Перейти к содержанию

Стив Остин

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Стив Остин (Уильямс)|Steve Austin (Williams)

Прозвище в рестлинге:

Stone Cold

557a156839d3.jpg

карьера: Актер, рестлер

дата рождения: 18 декабря, 1964

место рождения: Остин, Техас, США

Самые известные фильмы:

"Всё или ничего"

(смотритель Данэм)

"Приговоренные"

(Джек Конрад)

"Неудержимые"

(Дэн Пайн)

Сериал:

"Детектив Нэш Бриджес"

(Детектив Джэйк Кэйдж)

***

Стив Остин - отличный рестлер, один из самых сильных и популярных. Спортивная история у него очень богатая на события, ведь такой харизматичный и амбициозный рестлер естественно будет в центре внимания. За эту колоритность, видимо, его и приглашают сниматься в фильмах.

Я смотрел "Всё или ничего". Жаль, что там у него второстепенная роль, поэтому полюбаваться не на что.

Я смотрел "Приговоренные". Вот тут он показал себя как смог. Лично мне понравилась его игра. Точнее мне нравится то, что в Стиве есть необычное сочетание - мужлан с добрыми глазками. Да-да, на бандюгана он не похож, мне представляется он простым работящим мужиком, который пьёт пиво перед телевизором да чинит дом по необходимости. Вот на такого типа был похож его герой Джек Конрад. А в тю... нет, лучше спойлерить не буду.

Сериал "Детектив Нэш Бриджес" я смотрел не весь, но на серии с участием Стива как раз попал. Напарник Нэша в его исполнении меня улыбнул. Юморил, шутковал над преступниками... Короче, интересного перс-а сыграл. Он, как и The Rock, в комедии органично смотрится.

Жду "Неудержимых". Думаю, Слай дал Стиву не второстепенную или эпизодическую роль. Если так, то я с радостью посмотрю на его новую работу.

165975325_.thumb.jpg.6e7059aae07479b117f85e06d773905c.jpg

349826884_.thumb.jpg.a28b5b74402bf00a626b28484caefd2d.jpg

1987676392_.thumb.jpg.11f1d52424aaa67f82cc1ed0c7b81a33.jpg

1818526748_.thumb.jpg.0ec5ab40105e37262dde19f865783a80.jpg

1269303518_.jpg.20040ee117b4b208525e483c73ff767d.jpg

(2).jpg.b24f0b4329334d433526554d3b0abb02.jpg

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой любимый рестлер, жаль закончил карьеру... (((

 

Смотрел: "Всё или ничего", "Приговоренные", Сериал:"Детектив Нэш Бриджес".

Больше всего конечно запоминается фильм "Приговоренные", там у него главная роль, в остальных играл второстепенные роли. Сыграл хорошо, не хуже Винни Джонса ).

В "Нэш Бриджесе" - случайно посмотрел эту серию, с его участием. Щёлкал по каналам, увидел Стива и решил посмотреть ))). Юморно сыграл. )))

 

В общем отменный рестлер, а как актёр - рано судить. Ждём ещё ролей. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рестлера его и знаю, раньше по СТС часто его бои казали. Колоритный мужик. Смотрел "Всё или ничего" но Стива совершенно не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стив Остин! Одно из самых громких имен в истории профессионального рестлинга. Настоящий боец, который никогда не останавливался на достигнутом, всегда шел вперед, не смотря на боль, серьезные травмы и прочие неприятности.

Stone Cold, Texas Rattlesnake,The Ringmaster - эти прозвища очень точно отражают стиль и характер Стива, который никогда никому не уступал и не шел на компромиссы.

За ним всегда было интересно наблюдать как на ринге, так и вне его пределов. А как он издевался над Винсом и Эриком Бишоффом)))!

В этом году на WrestleMania 25 Остин официально стал членом Зала Славы WWE (WWE Hall of Fame 2009).

Что касается актерских способностей Стива, могу сказать, что актер он тоже неплохой. Был очень рад увидеть его в "Приговоренных". Сыграно отлино. Мне понравилась его игра.

 

"Talk about your Psalms, talk about John 3:16. Austin 3:16 says I just whipped your ass!"

Steve Austin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселило, когда Стив во времена выступлений в Рестлинге, выходил на ринг с холодильником, полным пива, выдувал одну или две банки, а потом остальными начинал месить соперников! Надеюсь, что в "Невозмутимых" сыграет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в "Невозмутимых" сыграет хорошо.
Ты хотя б слово "сыграет" в кавычки бы взял, ибо такие актёры, если и играют, то лишь самих себя. Этот чел просто снимается в фильмах.

