Перейти к содержанию

Николай Валуев

Кто для Вас Николай Валуев?  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто для Вас Николай Валуев?

    • Хороший боксёр и классный актёр.
    • Хороший боксёр, но актёр никудышный.
    • Плохой боксёр, но классный актёр.
    • Плохой боксёр и никудышный актёр.


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск

Николай родился 21 августа, 1973 года в городе Ленинград. Основной доход зароботка на данный момент - бокс. По-моему у него неплохо это получается. Этот человек решил попробовать себя в качестве актёра. Первым его фильмом стал "7 гномов: И целого леса мало" в 2006 году. Скоро на экраны выйдет второй фильм, в котором Николай сыграет главную роль - "Каменная башка". Правда не знаю, что из этого выйдет...

Давайте поговорим о Николае Валуеве. Что Вы думаете о нём?

3c7aa684631f038d0927425061a5762c.jpg.f7bc73ee648b0fb2549b1117d32c0e64.jpg

picture.jpg.b05bbaa7270171a8e1415714cf9574bf.jpg

valuev2.jpg.30d5e7f84fe2068ed6797fb3bfc54904.jpg

illu_1.jpg.20ae0fb12b9b8a13be4b11d102939f1c.jpg

valuev.jpg.c62002f2e8f5008a2b9402ca43498595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думаю, что это абсурд: считать этого человека хоть отдалённо - деятелем кино. Дружок, ты что, очнись. Такое ощущение, что тема создана только потому, что больше никого и не осталось.

 

Не видел в кино и не хочу.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это абсурд: считать этого человека хоть отдалённо - деятелем кино.

 

Поэтому я и занёс тему в раздел "Около кино" ;) И то что он снимался в фильмах остаётся фактом.

 

Лично мне интересно узнать, что о нём думают другие формучане. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он только боксер, разговор о котором скорее подошел бы к "трепу", как кинодеятеля не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и занёс тему в раздел "Около кино" ;)

 

Да он и "Около кино" не валялся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хватит обсуждать раздел темы. Пусть будет в "Около кино", вам то, что от этого хуже? :) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, хватит обсуждать раздел темы. Пусть будет в "Около кино", вам то, что от этого хуже? :) ;)

 

Сам посуди, что в данном разделе ему пока что не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кажется, вы ещё не в курсе, что 2 недели назад фильм Каменная башка, в котором Валуев исполнил главную роль, стал победителем кинофестиваля "Окно в Европу" в Выборге. Критики и зрители тепло отзываются о картине.

 

18 сентября мы все сможем посмотреть её в кинотеатрах.

 

Статья о фильме

 

А, вообще, к Валуеву я отношусь с уважением. Люблю упорных людей. Несколько раз встречал его на улицах на севере Петербурга в районе Озерков. Наверное, где-то там у него есть жильё.

 

Все однотипные сообщения из разряда "он только боксёр" будут удаляться до премьеры "Каменной башки". Не тратьте зря время, ребята, на критику посторонних вам людей. Критикуйте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кажется, вы ещё не в курсе, что 2 недели назад фильм Каменная башка, в котором Валуев исполнил главную роль, стал победителем кинофестиваля "Окно в Европу" в Выборге. Критики и зрители тепло отзываются о картине.

 

18 сентября мы все сможем посмотреть её в кинотеатрах.

 

Статья о фильме

 

Рад! Очень рад! С нетерпением жду этого фильма у нас. Думаю Валуев достойно справился с ролью, если уж вильм так тепло приняли!

 

А, вообще, к Валуеву я отношусь с уважением. Люблю упорных людей. Несколько раз встречал его на улицах на севере Петербурга в районе Озерков. Наверное, где-то там у него есть жильё.

 

Ух ты! На улицах встречал, говоришь? Так и быть - верю! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксёр из него хреновый, думаю что актёр из него ещё хуже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поклоница этого человека. Уважаю.

Я пока не видела, как он играет, но было бы интересно посмотреть. Про Шварценеггера тоже небось поначалу думали, что он ни на что в кино не способен. А я считаю, что он талантлив и даже очень. Не исключено, что Николай Валуев может играть не только недалеких накаченных бандюг. Правда я не в восторге от сегоднящнего российского кино, так что даже весьма исключительные актеры могут в нем и не раскрыться, а то и вобще быть загублены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы думаете о нём?

 

Хороший человек, но плохой боксёр. Радует тот факт, что он сам это признаёт. А как актёра не знаю, но "Каменную башку" мобыть посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший человек, но плохой боксёр. Радует тот факт, что он сам это признаёт.

 

Признаёт, что хороший человек или что плохой боксёр? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаёт, что хороший человек или что плохой боксёр? :)

 

Так и знала, что абракадабра получится в предложении :)

Второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а он тут чего делает...

Как боксер мне не интересен, а об актерской карьере по-моему говорить тоже нечего.

*Каменная башка*?Ага..*многообещающее* название. Стопудово роль написана под него и играть он будет себя самого, а это не айс. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что абракадабра получится в предложении :)

Второе.

 

А где он это "признавал"? :eek: Помоему не один уважающий себя боксёр не скажет что он - плохой боксёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он это "признавал"? :eek:

 

В различных интервью (если нужны ссылки, то стучись в ПС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! На улицах встречал, говоришь? Так и быть - верю! =))

 

В KFC, что в супермаркете Окей на Выборгском шоссе, 3, он заполнял, кажется, анкету на получение пластиковой карты Ситибанка.

 

*Каменная башка*?Ага..*многообещающее* название. Стопудово роль написана под него и играть он будет себя самого, а это не айс. Совсем.

 

Уметь выглядеть естественно в присутствии камеры и съёмочной группы - это уже хорошо. В любом образе, пускай, даже в самом комфортном для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, он ещё в стёбной версии "Белоснежки" с Ниной Хаген снимался! Что за роль такая, интересно - Zellengenosse?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, он ещё в стёбной версии "Белоснежки" с Ниной Хаген снимался! Что за роль такая, интересно - Zellengenosse?

 

По-немецки так называют сокамерников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боксёр никакой, а актёра не видел( и слава Богу!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот громила совсем не нравится. В качестве актёра не видел и видеть не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него лицо такое странное от природы или это последствия спортивной карьеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него лицо такое странное от природы или это последствия спортивной карьеры?

 

Если у него такое лицо от рождения то мне его честно-честно очень жаль. Какой же он в детстве с таким лицом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится и как боксер и уж тем более как актер!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...