Перейти к содержанию

Шер

Назовите любимый фильм Шер.  

309 проголосовавших

  1. 1. Назовите любимый фильм Шер.

    • "Маска"
      48
    • "Силквуд"
      8
    • "Очарованные луной"
      34
    • "Иствикские ведьмы"
      90
    • "Подозреваемый"
      9
    • "Русалки"
      36
    • "Верность"
      9
    • "Если бы стены могли говорить"
      7
    • "Чай с Муссолини"
      12
    • "Застрял в тебе"
      10
    • Больше люблю как певицу.
      46


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Особого внимания заслуживает Шер - самая великая Певица,потрясающая Актриса , успешная телеведущая, режиссер, сценарист и просто Супер Дива !

В истории нет больше таких случаев, что бы человек добивался самых вершин в нескольких ,совершенно разных , областях. А Шер-единственная ,кто это смог сделать. Она- самая популярная ,продаваемая и Великая певица. Она добилась самых высших наград и призов, как телеведущая, создала несколько великолепных фильмов, очень успешно занимается бизнесом. И она-обладательница Оскара, 5 Золотых Глобусов, Премии Канского Кинофестиваля и др. кино-наград. И в чем я совершенно уверен,так это в том, что это далеко не предел. И мы будем еще очень долго удивляться и апплодировать Самой Значительной Личности в шоу-бизнесе.

014.jpg.6658bdcc0b6c4a93c933758e5fcf456b.jpg

cheraward2.jpg.5bc15ad910daefdd2259395a9f478944.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 914
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне она очень понравилась в Русалках и Маске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромочка, я полностью с тобой согласна!!! таких людей как она мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса и певица. Есть масса фильмов, где она играет просто замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравиться она мне и все. Иствикские ведьмы еще ничего, но в остальном смотреть мне ее работы не нравиться. Певица из нее то же..., что бы не кого не обидеть, просто еще раз повторюсь не нравиться она мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу относилась с подозрением к ее актерским способностям. Думала, что это всего лишь очередная певица, которой взбрело в голову поактерствовать. Но потом убедилсь, что и игра в кино дается ей так же прекрасно, как и пение. Любимый фильм с ней - "Очарованные луной". У них с Кейджем получился великолепный дуэт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ромочка: Ну ты завернул: самая, самая, самая... Хотя, вообще-то неплохая певица и актриса. Правда, своеобразная. На одной из последних церемоний Оскара, ведущий даже удивился, что на этот раз на ней (Шер) непривычно много одежды. =)

 

Оскар - за "Маску"? А ещё можно добавить, что у неё есть звезда на бульваре Голливуда, пополам с бывшим мужем - Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый фильм с ней - "Очарованные луной". У них с Кейджем получился великолепный дуэт!

Да! Кстати, именно за этот фильм ей вручили Оскара и Золотой глобус.

Голливудский рекорд-Она обладательница Оскара с самым коротким именем в истории-так записано в золотой книге Американской акадамии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ромочка: Ну ты завернул: самая, самая, самая... Хотя, вообще-то неплохая певица и актриса. Правда, своеобразная. На одной из последних церемоний Оскара, ведущий даже удивился, что на этот раз на ней (Шер) непривычно много одежды. =)

 

Оскар - за "Маску"? А ещё можно добавить, что у неё есть звезда на бульваре Голливуда, пополам с бывшим мужем - Сони.

Действительно,она и еще -самая ЭКСТРАВАГАНТНАЯ ЗНАМЕНИТОСТЬ.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шер-первая в истории Оскара лауреатка, дебютировавшая в кино в 41 год, и получившая награду за третью в жизни картину,не будучи при этом профессиональной актрисой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно этот наряд вызвал фурор :

cheraward1.jpg.4a210d2c31f05528c5b4f8cc571cc434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно этот наряд вызвал фурор :

Ужасно..

Помню, в одном журнале эту картинку поместили в рубрике "как не надо одеваться". Дважды =)) Ну, эти жены рок-музыкантов.. любят учудить что-нибудь эдакое :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему очень сексуально. Не надевать же всегда эти громосские платья ,как все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я досматривал "Силквуд" я плакал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему очень сексуально. Не надевать же всегда эти громосские платья ,как все остальные.

"Оскар" это все-таки не та церемония. На "Золотую малину" - хоть в рыбачьей сети. И потом когда все напоказ - это не всегда сексуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оскар" это все-таки не та церемония. На "Золотую малину" - хоть в рыбачьей сети. И потом когда все напоказ - это не всегда сексуально.

Да, согласен. Но у нее ни чего лишнего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно этот наряд вызвал фурор :

 

Фурор - это слишком слабо сказано. Сексуальности самой несексуальной и экстравагантной знаменитости в этом наряде не больше, чем в фуфайке и валенках пьяного тракториста дядя Вани из соседнего совхоза.

 

Обожаю брюнеток, но она... Кхе-кхе, ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурор - это слишком слабо сказано. Сексуальности самой несексуальной и экстравагантной знаменитости в этом наряде не больше, чем в фуфайке и валенках пьяного тракториста дядя Вани из соседнего совхоза.

 

Обожаю брюнеток, но она... Кхе-кхе, ладно.

А вы ни чего не знаете о ней,как о Актрисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ни чего не знаете о ней,как о Актрисе?

 

Мы знаем одно: актриса - это одно, а отсутствие хорошего вкуса - совершенно другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мы в первую очередь обсуждаем ее как Актрису. А вкус у всех разный. И мне нравится как она одевается. И я не один.Таких очень много.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не один.Таких очень много.:)

 

Потерянное поколение. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))) как ты к ней ,как к Актрисе относишся? какие фильмы тебе нравятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а о культовой роли "Иствикских ведьмах" можно говорить бесконечно. Этот фильм уже классика. И актерский состав просто потрясающий: Шер-Серендтон-Пфайфер-Николсон. Обожаю этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,Шер планирует в этом году сняться в двух фильмах. Пожелаю ей удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю что в ней хорошего, может пара песен ничего, а как актриса, ну это, вобщем на трансвестита она сильно похожа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...