известно.

 

Было известно: http://blog.kinometro.ru/?p=2214

Но раз Smart сказал, что без превью, спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было известно: http://blog.kinometro.ru/?p=2214

Но раз Smart сказал, что без превью, спорить не буду

 

черт, надо бы почаще текст читать, а не только цифры смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров проклятых" 1,3 миллиона - получается около 40 миллионов рублей.

"Однажды в Риме" 900 тысяч, по всей видимости с превью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров проклятых" 1,3 миллиона - получается около 40 миллионов рублей.

 

Думал побольше будет)) Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "Острову" я уверенно иду на ноль)) хотя по "Валентину" в прошлый раз добавили сразу 0.8 млн.

 

ну хоть "Рим" порадовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по "Острову" я уверенно иду на ноль)) хотя по "Валентину" в прошлый раз добавили сразу 0.8 млн.

 

Ну там повсеместно недооценили воскресные сборы, которые резко скакнули вверх, здесь же особого ажиотажа вроде как не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, окончательные данные, наверное, стоит ждать только в среду или хуже того в четверг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там повсеместно недооценили воскресные сборы, которые резко скакнули вверх, здесь же особого ажиотажа вроде как не видно было.

 

У нас, в отличии от среднезаполняемых пятницы и субботы, на воскресенье был фурор, да и есть у меня подозрение, что кинотеатров оказалось меньше заявленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...