 

С другой стороны у всех звёзд реслинга, конечно, должна присутствовать актёрская жилка, иначе как ещё можно сохранять серьёзную мину, участвую несколько лет подряд в постановочных боях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселило, когда Стив во времена выступлений в Рестлинге, выходил на ринг с холодильником, полным пива, выдувал одну или две банки, а потом остальными начинал месить соперников!

 

А что было на 25-ой Рестлмании! Пивом было залито буквально все: от подступов к рингу до Джима Росса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя б слово "сыграет" в кавычки бы взял, ибо такие актёры, если и играют, то лишь самих себя. Т.ч. он просто снимается. С другой стороны у всех звёзд реслинга, конечно, должна присутствовать актёрская жилка, иначе как ещё можно сохранять серьёзную мину, участвую несколько лет подряд в постановочных боях.

 

Ну, Рок хорошо играет, а Халк Хоган не очень, ну вообще, я согласен, все рестлеры - это хорошие актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было на 25-ой Рестлмании! Пивом было залито буквально все: от подступов к рингу до Джима Росса!

 

Стив постарался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны у всех звёзд реслинга, конечно, должна присутствовать актёрская жилка, иначе как ещё можно сохранять серьёзную мину, участвую несколько лет подряд в постановочных боях

 

Ты бы к этим боям пригляделся по внимательнее!

Ну да ладно, не буду открывать здесь большую флудильню. Тема про Стива все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо он сыграл в жестоком боевике "Приговоренных", Стив Остин как будто и создан для подобных фильмов. Еще недавно посмотрел боевик "Ущерб", тоже он смотрелся не плохо, хотя роль более драматическая чем в "Приговоренных". Из бывших рестлеров -самый талантливый актер, после Скалы. В комедии "Все или ничего" роль маленькая, но все же запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, ждем теперь его появления в "Невозмутимых".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, ждем теперь его появления в "Невозмутимых".

 

И в Hunt to kill.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 марта Стив будет приглашенным ведущим на RAW!!!

Информация по этому поводу размещена на WWE.com.

 

7a24f2c68e9a.jpg

 

промо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в фильме "Все или ничего". Его там мало, но его перс запомнился. Больше никаких фильмов с ним не видела. Ну и то,ч то он рестлер - это конечно круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рестлера уважаю, как с актёром знаком с ним пока что по Приговоренным. Очень жду Невозмутимых. Он там будет, точно знаю, драться со Слаем и Рэнди Кутюром. Чувствую бои будут шикарные, судия даже по трейлерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Неудержимых" отлично дрался. Схватки со Слаем и с Рэнди Кутюром были эффектные, да.

Красиво горел его герой. Красивая смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Ютюбе есть ролик, где Стив Остин поругался с Тайсоном, чуть до драки дело не дошло.:wow:

http://www.youtube.com/watch?v=V5VprWqVcgc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Ютюбе есть ролик, где Стив Остин поругался с Тайсоном, чуть до драки дело не дошло.:wow:

http://www.youtube.com/watch?v=V5VprWqVcgc

 

Интересно, бой между ними был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, бой между ними был?

 

Вроде нет. Иначе на Ютюб кто-нибудь уже залил бы. Да и вообще, их бой выглядел бы немного странно - Тайсон же реслингом не занимался профессионально как Остин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет. Иначе на Ютюб кто-нибудь уже залил бы. Да и вообще, их бой выглядел бы немного странно - Тайсон же реслингом не занимался профессионально как Остин.

Рурк дрался там. Тайсон бы тоже смог. Но он псих, поэтому наверное и не рискуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рурк дрался там. Тайсон бы тоже смог. Но он псих, поэтому наверное и не рискуют.

 

Рурк несколько месяцев работал с личным тренером по реслингу, поэтому он и дрался в фильме.:tongue: Я не думаю, что Тайсон ради одного боя с Остином станет тратить месяцы тренеровок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рурк несколько месяцев работал с личным тренером по реслингу, поэтому он и дрался в фильме.:tongue: Я не думаю, что Тайсон ради одного боя с Остином станет тратить месяцы тренеровок.
А ему не надо тренироваться, достаточно провести фаталити - откусить ухо.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ему не надо тренироваться, достаточно провести фаталити - откусить ухо.:rolleyes:

 

Остин на хард-кор с Тайсоном не согласится!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Неудержимых" отлично дрался.
Более всего гарпун канеш впечатлил!:wow: Ну и как девицу

пытал - садюга.:ohmy:

 

Красиво горел его герой. Красивая смерть.

Хм, а меня аж перекосило - уж лучше б сразу взорвали например...:unsure:

 

Вообще хотелось бы чтоб у его персонажа было поболее экранного времени и текста.

 

Видела ещё только в "Приговорённых" - впечатлил, ага... габаритами наверно):roll: На ринге это не так заметно, как на фоне обычных актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...