Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра №29. Июнь, 4-7

Рекомендуемые сообщения

Вместе с летом в российские кинотеатры придет то ли спаситель, то ли терминатор, и пришествие будет сопровождаться достаточно широким релизом - картине достанется около 780 копий.

 

Также в прокат выйдут два мало на что претендующих проекта - драма "Медовый месяц Камиллы" и мистический триллер "Призраки в Коннектикуте" - обе ленты получат примерно по 130 копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что у меня такой прогноз:

Терминатор: Да придёт спаситель: 230

Вверх: 55

Ночь в музее 2: 22

Папе снова 17: 8

Ангелы и Демоны: 8

Медовый месяц Камиллы: 6

Призраки в Коннектикуте: 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что у меня такой прогноз:

Терминатор: Да придёт спаситель: 230

Вверх: 55

Ночь в музее 2: 22

Папе снова 17: 8

Ангелы и Демоны: 8

Медовый месяц Камиллы: 6

Призраки в Коннектикуте: 4

 

Странно, Призраки наоборот должны больше взять! Около 8, как было с "Домом слева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество копий от БК:

ТЕРМИНАТОР 785

ВВЕРХ 594

НОЧЬ В МУЗЕЕ 2 560

ПАПЕ СНОВА 17 281

ПРИЗРАКИ В КОННЕКТИКУТЕ 132

МЕДОВЫЙ МЕСЯЦ КАМИЛЛЫ 135

АНГЕЛЫ И ДЕМОНЫ 76

 

Terminator 3: Rise of the Machines стартовал в России 4 июля 2003 года с суммой $4,107,663 на 252 копиях.

Итоговые сборы $12 171 940.

По идее эта сумма должна как минимум удвоится. Но всякое может быть:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сборы будут чуть выше чем у Форсажа 4. 300 млн рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре к прогнозу от БК (там теперь можно оставлять комментарии и собственные цифры, делиться «вестями с полей» – о кол-ве зрителей на том или ином фильме и проч.) про холдоверов не пишется, между тем «Ангелы и Демоны», по данным дистрибьютора, теряют на четвертый уикенд огромную часть экранов. Видимо, Сони расчищает площадки для Терминатора, как в прошедший уикенд Каро скинуло экраны «Типа крутого охранника» в пользу «Папе снова 17».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator 3: Rise of the Machines стартовал в России 4 июля 2003 года с суммой $4,107,663 на 252 копиях.

Итоговые сборы $12 171 940.

По идее эта сумма должна как минимум удвоится. Но всякое может быть:unsure:

 

Тоже думаю, за 200 млн точно перевалит.

АиД грохнутся нехило, после потери более 600 копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обзоре к прогнозу от БК (там теперь можно оставлять комментарии и собственные цифры, делиться «вестями с полей» – о кол-ве зрителей на том или ином фильме и проч.) про холдоверов не пишется, между тем «Ангелы и Демоны», по данным дистрибьютора, теряют на четвертый уикенд огромную часть экранов. Видимо, Сони расчищает площадки для Терминатора, как в прошедший уикенд Каро скинуло экраны «Типа крутого охранника» в пользу «Папе снова 17».

 

Так вот, с чего вы ориентируетесь... а я то цифры с потолка беру, смотрю, сколько подобное собирало на прошлых уик-эндах. Раньше не могли сказать про сайт? как это делают в теме сборов США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, с чего вы ориентируетесь... а я то цифры с потолка беру, смотрю, сколько подобное собирало на прошлых уик-эндах. Раньше не могли сказать про сайт? как это делают в теме сборов США.

 

Я тебе так скажу, многие (ну Я точно) даже на эти цифры не ориентируются, сами прогноз составляют.

Но если тебе это поможет, то вот здесь тоже есть прогнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь на Т4 идёт?

Не представляю себе форумчанина, не идущего на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, с чего вы ориентируетесь...

Прогнозы начали публиковать 2 месяца назад, а игре уже 8 месяцев. И на мои они нисколько не повлияли. Хотя начинающим игрокам помогут разобраться.

смотрю, сколько подобное собирало на прошлых уик-эндах.
И я смотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем smile49
все, разобрался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Терминаторе даже пукнуть в зале негде было! Народу вообще дофигища, без вопрос исправляю цифру с 293, до 310! Изменено пользователем smile49
забыл добавить на какой фильм ходил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такая же ситуация. В будний день, в 14:30 - практически весь зал был забит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный зал днём. Интересно, что будет вечером. Рад, фильм более чем достойный. Надо было больше ставить, не рискнул. Хотя, меня больше беспокоит последняя тройка фильмов: она в основном решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный зал днём. Интересно, что будет вечером. Рад, фильм более чем достойный. Надо было больше ставить, не рискнул. Хотя, меня больше беспокоит последняя тройка фильмов: она в основном решает.

 

Я Ангелам меньше всех поставил 3 с небольшим ляма, все таки потеря 600 копий это жестко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ангелам в начале 8 поставил, потом 3, потом уменьшил до 1,5. Совсем не понятно, что будет, вполне ожидаю 0% набрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ангелам 8 поставил, потом 3, потом 1,5. Очень непонятно, что будет, вполне ожидаю 0% набрать.

 

Не, Призраки на мой взгляд около 8, ну как и "дом", а вот на счет камиллы, я и сам не в курсе поставил на свой страх и риск 6.80, как уже писал ангелы-3 ляма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят о 8$ млн для Терминатора.

Это около 250 млн рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, блин, а я думал на 60% упадут, у нас прямо как в Америке, впервые подобное вижу

ну, хоть с Терминатором угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, блин, а я думал на 60% упадут, у нас прямо как в Америке, впервые подобное вижу

ну, хоть с Терминатором угадал)

 

3Д и начало каникул помогло, ну и отзывы положительные:) У Вольта тоже небольшое было падение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят о 8$ млн для Терминатора.

Это около 250 млн рублей.

 

Блин, не нужно было повышать до 310! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатчики говорят о 245 млн. рублей для Терминатора - впрочем как обычно погоду будут делать фильмы с маленькими сборами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...